Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

Ну вообще делится своими доходами вряд ли много кто захочет, но вот например у меня за второй месяц 2020 года пока что только +5 тыс рублей всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ostin said:

Это конечно хороший шанс, но сейчас очень трудно понять оассмотреть длействительно перспективный проект, особенно если цену укатали.

Тут я с вами соглашусь. В своём большинстве, для меня все проекты на одно "лицо". Именно поэтому не удаётся заработать большие средства, а значит, и делиться своими заработка и смысла нет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemv said:

Действительно, больше деньги любят тишину, а как я вижу, вы зарабатываете очень не плохо. Я не скоро смогу похвастаться таким доходом))

да тут я  свами полностью согласен так как со своими доходами с криптовалюты 200-300$ мне тут вообще не чего сказать, но все же я если чесно сомневаюсь в данных словах ведь ето огромные деньги и не знаю что такой уже состоятельный бизнессмэе делает тут в паблике и печататет коментарии за 1000 сатошиков дак что думаю что, что то тут не то явно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще лучше даже никому не рассказывайте, что криптой занимаетесь. Сейчас рынок попрёт вверх и со всех углов или, как мы говорим, утюгов, начнёт доноситься, что биткоин растёт, и ваши знакомые будут думать, что у вас деньги дома мешками в ряд стоят, а им на водку не хватает. А зависть она такая... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ganoza said:

Вообще за последние два месяца ноль, полность был в учёбе , и очень жалею что пропустил раздачу от нашей любимой биржи, которая связана с форумом. Там очень хорошо можно было заработать. Люди больше 50 тысяч заработали .

На чем это люди там заработали 50 тысяч, на раздачах ? Я вроде как не пропускал за эти два месяца раздачи от ёбита, и таких денег я не заработал. От силы на раздачах 2к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Тут я с вами соглашусь. В своём большинстве, для меня все проекты на одно "лицо". Именно поэтому не удаётся заработать большие средства, а значит, и делиться своими заработка и смысла нет. 

Уже прошло то время, когда можно было закупать любую монету и она рано или поздно стреляла, сейчас предпочитаю торговать, закупать, только топов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saklisos said:

Нормальная суммадля простых дропов и баунти,всгда приятно иметь дополнительную прибыль,каждый раз с опытом больше выходит,если правильно все делать,и это хорошо

Да, я тоже думаю, что имея в месяц даже 5000 рублей, практически ничего не далая, уделяя этому по пару часов в день, это довольно таки не плохо. Я и сам примерно в такой же сумме тратя всего час полтора времени в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Уже прошло то время, когда можно было закупать любую монету и она рано или поздно стреляла, сейчас предпочитаю торговать, закупать, только топов

Да заработать деньги никогда не было просто. Нужно что-то пробовать, терять свои вложения. Пробовать ещё раз и потом всё обязательно должно получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saklisos said:

Ну я такого же мнения,что по факту,тратя мало времени на такую работу,можно фиксировать какие-то деньги,которы условно можно закинуть в инвестицию или что-то подобное

Да, заработав их, можно часть вывести на карточку, а часть вложит в инвест бокс или еще куда под инвестиции. Главное внимательно , чтоб не попасть на лохотрон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ostin said:

Уже прошло то время, когда можно было закупать любую монету и она рано или поздно стреляла, сейчас предпочитаю торговать, закупать, только топов.

Топ монеты конечно рано или поздно хорошо выстрелят, но не так, как обычные альткоины. Я понимаю, что в 2016-2017 очень легко было заработать на криптовалюте, потому что годных монет было очень много, а теперь рынок переполнен всяким скамом, который тяжеловато фильтровать. Стоит только надеяться на купленные монеты в надежде что они стрельнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vertuozz said:

Самый мои удачные заработки это аирдропы и баунти компании. Так же можно вспомнить большое количество раздач на биржах и трейдинг сайтах, где раздавали по 5,10,20$ за регистрацию.

Когда накопите стартовый капитал таким образом, постарайтесь вникнуть в тонкости трейдинга. Так вы сможете преумножить свои средства на торгах.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

На росте криптовалюты у меня сейчас получилось сделать икс два почти , сейчас дилемма фиксировать или дальше холдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать точную сумму за месяц, потому что каждый раз по разному. Ну за неделю со всех схем делаю +/- 1,5 тысячи сильно не напрягаясь. Если потеть, то можно и 3 тысячи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Detrov14 said:

Зарабатывать на криптовалюте довольно просто поэтому я без труда делаю около 250-300$ за пару недель, ну иногда за 3 плохие недели

А чем вы занимаетесь, если не секрет? Трейдингом, видимо? Сейчас многие жалуются, что заработок упал. Я и сам это ощутил, так как баунти вообще ничего не приносят, поэтому уже думаю начать чем-то другим заниматься. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daxake321 said:

Криптовалютой не так профессионально занимаюсь так что выходит немного за месяц с этого форума, и с некоторых кранов и приложений вывожу около 5000 рублей... 

Интересно, это за какой промежуток времени около 5000 рублей? За месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день собираю с инвестбокса 14 йода. Так же еще недавно выплатил аидроп. Короче говоря за три дня нормально так поднял деньжат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшее своего рода баунти было у ABCC когда за трейдинг вам возвращали деньги за комиссию их монеты, и можно было даже с 10$ сделать за день банк в 60-70$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно,то ни копейки не заработал пока на инвестициях в крипту,поэтому каждый раз удивляюсь,слыша от людей,что они зарабатывают на этом.И они,действительно,это делают,а у меня как-то все время не выходит,поэтому буду стараться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wiseman said:

Да с такими монетами надо быть намного внимательнее так как они хоть и немного предсказуемы не только для новичков  но и бывалые на них недозарабатывают так как они в любой момент могут упасть в минус 2 - 3Х и потом вверх и так по несколько раз и когда и где остановятся эти качели неизвестно .

Ну тут каждый должен понимать что есть риски. Сейчас у меня знакомые прогорели с ICO закупили Алису со стены а стена упала, хотя я говорил не стоит покупать со стены, подождите пару дней. Я сегодня закупил Алису по 40 копеек и продал по 50 копеек и уже в плюсе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minson1338 said:

Если честно,то ни копейки не заработал пока на инвестициях в крипту,поэтому каждый раз удивляюсь,слыша от людей,что они зарабатывают на этом.И они,действительно,это делают,а у меня как-то все время не выходит,поэтому буду стараться.

Посмотрите в сторону мастернод или на крайний случай, на инвестбоксы, но в любом случае это риски, как и везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну тут каждый должен понимать что есть риски. Сейчас у меня знакомые прогорели с ICO закупили Алису со стены а стена упала, хотя я говорил не стоит покупать со стены, подождите пару дней. Я сегодня закупил Алису по 40 копеек и продал по 50 копеек и уже в плюсе.

Тут  как бы я с вами и согласен и нет , совет на 100% верный но и не совсем , то что более безопаснее и если хочешь ещё и в инвест засунуть то да пару а лучше 3-4 дня подождать и потом лезть а про стену могу сказать то что если умеешь бегать со скальпелем то почему бы и нет я момент профукал когда он до 170 поднимался но это простительно так как это было всего несколько секунд и наверное все и я ждали более высокого подъёма но ничего я своих 3% заработал и пошёл дальше 😉

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Wiseman said:

Тут  как бы я с вами и согласен и нет , совет на 100% верный но и не совсем , то что более безопаснее и если хочешь ещё и в инвест засунуть то да пару а лучше 3-4 дня подождать и потом лезть а про стену могу сказать то что если умеешь бегать со скальпелем то почему бы и нет я момент профукал когда он до 170 поднимался но это простительно так как это было всего несколько секунд и наверное все и я ждали более высокого подъёма но ничего я своих 3% заработал и пошёл дальше 😉

Ну я не люблю со стены покупать, я всегда выжидаю падения а потом закупаюсь и кладу либо в инвест если это возможно либо в холде лежат, ну чаще просто открываю ордера по той цене которая устраивает и ордер сам закроется если цена вдруг взлетит а я не онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта меня не слишком сильно радует в последнее время, после удачного 2017 года суммы которые удается заработать начали падать и в год я теперь зарабатываю около 80к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 19:23, Sem7s said:

Ну смотрите не злоупотребляйте с этим, а то всякое может быть, и лучше с такими знаниями большими суммами не рискуйте 

Хорошо, спасибо, что посоветовали, что нужно делать, приму ваш совет во внимание. 

Но,  все таки, если я буду знать, куда или зачем  ложить, я просто напросто запутаюсь, и буду слишком много времени тратить на разбор,  и потеряю нужный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nik20020 said:

Сейчас не так то уж просто заработать на аирдропах баунти раздачах, ведь почти уже все раздачи стали скамами и их разрабатывают мошенники. Сейчас мало участвую в раздачах, но только в тех которые точно выплатят.

Вы имели наверное участие от надежные бирж в подобных акциях, так и есть очень много левых не понятных проектов в которые лучше не заходить

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...