Обсуждение Ethereum - Page 29 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

3 hours ago, Ostap said:

Etherium ведь не всегда был на втором месте, поэтому таковым он будет до поры до времени, тем более только что видел тему про крипту eos, которая имеет все шансы обогнать эфир

конечно, монеты развиваются занимают места в топе. сейчас эфир второй, но не факт, что он так и останется на этой позиции.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, white said:

конечно, монеты развиваются занимают места в топе. сейчас эфир второй, но не факт, что он так и останется на этой позиции.

в смысле второй по капитализации? Ну если сейчас команда будет опять бошку ... то не факт что он сохранит свои позиции и тем более переход на POS оттолкнет майнеров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andrei65432 said:

в смысле второй по капитализации? Ну если сейчас команда будет опять бошку ... то не факт что он сохранит свои позиции и тем более переход на POS оттолкнет майнеров!

POS и POW будут существовать параллельно еще долго. Да и уйдут майнеры, придут держатели нод, какая в общем то разница, кто будет лить на биржах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Если получится у них с шардингом, то всё летать на блокчейне эфира будет, но что-то у них пока дела не очень, хотя обещают поспеть в срок. В прошлые разы у них бывало не с первого раза всё задуманное происходило. Если всё таки решат проблему с масштабируемостью, то эфир уже никто не сдвинет со второго места.

Если проблема технически решаема, то решение найдётся. Тем и отличаются талантливые программеры. Главное чтоб желание развиваться не пропадало, потому как гонки за лидерство очень выматывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, epifan said:

Кстати. Ознакамливались с тем, как будет реализован POS-майнинг в Ethereum 2.0 ?
Советую хотя бы мельком посмотреть. Это интересно.

Очень хорошая публикация от 2биткоина:
https://2bitcoins.ru/skolko-zarabatyvat-v-ethereum-2-0/

Вот к примеру таблица в которой показано как будет зависеть % добычи от количества застейканых монет.

снимок_6.png

Спасибо за то что поделились данной полезной информацией. Если в ставке будет участвовать более 10 000 000 монет эфириума, то это значительно понизит его предложение на рынке, что положительно скажется на росте его цены, который так же может усилиться и за счёт повышения спроса на монетку за счёт внедрения POS и желания людей получать пассивный доход. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 14:08, mestniaso said:

я думал что он уверенно держит 2 место после битка,и не имеет конкурентов,но видимо я заблуждался 

Ага как же конечно же Эфир второй после битка но тем не менее есть кандидаты готовые сместить великого 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wera said:

Привет, на мой взгляд Ethereum, находящийся сейчас на втором месте среди самых популярных криптовалют, не сможет удержать свои позиции даже не смотря на большую аудиторию поклонников и разработчиков. Я считаю что проект Виталика Бутерина вскоре провалится и опустится на строчки ниже, ибо со своей задачей крипта не справилась

А с какой именно задачей Эфир то именно не справился? По большему счету он как был так и есть фактически единственный блокчейн со смартконтрактами, который хоть и временами медленно, но работает Надежно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эфир хорошая монетка, надо ждать выхода эфириума 2.0 для того чтобы понять что с ним будет дальше, но надеюсь что он взлетит выше после перехода на эфириум 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Который хоть и временами медленно, но работает Надежно)

До сих пор иногда не понимаю глюков в эфире, отправлял с метамаск токены на днях, в итоге транзакция так и не ушла, в сети она не появилсь. Сделал внутренний возврат-отмену транзакции, сработало махом и сеть взялиа ком-су за отмену. А почему до этого так и не ушло все в сеть непонятно. И такое часто что то нестандартное происходит. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

До сих пор иногда не понимаю глюков в эфире, отправлял с метамаск токены на днях, в итоге транзакция так и не ушла, в сети она не появилсь. Сделал внутренний возврат-отмену транзакции, сработало махом и сеть взялиа ком-су за отмену. А почему до этого так и не ушло все в сеть непонятно. И такое часто что то нестандартное происходит. 

Я так понимаю, что там есть типа чет выпускающей ноды, на ней были проблемы и Ваша транзакция находилась в ней, еще не попав в основную сеть. Подобное решалось раньше в Мяу, очень просто, создавалась транзакция с тем же Nonce, но указывалась другая сеть которая в тот момент работала беспроблемно, например вместо Мяу Эзерскан, транза уходила, перекрыв предыдущую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, RED8X8 said:

До сих пор иногда не понимаю глюков в эфире, отправлял с метамаск токены на днях, в итоге транзакция так и не ушла, в сети она не появилсь. Сделал внутренний возврат-отмену транзакции, сработало махом и сеть взялиа ком-су за отмену. А почему до этого так и не ушло все в сеть непонятно. И такое часто что то нестандартное происходит. 

У меня тоже иногда такое бывало, но когда отправлял с мобильного кошелька, потом экспортировал приватник в MEW и сделал отмену транзакции. Заметил, когда отправляешь с MEW таких проблем не возникает, а только со сторонними кошельками.

Во всяком случае у меня именно так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Anushervon said:

Etherium полная хр.нь. Когда я начал заработать на криптовалюте я решил выбрать ефир вместо биткойна. И с тех пор цена ефира упал на пятдесять процентов. И мой заработок сократился в два раза. Если бы я выбрал биткойн то в разы увеличил бе прибыл

Etherium идет все нижн и ниже. Не думаю что стоит вкладывать деньги ethgerium. Скорее нужно делать вложении в монеты которые выпускают новые биржи. На пример cnb биржа которя также обещает платит  200$ новичкам

Ценность сохраняет только биткоин, даже те, кто тарился им по 20к скоро в в прибыль выйдут. По альтам ситуация иная, они ходят за битком и имеют гораздо более сильные просадки, но они привносят новые идеи и технологии и готовят почву для цифровизации экономики, даже несмотря на наличие огромного количества скама, любителей быстро заработать и свалить.

Но у эфира больше шансов вернуться к своему хаю, нежели, чем у других, на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Эфир, не плохо себя показывает в торговле, в основном если за ней понаблюдать она имитирует биткоин, многие на нее жалуются, в плане купили и она в цене упала.. Я могу сказать одно, нужно оценивать риски покупки, и смотреть на фундаментальный анализ рынка.. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо очевидных преимуществ перед битком(в алгоритме,надежности,скорости),для меня эфириум потому что,транкзации проходят быстрее,его принимают везде,где принимают биток,его курс гораздно адекватнее биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Anushervon said:

Etherium полная хр.нь. Когда я начал заработать на криптовалюте я решил выбрать ефир вместо биткойна. И с тех пор цена ефира упал на пятдесять процентов. И мой заработок сократился в два раза. Если бы я выбрал биткойн то в разы увеличил бе прибыл

Etherium идет все нижн и ниже. Не думаю что стоит вкладывать деньги ethgerium. Скорее нужно делать вложении в монеты которые выпускают новые биржи. На пример cnb биржа которя также обещает платит  200$ новичкам

Ну не 200$, а своих монет на 200$, которые еще не торгуются и цена взята с потолка, а точнее с заявлений самой биржи. При старте торгов может оказаться, что монеты не стоят и доллара)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вкладываться в Эфир уже не так выгодно, так как существуют куда более перспективные монеты на рынке, например EOS. У него больше шансов обогнать короля биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Anushervon said:

Etherium полная хр.нь. Когда я начал заработать на криптовалюте я решил выбрать ефир вместо биткойна. И с тех пор цена ефира упал на пятдесять процентов. И мой заработок сократился в два раза. Если бы я выбрал биткойн то в разы увеличил бе прибыл

Сложно вот так спрогнозировать, могло бы быть все и на оборот. Хренью эфир сложно назвать, есть конечно разные нюансы. И на эфире можно было заработать, все зависило от точки входа. На падающем рынке потеря в 50% еще не так плохо, учитывая падение почти в 10 раз от пика.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер блока шарда в Эфириум 2.0 будет увеличен в 8 раз - увеличится пропускная способность до 0.5 миллиардов транзакций в день, немного выдержки из новостей.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SlyParrot said:

Из тех что я могу вспомнить - есть Трон, НЕО, ЕОС и куча других, эфир не сможет вечно быть ТОП 2, через год он может уступить это место тому же ЕОС с их криптоиграми.

Формально по капитализации топом он может быть еще очень долго, но по числу транзакций в секунду, количеству пользователей и дапсов он уже давно не номер один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GuyLord said:

Полностью с вами согласен, второе место в топе это всего лишь сухая и совсем неточная цифра капитализации, лично я считаю что ЕОС, принесший криптоигры и криптогемблинг в массы может спокойно обойти его в ближайшие несколько лет.

Время покажет, везде есть свои проблемы и у ЕОС и у Трона с Нео. Может что то еще более быстрое и надежное появится за эти годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anthomy K said:

Сейчас вкладываться в Эфир уже не так выгодно, так как существуют куда более перспективные монеты на рынке, например EOS. У него больше шансов обогнать короля биткоина. 

В любой коин выгодно вкладываться. EOS - малоизвестная монета, и биткоин ей не суждено обогнать. Новички, идущие в крипту, сначала находят информацию об известных коинах (ВТС, ВСН, ЕТН и т.п) и совсем не интересуются ни их форками, ни новыми монетами. Да и информацией о том, что новые монеты долго не живут, интернет переполнен. Это, по меньшей мере, сдерживает людей вкладываться в них. А эфириум, как и биткоин, проверен временем.

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SlyParrot said:

Из тех что я могу вспомнить - есть Трон, НЕО, ЕОС и куча других, эфир не сможет вечно быть ТОП 2, через год он может уступить это место тому же ЕОС с их криптоиграми.

Если открыть графики пар eth/eoc, eth/trx и eth/neo, то как-то совсем уж не верится, что они смогут обогнать эфириум или занять его место. Во всяком случае, за год они сдали свои позиции по отношению к ЕТН.

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MoLoX696 said:

Не надо во всем винить монету, если занимаешься инвестированием и заработком в криптовалютах то ты должно прекрасно разбираться в криптоэкономике. Если ты плохо понимаешь в этой теме то лучше не лезть иначе потери будут намного больше, чем 50%

Так ему проще всего все шишки свалить на монету, чем признаться в своих ошибках и разобраться в причинах произошедшего. Если ума хватило вложить все средства и ресурсы в один проект в надежде на быстрые ламбы, то о чем здесь можно вообще вести речь. Рынок таких переваривает в первую очередь и дело здесь не в эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoMaxim said:

Имеет ли значение цена ефира от биткоина?

Вы имеете ввиду торговлю пары btc-eth? Если так, то да, имеет. На разнице цен покупки и продажи торговля и строится. Главное, не торопиться. Иной раз лучше подождать подольше, а для принятия правильного решения грфики за длительный период оценивать. И за новостями серьёзными следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...