Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

14 hours ago, bliznec said:

При выводе средств не стоит торопиться, ведь спешка, когда работаешь не особо помогает. Лучше найти криптовалюту, у которой комиссии на перевод минимальны, и тогда не будете терять при пополнении или выводе. 

Вот именно, да и биржи все разные, я всегда изучаю сперва на новой для себя бирже, самые выгодные способы вывода, мне кажется с этого и надо начинать знакомство с биржей, ну и безопасность конечно аккаунта

К примеру я тезером на троне, часто вывожу без комиссии с разных бирж

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Вот именно, да и биржи все разные, я всегда изучаю сперва на новой для себя бирже, самые выгодные способы вывода, мне кажется с этого и надо начинать знакомство с биржей, ну и безопасность конечно аккаунта

К примеру я тезером на троне, часто вывожу без комиссии с разных бирж

Биржи это основной доход, по которому может происходить перевод средств. Тезер очень хорош в использовании, что очень подходит, пользоваться малыми комиссиями. Я использую XRP в основном.  

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ynvoker said:

Да порой ведутся на голимый развод, просто стоит всего лишь включить мозг, чтобы понять что это полнейший развод, наивно верят в халяву и прочее.

Так вот и не включают мозг, ведутся на что попало. Нет бы вывести деньги потеряв рублей  50 на комиссию, за то быть уверенным точно что деньги ты получишь, чем верить в 0% и кидать свои деньги куда попало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

Так вот и не включают мозг, ведутся на что попало. Нет бы вывести деньги потеряв рублей  50 на комиссию, за то быть уверенным точно что деньги ты получишь, чем верить в 0% и кидать свои деньги куда попало. 

Если прям хочется вывести с минимальными процентами, то лучше тогда залезть на этот же форум и следить за новыми способами.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ynvoker said:

Если прям хочется вывести с минимальными процентами, то лучше тогда залезть на этот же форум и следить за новыми способами.

Да способам этим уже наверное много и много лет. Как были эти способы так и есть. А придумывать велосипед не стоит, по крайней мере может быть себе дороже это изобретение так сказать. Вывел себе потеряв пару долларов и все. Зато безопасно по полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 01:25, Ynvoker said:

Да порой ведутся на голимый развод, просто стоит всего лишь включить мозг, чтобы понять что это полнейший развод, наивно верят в халяву и прочее.

Да уже давно пора улучшат свое восприятие, каким бы ты новичком ни был, ведь количество ребят, которые попали на проблемы из-за погони за низкими комиссиями и тд зашкаливает по сей день. Тут помогай не помогай, а каждый сам должен думать собственной головой и изучать каждый нюанс в этом деле, только так.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johniq said:

Да способам этим уже наверное много и много лет. Как были эти способы так и есть. А придумывать велосипед не стоит, по крайней мере может быть себе дороже это изобретение так сказать. Вывел себе потеряв пару долларов и все. Зато безопасно по полной мере.

Насколько я знаю о выводе через волны говорить начали не так давно, ибо раньше такой фичи не было, так что со временем приходят новые способы.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ynvoker said:

Насколько я знаю о выводе через волны говорить начали не так давно, ибо раньше такой фичи не было, так что со временем приходят новые способы.

Когда я только создавал тему спустя месяц после двух пользователей начали о них говорить и это очень хорошо значит топик себя оправдал и люди начали принимать новую информацию с применением в последствии =) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ynvoker said:

Насколько я знаю о выводе через волны говорить начали не так давно, ибо раньше такой фичи не было, так что со временем приходят новые способы.

Ну на счет волн сказать не могу. Я имею ввиду что например вывод через доги или же через лайткоин. Можно спокойно выводить с минимальной потерей средств на комиссию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, capitals89 said:

Я только в проверенных и вывожу.Будешь жмотить те же пару десятков рублей.Так однозначно рано или поздно нарвешься на мошенников и останешься ни с чем

Все верно, пожалеть 10-20 рублей на выводе, но по итогу потерять в разы больше по моему вообще не логично. Так что согласен с вами, отдать так сказать деньги за надежность все таки стоит. Себе дороже потом будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 00:17, holyfura said:

Зачем вообще выводить малые суммы? А если уж дело дошло, то можно перевести их на киви, а уже потом расплачиваться киви картой в магазине.

вот это кстати самый удобный и выгодный способл вывода как мелких так и крупных сумм.я сам с не давних пор стал пользоваться киви картой.это на самом деле очень экономно чем выводить их с кошелька на карту сбера.ведь гораздо лучше не платить комиссии чем наоборот.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Johniq said:

Ну на счет волн сказать не могу. Я имею ввиду что например вывод через доги или же через лайткоин. Можно спокойно выводить с минимальной потерей средств на комиссию. 

Насчет догов говорили вроде, что там минималка для маленьких сумм довольно большая, поэтому такой способ не везде подойдет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

Насчет догов говорили вроде, что там минималка для маленьких сумм довольно большая, поэтому такой способ не везде подойдет.

Точно не помню, но когда то я выводил догами около 300-а рублей и вроде как все норм. Но каждому не угодишь, поэтому кому чем угодно и удобнее тот тем и выводит. Все способы хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

вот это кстати самый удобный и выгодный способл вывода как мелких так и крупных сумм.я сам с не давних пор стал пользоваться киви картой.это на самом деле очень экономно чем выводить их с кошелька на карту сбера.ведь гораздо лучше не платить комиссии чем наоборот.

Да, согласен. Вывод на карту Сбера весьма дорог, вот только к Qiwi не единственный вариант. Я, регулярно пользуюсь Я.деньги - вполне себе приемлемо по комиссии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 12:56, Shniper12 said:

Да, согласен. Вывод на карту Сбера весьма дорог, вот только к Qiwi не единственный вариант. Я, регулярно пользуюсь Я.деньги - вполне себе приемлемо по комиссии.

Вообще мой знакомый как сделал,заказал карту от киви и теперь спокойно пользуется их услугами раньше был спрос на перевод на этот кошелек (года 2-3 назад) комиссия была мизерная всего лишь 2% сейчас же в норме 5+2% или же стабильные 4% мы всегда переплачиваем за удобство поэтому сейчас это нормальное явление.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 09:02, Ynvoker said:

Ну да, сэкономить 10 рублей с тысячи это же так прибыльно, после таких экономий люди начнут задумываться "А все ли у трейдеров нормально с заработком?"

Если ты часто выводишь даже такая сумма после 100 например выводом будешь уже ощутимая. Тут важно те только количество экономии но еще и количество и так далее. У трейдеров поэтому и все хорошо с заработком так как они подходят грамотно ко всему.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 22:30, traphouse said:

Недавно открыл для себя такой способ, не знаю, писал ли кто-то о нем на ктт, но можно выводить Верджем с биржи, и комиссия будет всего 1.5 монеты, а если переводить в доллары то это всего 8 центов, думаю что это не так критично, как 12 тысяч сатош если выводить битком. 
P.S. Там щас тех.работы над Верджем, но думаю на днях все пофиксят

Screenshot_201.thumb.png.3ab2cf143ebcb9f3620a1b4a251174ec.png

Хорошая идея, скорее всего воспользуюсь вашим способом. Но ведь есть еще куча других монет, раньше с маленькой комиссией выводил через догов, сейчас так можно? Просто последнее время вывожу сразу рубли.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kaneiar2001 said:

Если ты часто выводишь даже такая сумма после 100 например выводом будешь уже ощутимая. Тут важно те только количество экономии но еще и количество и так далее. У трейдеров поэтому и все хорошо с заработком так как они подходят грамотно ко всему.

Не всегда такое можно считать грамотностью, в некоторых случаях это уже мелочность, когда трейдеры начинают осуждать комиссию биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ynvoker said:

Не всегда такое можно считать грамотностью, в некоторых случаях это уже мелочность, когда трейдеры начинают осуждать комиссию биржи.

Тут как посмотреть. Так вывод своих средств особо не обращая внимание на комиссии с таким же успехом можно назвать пижонством. В любом случае мы пришли сюда заработать и если есть способ максимально уменьшить свои потери, то не важно сколько вы там зарабатываете, почему бы им не воспользоваться. Я то же начинала с догов, потом на многих биржах подняли с 1-2 догов до 200-500. Пришлось искать альтернативу, были лайты, трон, рипл но в последнее время все же предпочитаю волнами. Комса вообще меньше цента выходит...

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bestiya said:

Тут как посмотреть. Так вывод своих средств особо не обращая внимание на комиссии с таким же успехом можно назвать пижонством. В любом случае мы пришли сюда заработать и если есть способ максимально уменьшить свои потери, то не важно сколько вы там зарабатываете, почему бы им не воспользоваться. Я то же начинала с догов, потом на многих биржах подняли с 1-2 догов до 200-500. Пришлось искать альтернативу, были лайты, рон, рипл но в последнее время все же предпочитаю волнами. Комса вообще меньше цента выходит...

Кто знает, возможно и я при больших суммах начну задумываться о комиссии, однако стоит все же понимать, что лучше потратить несколько десятых процента сверху, чем рисковать разными сомнительными способами вывода.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 22:30, traphouse said:

Недавно открыл для себя такой способ, не знаю, писал ли кто-то о нем на ктт, но можно выводить Верджем с биржи, и комиссия будет всего 1.5 монеты, а если переводить в доллары то это всего 8 центов, думаю что это не так критично, как 12 тысяч сатош если выводить битком. 
P.S. Там щас тех.работы над Верджем, но думаю на днях все пофиксят

Screenshot_201.thumb.png.3ab2cf143ebcb9f3620a1b4a251174ec.png

Если там тех.работы,то тогда можно забыть про способ,у них и над еосом идут тех.работы очень долго,все ждут ждут,а монету все равно не позволяют вывести с биржи,у неё вывод с таким же статусом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

Тут как посмотреть. Так вывод своих средств особо не обращая внимание на комиссии с таким же успехом можно назвать пижонством. В любом случае мы пришли сюда заработать и если есть способ максимально уменьшить свои потери, то не важно сколько вы там зарабатываете, почему бы им не воспользоваться. Я то же начинала с догов, потом на многих биржах подняли с 1-2 догов до 200-500. Пришлось искать альтернативу, были лайты, трон, рипл но в последнее время все же предпочитаю волнами. Комса вообще меньше цента выходит...

Тоже волнами периодически пользуюсь - скорость и комиссия хорошие получаются. Раньше обычно собачками пользовался, но сейчас некоторые биржи, которыми пользуюсь явно загрубили с комиссией.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynvoker said:

Кто знает, возможно и я при больших суммах начну задумываться о комиссии, однако стоит все же понимать, что лучше потратить несколько десятых процента сверху, чем рисковать разными сомнительными способами вывода.

Про сомнительные способы это понятно, таких нужно избегать. Но и переплачивать комиссионные то же не нужно. Вот потому и делимся уже проверенными способами между собой и наверняка кто то найдет что то новое для себя и им воспользуется.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 07:55, CrazyPool said:


Эта фишка работает не только на LTC но и на других криптовалютах,эксперементируйте и смотрите сами по выгоде перевода,комиссии,минимального вывода.Это поможет вам в будущем выводить как маленькие так и большие суммы без лишних потерь.
 

 

С лайткоином еще получается и дорого выводить.Я уже давно ипользую доги.Там за комиссию берется только 2 дога ,что стоит вообще копейки,если в рублях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 18:05, Typpak said:

По мне отличная статья для Новичков. Также можно использовать и собачек, только на бирже YoBit по другому с ними обстоят дела(500 собак комиссия) на других должно быть намного меньше, ну и лк тоже сойдёт. 

Верно,перешел посмотрел 500 догов комиссия на йобите, ужас как дорого.. На других биржах берут как то 2 дога комиссии.Тогда с распространенных остается LTC комисия у него на йобите 0.002,что в переводе на usd примерно составляет 10 центов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...