Обсуждение Ethereum - Page 1203 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

8 hours ago, xdron said:

понятно, будем посмотреть и подождать так сказать))) хоть я на эфир особых каких-то ставок и не делаю, всего то около 5% в портфеле места занимает, но все же, всегда хочется большего и только хорошего)

На среднесроке я бы тоже от эфира не ждал чего то нереального а вот на долгосрок от текущих цен он может дать 3-5 иксов запросто ,как по мне то имея лишний 1500 баксов можно смело брать одну монету ETH.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

так вы предложили рассмотреть вариант с запретом торговать Эфиром и отзывом лицензии . хотя я сейчас уже не совсем уверен что вас правильно понял. США запретят торговать Эфиром у себя в юрисдикции ? тогда какой смысл им давать статус ценной бумаги ? проще просто запретить хождение Эфира у себя и все.

да, но отзыв лицензии у себя в стране. например, в США это может коснуться Коинбейз, Кракен и другие местные биржи. В Японии или Сингапуре тоже локальные площадки пострадают. отозвать лицензию у биржи с Кайманов они вряд ли смогут, только заблокировать сайт у себя в стране.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Хм, получается что вы правы. Можно всякое искусство привести в пример, но там тоже куча своих исключений есть, как всегда. Некоторые акции давно работают, но на них все-равно влияет каждый кризис, которые иногда бывают. 

Искусство - сложно для изучения ,рост зависит от моды и общих критериев оценки не существует. В том мире все субъективно . До 208-го недвижимость была самым надежным вариантом ,но сейчас это в прошлом. Биткоин - надежда из будущего )?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/30/2023 at 7:10 PM, benzotrav said:

Ну это просто после ситуаций как ФТХ и прочие говнобиржи которые в прошлом уже 2022 году накрылись медным тазом по тем или иным причинам - из-за этого доверие и количество пользователей и криптовалюты на биржах падает после таких инцидентов, а на холодных кошельках ан холодном хранении растет. 

Тут главное не причина, а факт. Теперь многие будут намного осторожнее, а это уже будет немного тормозить рынок в сравнении с тем, что было ранее

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

понятно, будем посмотреть и подождать так сказать))) хоть я на эфир особых каких-то ставок и не делаю, всего то около 5% в портфеле места занимает, но все же, всегда хочется большего и только хорошего)

Ну хоть что то, если честно я тоже сейчас не много изменил к эфиру отношение в первую очередь из за того что он теперь централизованный и говорят что в дальнейшем могут быть какие то непонятки с СЕК

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Есть методы, но они не всегда работают.
Пока Шанхай только разблокирует эфир в стейкинге, а вот когда будет уменьшение комиссией и увлечение скорости не известно, хорошо если к концу года что-то будет готово. 

Костыли получить это не то, что хотели пользователи.)

Там тоже свои заморочки будут. Все сразу не разблокируется как изначально это все планировалось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

У меня за 4 года на этой бирже такая проблема в первый раз была. Поэтому я напугался немного.) 

Это да. Все равно жалко, если так тупо пропадут.(

Точно ведь, уже 4 года прошло и форуму в этом году 4 года, капец время летит, а значит этот год может быть повторением 19го года, когда биток с 3к вырос до 14к и если бы не коронодамп, то можно было бы сказать, что откатились до 10к и оттуда выросли до 69к$

.. Но уже в 2021м))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Да. Эти переносы делают из него посмешище и ненадёжного человека одновременно. Сомневаюсь, что текущие инвесторы с ним будут вновь связываться. 
И это он объяснит очередной сказочкой.)

еще посмотрим как рынок отреагирует на выход из заморозки и с какой скоростью будут сливать размораживыемые монеты . ведь часть роста Эфира 2 года назад , это именно факт замороженных монет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Точно ведь, уже 4 года прошло и форуму в этом году 4 года, капец время летит, а значит этот год может быть повторением 19го года, когда биток с 3к вырос до 14к и если бы не коронодамп, то можно было бы сказать, что откатились до 10к и оттуда выросли до 69к$

.. Но уже в 2021м))) 

Вот может и в этот раз такое будет? Что и альты и биткоин хорошо подрастут. Сейчас вроде пандемии не ожидается, а к обстановке в мире потихоньку начинают привыкать. В то , что дальше 40к в этом году уедем это навряд ли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Скорее всего, когда-то же биток должен дорасти как минимум до АТН, там все вложения уже отобьются. То же самое у людей которые брали эфир для нод по большим ценам. 

Не знаю. Если биткоин достигнет своего пикового значения, то почему обязательно эфир будет стоить вновь 4к+ ? Может при 100к, если они будут, он будет стоить и 20?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

еще посмотрим как рынок отреагирует на выход из заморозки и с какой скоростью будут сливать размораживыемые монеты . ведь часть роста Эфира 2 года назад , это именно факт замороженных монет 

Согласен. Это был далеко немаловажный фактор. Проходило накопление, а новые монеты на рынок по сути выходили с не очень большой скоростью. Теперь ещё сжигания происходят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Не знаю. Если биткоин достигнет своего пикового значения, то почему обязательно эфир будет стоить вновь 4к+ ? Может при 100к, если они будут, он будет стоить и 20?

Наверное может и больше расти эфир реально, уже сейчас говорят что 6-7к будет, если биток дойдет до 40к хотя бы. Плюс скоро обновление, она может поднять цену неплохо. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

ну тогда вас можно понять крупные суммы ни кому не хочется терять.хотя я думаю по идее  в случае блокировки они должны предупреждать заранее что бы мы успели вывести свои средситва.

Так по идее должно работать, но тут многие вещи не так, как везде работают. Скорее всего пришлось бы писать тикет, в там в зависимости от грамотности написания и загруженности поддержки могут отвечать очень долго. 
Опять на Йобит понесло вместо эфира.🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Костыли получить это не то, что хотели пользователи.)

Там тоже свои заморочки будут. Все сразу не разблокируется как изначально это все планировалось.

Ну да, так и так обновление не идеальным выходит. Хорошо что они хоть что-то делают, могли как обычно забить на долгое время, и жить чисто на ожиданиях пользователей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrehol said:

Искусство - сложно для изучения ,рост зависит от моды и общих критериев оценки не существует. В том мире все субъективно . До 208-го недвижимость была самым надежным вариантом ,но сейчас это в прошлом. Биткоин - надежда из будущего )?

Ну это наверное смотря где, во у нас, РФ, по большей части недвижимость все растет и растет, хотя некоторые варианты могут быть не особо ликвидными. 

Пока похоже что да, лично я верю в биток все-равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну это наверное смотря где, во у нас, РФ, по большей части недвижимость все растет и растет, хотя некоторые варианты могут быть не особо ликвидными. 

Пока похоже что да, лично я верю в биток все-равно.

Растет и сейчас ? А везде пишут что с продажей даже в столице все плохо и продажи почти остановились по причине отсутствия покупателей . Уехал миллион людей среднего класса .Это и потенциальные покупатели самые жирные и активные .Плюс сами они свою недвижимость уже выставили на продажу или скоро выставят. Как при таких условиях можно надеяться на рост ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

да, но отзыв лицензии у себя в стране. например, в США это может коснуться Коинбейз, Кракен и другие местные биржи. В Японии или Сингапуре тоже локальные площадки пострадают. отозвать лицензию у биржи с Кайманов они вряд ли смогут, только заблокировать сайт у себя в стране.

да , у себя в стране они могут отозвать лицензию , но не понимаю зачем запрещать торговать Эфиром на Коинбейз , Кракен и т.д. ? если перевод в статус ценных бумаг должен усилить контроль над тем же Эфиром , то запрещать торговать у себя в юрисдикции это странно. врядли такое будет. американцы наоборот не хотели бы чтобы Эфиром торговали вне США , ну или хотя бы на других тоже централизованных лицензированых биржах. но до децентралок или оффшоных бирж их руки не дотянутся 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 21:54, Nekolajtisenko said:

Ну здесь уже и в том и в том есть свои нюансы, если не хочется заморачиваться то стейкинг норм тема но доходность конечно совсем не очень

Стейкинг норм тема, только когда у вас есть деньги на этот самый стрикинг, без них особого толку от него не будет. Да и в любом случае стекинг приносит гораздо меньше, чем предыдущий майнинг, плюс как я уже писал выше оборудование которое также можно реализовать в дальнейшем.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Наверное может и больше расти эфир реально, уже сейчас говорят что 6-7к будет, если биток дойдет до 40к хотя бы. Плюс скоро обновление, она может поднять цену неплохо. 

да кстати обновление действительно может поднять цену при чем довольно высоко.я сам давно жду этого момента  при этом не забываю затариваться эфиром когда появляется такая возможность.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 23:11, benzotrav said:

Так долго затягивали кстати что все давным-давно забыли о переходе возможном на пос из пов эфириума так-то ибо длилось это и тянулось наверное больше трех лет что я сам успел про это забыть пока в июне 2022 года не напомнили об этом сами разработчики эфириума) Как-то так) 

Что самое забавное они неоднократно об этом упоминали на протяжении 5 лет и на протяжении всех этих лет они планировали переход, поэтому и в прошлом году особо разработчикам никто не верил, а надо было

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Тут главное не причина, а факт. Теперь многие будут намного осторожнее, а это уже будет немного тормозить рынок в сравнении с тем, что было ранее

Будет еще как, юст и луна упала и что думаете все прекратилось после того как 100 миллиардов долларов кануло в воду?) После этого ФТХ крахнул и там тоже до 50 миллиардов долларов говорят кануло ибо вся ликвидност ьи прочее на дно и еще миллиарды заморожены на выводе) И еще такого будет и будет, как и было раньше) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

Будет еще как, юст и луна упала и что думаете все прекратилось после того как 100 миллиардов долларов кануло в воду?) После этого ФТХ крахнул и там тоже до 50 миллиардов долларов говорят кануло ибо вся ликвидност ьи прочее на дно и еще миллиарды заморожены на выводе) И еще такого будет и будет, как и было раньше) 

Да уж за прошлый год скама хватило и ведь это было по сути только начало и середина крипто зимы ,думаю что и в этом году нас ждут подобные потрясения в которых огромные суммы денег просто пропадут из-за скама.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да , у себя в стране они могут отозвать лицензию , но не понимаю зачем запрещать торговать Эфиром на Коинбейз , Кракен и т.д. ? если перевод в статус ценных бумаг должен усилить контроль над тем же Эфиром , то запрещать торговать у себя в юрисдикции это странно. врядли такое будет. американцы наоборот не хотели бы чтобы Эфиром торговали вне США , ну или хотя бы на других тоже централизованных лицензированых биржах. но до децентралок или оффшоных бирж их руки не дотянутся 

запретить могут только в нынешней ситуации, потому что у этих бирж нет лицензий на работу с ценными бумагами. но когда/если массово начнут признавать активы, в том числе и эфир, ценными бумагами, то биржи наверное получат какие-то дополнительные лицензии на работу с этими активами. 

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну хоть что то, если честно я тоже сейчас не много изменил к эфиру отношение в первую очередь из за того что он теперь централизованный и говорят что в дальнейшем могут быть какие то непонятки с СЕК

да я тоже много инфы по этому поводу перелопатил, и ПОС меся очень смущает, как и вас, а вот по поводу регуляции, думаю хоть он (эфир) и попадет под раздачу, но штраф заплатит, где-то прогнется и проскочит скорее всего))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Согласен. Это был далеко немаловажный фактор. Проходило накопление, а новые монеты на рынок по сути выходили с не очень большой скоростью. Теперь ещё сжигания происходят. 

дада , а теперь постпенно эта куча монет потечет обратно на рынок. это не только механически, но и психологически будет давить на цену.  и хоть с первого взгляда 40к это не много , но за месяц это уже больше миллиона получается 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...