DICE на Yobit.net - Page 726 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

DICE на Yobit.net

Recommended Posts

15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, или просто не увидел этого и нажал клавишу, а игра такая что подтверждения не какого не просит, даже если играть на сумы довольно не маленькие....

Так и есть. Я из-за этого проиграл 0.04BTC прикиньте. Играл по 1000 sat и вдруг страница обновилась и ставка поменялась на 0.01 BTC и проигрышь, потом от шока пытаясь вернуть еще проиграл 0.03BTC. И застрял на долго. 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Так и есть. Я из-за этого проиграл 0.04BTC прикиньте. Играл по 1000 sat и вдруг страница обновилась и ставка поменялась на 0.01 BTC и проигрышь, потом от шока пытаясь вернуть еще проиграл 0.03BTC. И застрял на долго. 

Имеет место быть такому. Уж я не знаю баг это или замутка администрации. Сам однажды попался на такое. Сейчас если и играю, то внимательно отслеживаю этот момент.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alkobit said:

Имеет место быть такому. Уж я не знаю баг это или замутка администрации. Сам однажды попался на такое. Сейчас если и играю, то внимательно отслеживаю этот момент.

Сейчас вы на dice играете? Каким образом играете(для каких целей) и по какой стратегии? Сколько слили и сколько подняли?  🙂 Просто интересно, так как я проигрывал только. 

Из-за инвест плана либо сами по желанию просто играете на копейки?

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

Сейчас вы на dice играете? Каким образом играете(для каких целей) и по какой стратегии? Сколько слили и сколько подняли?  🙂 Просто интересно, так как я проигрывал только. 

Из-за инвест плана либо сами по желанию просто играете на копейки?

Что касается меня, то я в итоге слила в дайс практически все, что заработала здесь на форуме.Случалось поднимать с 10000 сатош до 100000. Но в результате если я эти 100000 сатош не успевала вывести, они неизбежно сливались в dice

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, anatolydo90 said:

Сейчас вы на dice играете? Каким образом играете(для каких целей) и по какой стратегии? Сколько слили и сколько подняли?  🙂 Просто интересно, так как я проигрывал только. 

Из-за инвест плана либо сами по желанию просто играете на копейки?

Играть приходится для выполнения условий по инвест планам. Я статистику не веду, но примерно на один выигрыш из десяти ставок два в минус получается.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alkobit said:

Играть приходится для выполнения условий по инвест планам. Я статистику не веду, но примерно на один выигрыш из десяти ставок два в минус получается.

Ясно. Тогда уже понятно. И правильно, только для условий и нужно играть. Я пробовал тоже подряд играть только на 48 либо чередуя. Все равно из 10 ставок как минимум 7 проигрышных. 

10 minutes ago, Rt2020 said:

Что касается меня, то я в итоге слила в дайс практически все, что заработала здесь на форуме.Случалось поднимать с 10000 сатош до 100000. Но в результате если я эти 100000 сатош не успевала вывести, они неизбежно сливались в dice

Поверьте, у меня все тоже самое. Как бы я не играл, все стремились к нулю. Иногда удавалось делать 10Х и то и больше. Но недельку две от силы максимум, потом все очевидно. Поэтому я уже прошёл этот путь ДУРАКА. Другим словом просто не могу себя назвать в тот момент времени. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anatolydo90 said:

Ясно. Тогда уже понятно. И правильно, только для условий и нужно играть. Я пробовал тоже подряд играть только на 48 либо чередуя. Все равно из 10 ставок как минимум 7 проигрышных.

Я как правило играю вообще без какой-либо системы. Просто рандомно делаю выбор и размер ставки меняю безсистемно. Но один фиг в большинстве случаев в минус получается.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

А я тоже на Талки играл, и постоянно сливал. Иногда по 15-20 раз подряд красные приходят. Так что как ни крути, постоянный плюс невозможен. Да и у меня уже нет желания там оставлять свои деньги. 

Ну на талках я плюсовал, а вот на дайсах после триумфа -поднял почти 13 лямов, он меня всё же поймал и слил до 2, поэтому тоже в дайсе не играю уже, тем более здесь.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alkobit said:

Не на ликвидную криптовалюту лучше все же не играть. Правда по некоторым инвестиционным планам приходится играть, но как правило получается только в минус.

Ну инвест бокс сейчас не особо крутой , я думаю после иео появятся новые монеты там и тогда можно будет закинуть их туда . Но опять же все зависит от того какие там условия будут)

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Ну да. В принципе только случайность может дать выиграть на какое то время. И после этого обьязательно дальше игра, и все. В основном я сливал когда пытался отыграться. 

Так это же закономерно, сначала ты хочешь выиграть, потом хотя бы отыграться, а затем сливаешь скорее всего всю сумму. У меня тоже таким же образом по началу уменьшался баланс, затем я если даже проигрывал останавливался на определенной сумме, но все равно на долгосроке дайс съедает баланс.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 18:33, viik30 said:

Обычно повышение минималки в инвесте и рассчитано на то что будут покупать для того чтоб положить в инвест. Но с такой скоростью падения стоимости в инвест класть опасно. Хотя пока цена гуляет на этом можно даже заработать. Купить на просадке положить в инвест а если цена поднимется процентов на 10 продать и ждать очередного падения.

Все это конечно можно делать, но если честно из меня торговец пока не очень себе, никогда этим пристально ещё не занимался, да и времени особо нет часто курс отслеживать и ордера переставлять. Мне проще сейчас в дайсе удачу попытать) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 09:59, Gogolev Anatoly said:

А я тоже на Талки играл, и постоянно сливал. Иногда по 15-20 раз подряд красные приходят. Так что как ни крути, постоянный плюс невозможен. Да и у меня уже нет желания там оставлять свои деньги. 

Хах, а ведь если бы вы не сливали свои толки в дайсе, то вчера смогли бы получить очень хорошие деньги на росте токена. Я всегда говорил, что дайс отбирает у людей возможность зарабатывать деньги, или просто сохранить деньги. Я уверен, что на дайсе биржа зарабатывает большие деньги, но хватит её уже кормить, итак все уже понимают, что на дайсе заработать невозможно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 16:07, CryptoVanokZ said:

А ну это еще не большая сума, но я не пойму как вам удалось на дайсе заработать больше чем потерять, это что-то новое, обычно от людей слышу что не чего не заработали а потеряли много

Я просто долгое время играла это не один день а может месяц с небольшим профитом в день. А если бы все в один день то о заработке вообще б речи не ишло)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 13:53, NFT said:

потеряли все равно сумму приличную и надо бы понять от чего такая потеря была,я думаю что просто так терять такие деньги человек не может и есть причина значит что все это вышло

Ахаха) Вы что не знаете что такое дайс ? Там как бы все ясно и понятно почему люди теряют деньги. Сейчас я это уже и заработком не считаю и другим тоже не рекомендую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, d_shlv said:

Ахаха) Вы что не знаете что такое дайс ? Там как бы все ясно и понятно почему люди теряют деньги. Сейчас я это уже и заработком не считаю и другим тоже не рекомендую

Результаты в первые минуты игры идут на удачу,потом программа анализирует ваши действия и выигрывать становится труднее,вот почему выйти быстро очень важно ,это заработок,но только не для вас,а кто его сделал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, As4del said:

Это уже с опытом приходит. Я всегда для подобного изначально устанавливаю цели, где буду докупать, а где продавать и придерживаюсь плана, чтобы не было неприятных неожиданностей.

Как говорится что всё приходит с опытом, но тогда я мог поднять целых 700%, тогда даже не мог верить в это... Но получил только где-то 70%, хорошо что в плюс вышел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Ну некоторые говорят что есть различные стратегии для дайса, только вам ни кто не поведает их, потому что если они реально есть то люди будут деньги молча делать, а не рисковать что тему прикроют.

Может кто-то умеет вскрывать начинку и разбираться как там все основано с математической точки зрения. то есть что да как, как обносят и так далее. Либо же они приближены к создателям

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmitro777 said:

Ну на талках я плюсовал, а вот на дайсах после триумфа -поднял почти 13 лямов, он меня всё же поймал и слил до 2, поэтому тоже в дайсе не играю уже, тем более здесь.

Это уже классическая система дайс. По началу невероятно везет, ну а потом все до копнйки забирает. Жаль конечно, но такова реальность. Хорошо что вы это уже поняли, а то знаем как такие истории заканчиваются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Может кто-то умеет вскрывать начинку и разбираться как там все основано с математической точки зрения. то есть что да как, как обносят и так далее. Либо же они приближены к создателям

Да я думаю на биржевом дайсе начинки нет, он просто заточен на слив игрока и все. Хоть и заявлено что преимущество биржи всего в 6%, но я уверен что там гораздо больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Так и есть. Я из-за этого проиграл 0.04BTC прикиньте. Играл по 1000 sat и вдруг страница обновилась и ставка поменялась на 0.01 BTC и проигрышь, потом от шока пытаясь вернуть еще проиграл 0.03BTC. И застрял на долго. 

Капец.... А в поддержку вы обращались? Но это наверное бессмысленно, они скажут что нужно было быть внимательным... Но их понять можно, они же не знают специально вы играли на такую ставку или случайно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kevin777 said:

Все это конечно можно делать, но если честно из меня торговец пока не очень себе, никогда этим пристально ещё не занимался, да и времени особо нет часто курс отслеживать и ордера переставлять. Мне проще сейчас в дайсе удачу попытать) 

Дайс это всё же развлечение. И время которое тратите на дайс могли бы тратить на торги. Но как говорится каждому своё. Кому то торги и в само деле не нравятся тем что всё же нужно что то пытаться просчитать а не как в дайсе  надеяться только на удачу.

  • +2 2
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IonMatfei1 said:

Как говорится что всё приходит с опытом, но тогда я мог поднять целых 700%, тогда даже не мог верить в это... Но получил только где-то 70%, хорошо что в плюс вышел.

У меня было так же с догикоином - я продал 10к монет по полтора цента, а на следующий день увидел его по семь с половиной, ну а дальше все знают, что было с данной монетой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Дайс это всё же развлечение. И время которое тратите на дайс могли бы тратить на торги. Но как говорится каждому своё. Кому то торги и в само деле не нравятся тем что всё же нужно что то пытаться просчитать а не как в дайсе  надеяться только на удачу.

Если бы удача постоянно была стабильной, но это не про нее да и не удачей тогда она бы вовсе именовалась)) А эта грань всегда тонкая, если относишься как к развлечению то и игра может неплохо идти. А как закинешь более приличные средства на серьезный заработок, так сразу уйдет оттуда набритым.
Причем даже сам конкретный дайс не важен. Любой ресурс спокойно вам покажет, что это фан и развлекуха максимум. Никакой стабильности и постоянства в дайсе быть не может. И опыт игры тут не сильно решает в общем то, и знание на каких кэфах играть тоже.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну инвест бокс сейчас не особо крутой , я думаю после иео появятся новые монеты там и тогда можно будет закинуть их туда . Но опять же все зависит от того какие там условия будут)

А в хорошие инвесты и раньше было практически нереально заскочить. Места занимают буквально в считанные минуты. А хламовые планы никому и не нужны.

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alkobit said:

Я как правило играю вообще без какой-либо системы. Просто рандомно делаю выбор и размер ставки меняю безсистемно. Но один фиг в большинстве случаев в минус получается.

В этой игре с каждой ставкой увеличивается шанс на проигрыш. На самом деле это простая математика. Тут ни какого вероятности нет. Разве что может несколько раз повезти. Но в конечном итоге все равно будет ноль. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...