Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

9 hours ago, Sinigr said:

Ну лайт так и останется цифровым серебром скорее всего.. ну кстати я слышал что монету хотят сделать более анонимной, неизвестно к чему это приведёт, но возможно своего рода плюс для холдеров.

 В нашем времени сложно использовать слово анонимность,псевдоанонимность да так как есть точка А криптовалюта и точка Б вывод в фиат деньги.Именно поэтому в РФ запрещено использовать криптовалюту как финансовый инструмент за расплату тех или иных услуг.Касательно LTC в будущем увидим сможет ли он удержать свои позиции 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 09:08, Ynvoker said:

Порой удивляюсь на что готовы люди, ради экономии 2% от пары тысяч рублей, причем именно пары тысяч рублей, а не пары сотен тысяч, как это делают остальные)

40-100 рублей лично для меня - хорошие деньги и терять их на ровном месте, когда можно 10 минут заморочиться, я не хочу. Если каждый раз ради 10 минут терять 100 рублей, то выйдет солидная сумма! Можно не выводить через комиссию бирж, а покупать ltc или trx и через bestchange выводить под минимальные проценты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saasdafe said:

40-100 рублей лично для меня - хорошие деньги и терять их на ровном месте, когда можно 10 минут заморочиться, я не хочу. Если каждый раз ради 10 минут терять 100 рублей, то выйдет солидная сумма! Можно не выводить через комиссию бирж, а покупать ltc или trx и через bestchange выводить под минимальные проценты!

В любом случае, даже если выводить по 2к (комиссия кажется копеечной), то через несколько таких маленьких переводов скопится достаточно большая сумма, на которую можно было купить поесть.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CrazyPool said:

 В нашем времени сложно использовать слово анонимность,псевдоанонимность да так как есть точка А криптовалюта и точка Б вывод в фиат деньги.Именно поэтому в РФ запрещено использовать криптовалюту как финансовый инструмент за расплату тех или иных услуг.Касательно LTC в будущем увидим сможет ли он удержать свои позиции 

Ну если хотя бы станет сложнее отслеживать транзакции в сети, это плюс. Думаю эта технология не помешает блокчейну литка. Хоть немного больше анонимности даже с целью базовой безопасности в сети, почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 02:20, Sinigr said:

Ну если хотя бы станет сложнее отслеживать транзакции в сети, это плюс. Думаю эта технология не помешает блокчейну литка. Хоть немного больше анонимности даже с целью базовой безопасности в сети, почему бы и нет.

В наше время сложно назвать криптовалюту анонимной вот псевдоанонимной это да.Самая распространенный причина это конечный вывод из сети комфорта - фиат.Если же оставаться в кругу анонимности то крипта будет крутиться исключительно во круг своей сети.У LTC основное преймущество это маленькая комиссия за переводы + он есть везде только правда в последнее время он сдает свои позиции и появляется множество альтернатив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, talker20 said:

а с биржи(йобита) в наличку как сейчас выгоднее выводить?

Зависит от страны проживания и конечного пункта перевода ( карта или эл. платёжная система ). Можно как в рублях, так и литках выводить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, talker20 said:

а с биржи(йобита) в наличку как сейчас выгоднее выводить?

 Если напрямую с биржи то вывод от 1000 рублей комиссия 5% иногда она прыгает 4-6.Если выводить меньшие суммы то комиссия того не стоит 50 рублей +5% что очень много.Иногда сторонние переводы через обменник гораздо выгоднее но как правило там вывод идет от 1500 рублей (уж сразу конвентирую в рубли обычно доллары)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Если напрямую с биржи то вывод от 1000 рублей комиссия 5% иногда она прыгает 4-6.Если выводить меньшие суммы то комиссия того не стоит 50 рублей +5% что очень много.Иногда сторонние переводы через обменник гораздо выгоднее но как правило там вывод идет от 1500 рублей (уж сразу конвентирую в рубли обычно доллары)

Это при каком выводе?чисто если в фиатных средствах выводить такая комиссия,потому как если выводить в фиате,то возможно такое,что просто комиссия у вас завышена и легче выводить в криптовалютах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 12:58, viperytyberpro said:

Да я всегда говорил что лайткоин это творение господа, и самая лучшая монета, не понимаю почему она не пользуется такой популярнорстью как тоже биток или эфир

Да, лайткоин монетка классная и транзакции быстро проводит за счет того, что сеть не так перегружена.
А популярностью она наверное не пользуется сугубо из-за того, что создатели никаких действий  не предпринимают по ее развитию

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Это при каком выводе?чисто если в фиатных средствах выводить такая комиссия,потому как если выводить в фиате,то возможно такое,что просто комиссия у вас завышена и легче выводить в криптовалютах

В основном я говори про обычный вывод через рубли.Если выводить в криптовалюте то естественно это выгоднее есть множество вариантов самый распространенный - LTC,Tron некоторые волны советуют и соответственно там можно выводить через питупи либо обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 18:23, zmey4001 said:

Зависит от страны проживания и конечного пункта перевода ( карта или эл. платёжная система ). Можно как в рублях, так и литках выводить. 

Я раньше только в лайткоине выводил поскольку значительно дешевле чем в зекеш и эфире, но недавно попробовал в троне и понял , что так ещё дешевле выходит, сейчас остановился на троне.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/11/2020 at 2:18 PM, CrazyPool said:

В наше время сложно назвать криптовалюту анонимной вот псевдоанонимной это да.Самая распространенный причина это конечный вывод из сети комфорта - фиат.Если же оставаться в кругу анонимности то крипта будет крутиться исключительно во круг своей сети.У LTC основное преймущество это маленькая комиссия за переводы + он есть везде только правда в последнее время он сдает свои позиции и появляется множество альтернатив.

Ну я не могу не согласиться. Есть факты. Полной анонимности быть не может пока что, да и вряд ли будет) да, монета долгое время падала, теперь немного отскочила вверх когда рынок показал динамику роста, но всё никак. Даже и не знаю чего ждать, надеюсь на то что ещё вырастит как всегда это было. Да в целом не один лайт так. Много монет всё никак не стреляют, а сейчас большие деньги в этих defi проектах крутятся. Может в этом и причина, что привычная крипта на дне.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sinigr said:

Ну я не могу не согласиться. Есть факты. Полной анонимности быть не может пока что, да и вряд ли будет) да, монета долгое время падала, теперь немного отскочила вверх когда рынок показал динамику роста, но всё никак. Даже и не знаю чего ждать, надеюсь на то что ещё вырастит как всегда это было. Да в целом не один лайт так. Много монет всё никак не стреляют, а сейчас большие деньги в этих defi проектах крутятся. Может в этом и причина, что привычная крипта на дне.

Как говорит большая часть прогнозистов ожидается только рост учитывая что defi дали хороший результат + 2.0 версия eth ещё не вышла есть возможность на этом очень хорошо заработать именно сейчас.Касательно биткоина его цена тоже ещё не раскрылась до конца,постепенно его цена будет расти с естественными перепадами все в предвскушении конца этого года) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 10:48, Diamond999 said:

Наглядно, хорошо.

Ну разве что стоит добавить на всякий, что наравне с лайткоинами на этой бирже комиссия идёт у риплов (XRP), но самая низкая она у редкоинов (RDD).

И сверяйте домен BestChange, если будете им пользоваться - иногда под него делают фишинговые сайты. Отправите монетки не туда и больше их не увидите.

У меня приложение на телефоне BestChange стоит и я уже никак на фишинговый сайт не попаду. Сколько пользуюсь и каждый раз меня он радует. Я через него с паеер на карту кидаю, очень выгодно.По курсу всегда выгоднее выходит чем мой банк предлагает обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 12:03, vady76 said:

Можно как вариант продать на бирже за рипл и в них уже выводить через обменник тогда потеряешь мало на комиссии,но это отнимает время и сэкономит пару процентов.Я ни когда не использую обменники сколько есть денег столько и вывожу.

Вообще иногда лучше выводить через обменники по своему опыту могу сказать что 5-6% не всегда является перспективным выводом.На 1000-5000 рублей это слабо ощущается а вот если от 10000 рублей то тут лучше потратить 2-3% я конечно часто говорю об ltc так как через него было приятнее всего в своё время выводить,сейчас же при падении цены + увеличении комиссий на некоторых биржах это становится не так выгодно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 08:16, CrazyPool said:

 У битка самый большой спрос причем на всех биржах.На какой не смотрю вывод всегда в районе + - 1000 рублей,в такие моменты начинаешь задумываться как же сохранить свои деньги.На счет ltc вообще не знаю,у него хорошая команда однако никаких действий на развитие монеты не были совершены,как бы он не остался серебром или бронзой мира криптовалюты 

Видимо команда не видит нужды развивать свою монету. Он популярен, им часто пользуются, он отличный оборот делает, так зачем лишний раз тратить деньги ? 

У меня с биржи на паеер в рублях 3% комиссии, пока устраивает такой вариант.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 18:11, talker20 said:

а с биржи(йобита) в наличку как сейчас выгоднее выводить?

Лично я вывожу сначала на баланс своего телефона (МТС), а уже оттуда на карту сбербанка, комиссия маленькая. С карты обналичиваю в терминале.

Edited by holyfura
  • +1 2
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 12:03, vady76 said:

Можно как вариант продать на бирже за рипл и в них уже выводить через обменник тогда потеряешь мало на комиссии,но это отнимает время и сэкономит пару процентов.Я ни когда не использую обменники сколько есть денег столько и вывожу.

Еще те же DOGE выгодны для вывода. Вроде как и быстрее, и дешевле 🙂 По-моему, с помощью них выводить не менее удобно, чем с помощью Лайткоина, Стеллара или XRP

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну тут в совокупности нужно оценивать, например, если на пейир тут пишут 3% откуда то, но ведь и с пейира комиссии будут и т. д. У меня с куны, например, 1% на приват24 в гривнах

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ganoza said:

Обменники лично для меня это лишний посредник, а посредник это риски кто бы что там не говорил. Да они надежные с отзывами, но были же такие надежные, которые кидали людей, лучше доверять только бирже 

Мне что не нравится еще, если вывод через обменник на карту, то это постоянно же разные люди, при этом ты толком не знаешь кто они и какие то карты и деньги на них, может чернуха.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 01:14, kotiktimur said:

Вывожу всегда с помощью dash с бирж, выходит на комиссию с биржи 10-20 центов

Где-то была даже тема про комиссии, где обсуждали самый выгодный вывод например с той же биржи йобит, летом обсуждали вариант с волнами.

  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ynvoker said:

Где-то была даже тема про комиссии, где обсуждали самый выгодный вывод например с той же биржи йобит, летом обсуждали вариант с волнами.

 На самом деле было очень много обсуждений как выгодно выводить - waves,ltc (мой любимый вариант),eos,tron,dash список можно продолжать очень важно для каких целей делается перевод или вывод.Допустим если вы хотите с наименьшей комиссией перевести средства с yobit на бинанс,я привык использовать LTC хотя за последние 2 месяца в переводах не было нужды.Кстати вроде как не давно у бинанс наконец-то появились доги в паре с usdt 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

 На самом деле было очень много обсуждений как выгодно выводить - waves,ltc (мой любимый вариант),eos,tron,dash список можно продолжать очень важно для каких целей делается перевод или вывод.Допустим если вы хотите с наименьшей комиссией перевести средства с yobit на бинанс,я привык использовать LTC хотя за последние 2 месяца в переводах не было нужды.Кстати вроде как не давно у бинанс наконец-то появились доги в паре с usdt 

Интересно а почему-то выбираете LTC если перевод в Троне получается  дешевле комиссия ? Я тоже выводил лайткоин от но как попробовал троном только им и вывожу сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lione said:

Интересно а почему-то выбираете LTC если перевод в Троне получается  дешевле комиссия ? Я тоже выводил лайткоин от но как попробовал троном только им и вывожу сейчас.

Вообще раньше помимо фиатного обмена я занимался межбиржевой торговлей и комиссия LTC составляла всего лишь 6 рублей (на других биржах по разному 11 рублей 35 рублей),ниже экономить я просто не видел смысла + на обменниках у них были самые низкие комиссии на минимальный вывод.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...