Что сейчас выгодно майнить? - Page 22 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

3 minutes ago, Кукуруза said:

У вас ферма или это рабочий компьютер такой? Каким образом у вас подключены 2 видеокарты так? В SLI стоят или нет?  А 160 рублей в месяц, как я понимаю? И почему процессор должен греться? Или это вы про графический чип? На Найсе майните?

Почитайте:

 

Все понятно: очередной мамкин (или папкин :) ) майнер-фантазер решил поделиться своим огромным опытом майнинга. Причем, иногда даже того что и не майнится ... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dronnn said:

Слишком много вопросов ))) скажу одно - у меня мой личный пк, стоит 60к , собирался лично для меня , 160 рублей это в  день

прлцессор греется от того , какую мощность ты поставил на майнинг

Можно уточнить: а ты майнишь значит при помощи процессора или как ?

 

7 minutes ago, Dronnn said:

Май через программу на пк MainerGate вроде , 160 рублей в день 

Sli - у меня две одинаковых nvidia 1050ti за 18к каждая 

у меня же не ферма 

Okela :если пк был куплен Моими родными - это не значит , что я не разбираюсь в майнинге 

 с 2017 года начал изучать биткоин валюту 

(ты уж не оскорбляй)

А для чего тебе тогда эти две видеокарты если ты майнишь процессором ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Dronnn said:

Какой процессор ?) 

майнинг происходит за счёт видеокарт и их первоначальной мощности , но можно их и разогнать через одну программу nvidia inspector

Какой процессор спрашиваешь ? Ну я не знаю какой у тебя там стоит процессор, ну тот что греется от майнинга ... - смотри свое сообщение, я его тут ниже прицепил.
 

43 minutes ago, Dronnn said:

Слишком много вопросов ))) скажу одно - у меня мой личный пк, стоит 60к , собирался лично для меня , 160 рублей это в  день

прлцессор греется от того , какую мощность ты поставил на майнинг

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, JOPA said:

А знает кто насчёт Минска, как там насчёт профита? Было бы хорошо если бы кто-нибудь поделился результатом, я вот со своим знакомым там хочу заняться.

А чем таким выделяется Минск в плане майнинга ? Может там тарифы на электроэнергию такие-же как в Иркутске или еще ниже ? Сомневаюсь ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, okela said:

А чем таким выделяется Минск в плане майнинга ? Может там тарифы на электроэнергию такие-же как в Иркутске или еще ниже ? Сомневаюсь ...

Да вроде как там есть тарифы на отопление для сельского населения, если я не ошибаюсь. Вот про них и спрашивают возможно. А так от того где ты майнишь - мегахэши не прибавляются, как и грязный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Кукуруза said:

Да вроде как там есть тарифы на отопление для сельского населения, если я не ошибаюсь. Вот про них и спрашивают возможно. А так от того где ты майнишь - мегахэши не прибавляются, как и грязный доход.

Дык в деревнях никогда вроде электричеством не обогревались ... :) Что-то я ничего не понял про тарифы на отопление для сельского населения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, okela said:

Дык в деревнях никогда вроде электричеством не обогревались ... 🙂 Что-то я ничего не понял про тарифы на отопление для сельского населения.

Могу ошибаться именно в расположении (деревня или город, точно не помню), но такой тариф реально существует в Белоруссии, так он и называется, что тариф на обогрев и разрешено подключать только отопительные приборы к нему. И цена гораздо ниже. (Тепловая энергия для нужд отопления и горячего водоснабжения). Вот умельцы на ней и майнят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Кукуруза said:

Могу ошибаться именно в расположении (деревня или город, точно не помню), но такой тариф реально существует в Белоруссии, так он и называется, что тариф на обогрев и разрешено подключать только отопительные приборы к нему. И цена гораздо ниже. (Тепловая энергия для нужд отопления и горячего водоснабжения). Вот умельцы на ней и майнят.

Ну скорее всего тут речь идет о каких-то негазифицированных городских домах старой постройки без центрального отопления. В этом случае отопление электроприборами - единственный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bulatkot said:

майнинг не ограничивается только на нём, нашёл новые годные проекты

Вы бы лучше поняли что зря наверное сюда пишете. Потому как монеты даже такой нет которую вы написали. Не несите чушь и возможно тогда найдете действительно годные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, малах said:

А вот тут вы очень сильно заблуждаетесь, в РБ современные новостройки по проекту идут без газовых плит ,при запуске новой АЭС видать думают что электричество будет дешевле,или просто надо же кому то сбывать)

При чем тут современные высокоэтажные новостройки, но без газа ? Выше 10-ти этажей все высокоэтажки еще при старом режиме строили негазифицированные, с редкими исключениями: строились 16-этажные дома "сотовые" с газом. Речь шла о том, что в городских домах старой постройки без централизованного отопления кроме электричеством топить нет возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас майню Fast игра на платформе EOS, и перевожу соответственно в EOS. Пока курс EOSa низкий можно заработать неплохое количество, буду держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antony said:

Можеш взять и на эти деньги купить биткоина, это лучше будет чем вкладывать в оборудование для майнинга, к примеру ты на эту сумму в лучшем случае намайниш года за 2, а биток может подрасти уже завтра 😃

Это вполне достойный альтернативный вариант инвестирования в криптовалюты. Но это уже несколько уходит от обсуждаемой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для майнинга сейчас подойдёт множество монет из топ 50. Особое внимание следует уделить биткоин,лайткоин,даш,нем,монеро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Для майнинга сейчас подойдёт множество монет из топ 50. Особое внимание следует уделить биткоин,лайткоин,даш,нем,монеро.

А на Рипл мы не смотрим?

21 minutes ago, Antony said:

Майню на сегодняшний день фермой на radeon 7 - Эфир класик, фермой 3шт GTX 1060 3 гига все еще актуально Zel, бробывал XZC выхлоп меньше почему то

 

zel.png

Конечно, мощная у вас система получается на данный момент. Но на сколько она сейчас окупилась у вас? Я помню вы уже писали о таком в отдельной теме. Но я честно, пока не могу нормально просчитать, чтобы покупка была оправдана в сравнении с 5700 и было это выгодно, т.к. карты брались новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хотел бы показаться совсем уж неопытным в данной сфере, но хочу поинтересоваться, выгодно ли сейчас майнить эфир? не уйду ли в минус?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майню ETC почему то вера в них сильнее чем ETH) а вообще вот на заметку кто не знал  https://whattomine.com/ калькулятор дохода от разных монет на разных картах и асиках !не врет проверял все четко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimastry said:

Раньше майнил биткоин. Сначала сам один, а потом с друзьями. Закупали оборудование для мини фермы в Китае. А сейчас уже не занимаюсь этим. Просто много изменилось в том числе и курсы валют.

А оборудование, которым майнили биткойн куда делось ? Где-то пылится в чулане или продали по остаточной стоимости ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон олигархи майнят биток и не забивают себе голову вопросами, что именно выгодней майнить в данный конкретный момент. Russian Mining Company (RMC), созданная при участии российского интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева, разместила оборудование для майнинга криптовалют на Надвоицком алюминиевом заводе (НАЗ) в Карелии. Об этом пишет РБК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, поделитесь кто какими картами и какие монеты копаете. А то что-то для 1060 трёхгиговых уже вообще не осталось ничего более менее вменяемого помайнить. Разве что бим да ворона только.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Коллеги, поделитесь кто какими картами и какие монеты копаете. А то что-то для 1060 трёхгиговых уже вообще не осталось ничего более менее вменяемого помайнить. Разве что бим да ворона только.

Пока я почитал, что на Биме сидеть более-менее на них в таком формате.  Возможно стоит и кинуть на Найс для выгоды, но я пока не хочу опять идти на эту платформу. В идеале, конечно, их продать. Сейчас в гараже стоят 2 рига. Вот и думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Кукуруза said:

стоит и кинуть на Найс для выгоды

Если на даггер хашимото, то там нужно 4 гига видеопамяти минимум. А другие алгоритмы вообще какие-то крошки меньше 20 центов с карты показывают. Останусь, наверно, на zcl. Посмотрим как будет дальше.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде слышал что было выгодно майнить green помоему так называется монетка ее раньше майнили очень частно сейчас не знаю как она себя ведет в майнинге вообще уже не сижу многое время так что можно ее попробовать по майнить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fedos said:

Я тоже никогда не майнил сам. Как по мне, это майнинг-это слишком распиаренная тема, мол, все денег заработают, а по факту же совсем другая ситуация..

Сейчас уже вроде и не орёт никто, что майнинг прям сильно прибыльно, смотрю даже наоборот такие разговоры ходят, что майнинг умер совсем. Во всяком случае все мои знакомые, которые майнили на видяхах - бросили это дело.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igordom777 said:

Вон олигархи майнят биток и не забивают себе голову вопросами, что именно выгодней майнить в данный конкретный момент. Russian Mining Company (RMC), созданная при участии российского интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева, разместила оборудование для майнинга криптовалют на Надвоицком алюминиевом заводе (НАЗ) в Карелии. Об этом пишет РБК.

Когда под диверсификацией понимается покупка ещё одного заводика из другой области, это не тот же масштаб, что и выбор товаров по акции в ближайшем супермаркете. И риски потерь несопоставимы. Потерять один из сотни бизнесов или возможность обеспечить базовые потребности. И это помимо того, что нередко есть скачки по затратности от махонькой фермочки на балконе к серьёзной ферме в отдельном помещении, а от той к отдельному заводу. И завод может оказаться рентабельнее даже домашней фермочки на каком-то этапе.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1c0mplex1 said:

 Это зависит от твоего оборудования и жажды окупиться. Советую майнить стабильные монеты, лучше не рисковать.

Если у меня сильная жажда окупиться, то доходность повышается? И какие монеты считаете стабильными?

1 hour ago, Miwka1337 said:

Вроде слышал что было выгодно майнить green помоему так называется монетка ее раньше майнили очень частно сейчас не знаю как она себя ведет в майнинге вообще уже не сижу многое время так что можно ее попробовать по майнить

Ошибочка небольшая - grin-31. "Новый" выгодный алгоритм для нвидии, на нём только и живут 1063, 1066 и прочие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
    • Лучшие курсы обмена криптовалюты без скрытых комиссий. Мы гарантируем прозрачные и выгодные условия для всех наших клиентов. Быстрые операции. Мы ценим ваше время и обеспечиваем мгновенную обработку каждой транзакции, позволяя оперативно управлять своими финансами. Безопасность и конфиденциальность. Мы обеспечиваем максимальную защиту с помощью передовых методов шифрования данных для вашей безопасности и конфиденциальности.   При крупных объемах обмена наш сервис предоставляет услугу премиум обслуживания.   Став премиум клиентом, вы получаете: ✔️ Оптовые тарифы, ниже рыночных ✔️ Личного менеджера, доступного круглосуточно ✔️ Консультации по юридическим вопросам ✔️ Поддержку в оформлении финансовых документов   Просто создай заявку на сайте BitOcean24.com и оцените уровень нашего сервиса.   Контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Электронная почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Дорогие клиенты, мы подготовили подробную и понятную инструкцию с иллюстрациями для прохождения верификации при покупке крипто активов на нашем сервисе 🔥 Примеры фотографий, которые мы запрашиваем при прохождении верификации :  1.      2.   3.  
    • 21/05/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить обновление до версии 9.7.4 Обновление движка Chrome до 125 версии, улучшение качества синхронизации, поддержка прокси ipV6, значительное расширение возможностей API и новые возможности функционала. Рекомендуем ознакомиться с Полным чейджлогом новой версии, чтобы ничего не пропустить! Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend updating to version 9.7.4 Updating the Chrome engine to version 125, improving synchronization quality, ipV6 proxy support, significant expansion of API capabilities and new functionality. We recommend that you read the Full Changelog of the new version so you don’t miss anything! Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Привет, криптоэнтузиасты!   Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом!   #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам.   #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT.   #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства.   #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград.   #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга?   https://biflow.cc/
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ZkSync планирует TGE на этой неделе       и провести аирдроп в середине июня, ориентировочно "около 13 июня", сообщает The Block со ссылкой на два свои источника.По словам источников, запуск токена, включая дроп, состоится в течение 30 дней после TGE. По их словам, общее предложения токена составит 21 миллиард токенов.      По словам источников, запуск токена, включая раздачу, состоится в течение следующих 30 дней после TGE. По их словам, общий запас токена составит 21 миллиард токенов. ZkSync в настоящее время планирует провести раздачу токенов примерно 13 июня, при этом компания отмечает, что это произойдет до раздачи токенов Blast 26 июня, согласно скриншоту внутреннего сообщения, который увидел The Block. По словам одного источника, ZkSync хочет использовать тикер ZK для своего токена, но, поскольку Polyhedra Network уже заявила права на этот тикер, это создало некоторые проблемы, добавил источник. Они отметили, что ZkSync по-прежнему может использовать тикер ZK, а также подчеркнули, что Binance не включила в листинг токен Polyhedra. «В настоящее время zkSync находится в процессе децентрализации. На данный момент никаких окончательных планов еще не разработано», — сообщил The Block представитель Matter Labs.
    • Standard Chartered ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит эфирные ETF на этой неделе.  Сроки первого раунда спотовых эфирных ETF быстро приближаются: VanEck — 23 мая, а Ark Invest/21Shares — 24 мая. В беседе с The Block глава отдела валютных исследований и исследований цифровых активов Standard Chartered Bank  Джефф Кендрик заявил, что он «на 80–90%» уверен, что эфирные ETF будут одобрены на этой неделе. «По нашим оценкам, после одобрения спотовые ETF принесут приток эфира в размере 2,39–9,15 млн в первые 12 месяцев после одобрения», — сказал Кендрик, добавив: «В долларовом выражении это соответствует примерно $15–45 млрд». «В процентах от рыночной капитализации это соответствует нашим оценкам притоков в биткойн-ETF, которые оказываются точными», — сказал Кендрик.   Целевая цена эфира на конец года составит $8000. В аналитической записке, отправленной The Block во вторник, Кендрик добавил, что, если спотовые эфирные ETF получат одобрение на этой неделе, эфир сможет идти в ногу с биткойнами, при этом текущее соотношение цен в 5,4% сохранится до конца 2024 года.   «Учитывая, что сейчас мы видим, что биткойн достигнет уровня в 150 000 долларов к концу 2024 года, это будет означать уровень в 8 000 долларов для эфира», — сказал Кендрик. Аналитик добавил, что, учитывая предполагаемый уровень цен на биткойны Standard Chartered в 200 000 долларов США к концу 2025 года, это также будет означать, что цена эфира к концу 2025 года составит 14 000 долларов США. Это повторение целевой цены, которую банк установил для эфира в марте. . SEC требует внести изменения в документы В понедельник SEC запросила обновление заявок 19b-4 для спотовых ETF-фондов в преддверии крайних сроков на этой неделе, что указывает на потенциальный прогресс в направлении одобрения. Однако одобрение не гарантировано. По запросу SEC аналитики Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт и Эрик Балчунас заявили, что шансы  на одобрение SEC такого продукта возросли с 25% до 75%. По данным The Block's Price Page , цена эфира выросла более чем на 19% за последние 24 часа и в 6:49 утра по восточному времени составляла 3719 долларов. Индекс GM 30 , представляющий выборку из 30 крупнейших криптовалют, за тот же период увеличился на 9,25% до 148,75. Цена эфира выросла более чем на 19% во вторник после того, как SEC потребовала от бирж обновить свои документы 19b-4..
×
×
  • Create New...