Вангуем курс биткоина на октябрь 2019 - Page 8 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Вангуем курс биткоина на октябрь 2019

Recommended Posts

11 minutes ago, Pyatka said:

А как же кучи умных рож на ютубе, которые на каких-нибудь бинарных опционах капусточку рубят? (про них всё понятно, вопрос риторический). На графики хочется смотреть только для того, чтобы увидеть угол его движения)

Бинарные опционы, как по мне, это вообще не про трейдинг, а тем более - не про криптовалютный рынок. Это больше на лотерею смахивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, okela said:

Бинарные опционы, как по мне, это вообще не про трейдинг, а тем более - не про криптовалютный рынок. Это больше на лотерею смахивает.

Я когда пытался в них разобраться, то понял, что это штука сродни игре в кости. Не зря они столько бабок вливали в рекламу. И где они сейчас?

13 minutes ago, Pyatka said:

Речь не только про подарки, просто даже в бухгалтерском учете конец года означает кучу работы для свода дебита с кредитом. Часто люди получают больше денег на работе в декабре и больше работают, чтобы закрыть все вопросы перед длинными праздниками. Так же и с криптой - люди будут чаще следить за ней, выполнять операции. Поэтому возможен как скачок курса вверх, так и вниз. Это я веду к тому, что стабильности под конец года точно не будет

Кстати, да, помню, что в декабре это как-то так и работало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, okela said:

Бинарные опционы, как по мне, это вообще не про трейдинг, а тем более - не про криптовалютный рынок. Это больше на лотерею смахивает.

Я его просто вспомнил из-за того, что оттуда узнал про некоторые моменты теханализа (который на коротких периодах БО вообще неприменим). Тем не менее, рисовать уровни и для крипты там можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Бинарные опционы, как по мне, это вообще не про трейдинг, а тем более - не про криптовалютный рынок. Это больше на лотерею смахивает.

Это как красное или черное. Тут нужно угадать и тогда будет прибыль, но есть еще и зеро. Если угадывать 50 на 50, то бинарка будет в плюсе всегда, но есть люди, которые реально на этом зарабатывают. А с биткоином такая же история: угадай куда пойдет и заработай на разнице.

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Это как красное или черное. Тут нужно угадать и тогда будет прибыль, но есть еще и зеро. Если угадывать 50 на 50, то бинарка будет в плюсе всегда, но есть люди, которые реально на этом зарабатывают. А с биткоином такая же история: угадай куда пойдет и заработай на разнице.

Ну с биткойном не совсем такое поведение, на мой взгляд. Здесь могут быть затяжные тренды в одну сторону. Это если делать ставки на больше-меньше на малых движениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, okela said:

Ну с биткойном не совсем такое поведение, на мой взгляд. Здесь могут быть затяжные тренды в одну сторону. Это если делать ставки на больше-меньше на малых движениях.

Можно делать, но вы сами видели вчерашний небольшой памп. Курс поднялся очень высоко, а сегодня немного успокоился. Легче взять немного на дешевых монетах, которые возвращаются почти всегда на свое место через несколько часов или дней.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kokoska said:

Можно делать, но вы сами видели вчерашний небольшой памп. Курс поднялся очень высоко, а сегодня немного успокоился. Легче взять немного на дешевых монетах, которые возвращаются почти всегда на свое место через несколько часов или дней.

Куда там курс высоко поднялся... Кое как на 8300 сходил и всё тут. Сейчас опять на 8150 телебонится...

Ксттаи бинарных опционов на биток ещё не придумали?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gorigor said:

Куда там курс высоко поднялся... Кое как на 8300 сходил и всё тут. Сейчас опять на 8150 телебонится...

Ксттаи бинарных опционов на биток ещё не придумали?

Я тоже малеха не понял о каком-таком вчерашнем росте идет речь. Биток в коридоре 7900-8300 топчется уже недели две. Кстати именно от уровня 8000 биток круто рванул в июне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет хорошо - обманут всех) Долго он тут тоже топтаться не будет, хотя если застрянет - может как раз альты немного пошевелят. Хочется больше зелени на графиках.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Все будет хорошо - обманут всех) Долго он тут тоже топтаться не будет, хотя если застрянет - может как раз альты немного пошевелят. Хочется больше зелени на графиках.

В этом я не секунды не сомневаюсь, разумеется обреют процентов 80.. Как бы попасть в оставшиеся 20, вот в чём вопрос.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

В этом я не секунды не сомневаюсь, разумеется обреют процентов 80.. Как бы попасть в оставшиеся 20, вот в чём вопрос.

Тут главное быть в ракете😂 Но взять с собой ласты и акваланг. Не хочется, чтобы погрузился глубже сейчас, хотя опять же, у меня нет битков как таковых, может пусть подешевеет будем покупать потихой.

@Realminer но и 7500 мы тоже не можем. Там пару скачков и мы уже выше 10к.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimarrik said:

Тут главное быть в ракете😂 Но взять с собой ласты и акваланг. Не хочется, чтобы погрузился глубже сейчас, хотя опять же, у меня нет битков как таковых, может пусть подешевеет будем покупать потихой.

@Realminer но и 7500 мы тоже не можем. Там пару скачков и мы уже выше 10к.

Я на маржевозе поеду с малым плечом x2-x3 ))
Так то хочется опять биток по миллиону - так считать удобнее - 1 сатоха = 1 копейка))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Realminer said:

По курсу сложно сейчас говорить, даже 10к не можем взять. А вот то что доминация битка со временем будет уменьшаться это я уверен. Сколько уже можно альтам в жопе сидеть?

Что касается альткойнов, то тут есть мнение что этот зоопарк состоящий из двух тысяч монет и токенов может быть сокращен на 80-90%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gorigor said:

Я на маржевозе поеду с малым плечом x2-x3 ))
Так то хочется опять биток по миллиону - так считать удобнее - 1 сатоха = 1 копейка))

Возможно это выход,лишь бы не в окно) С таким плечом можно тоже встрять. Все как обычно от точки входа и куда пойдем. А на счет удобнее считать, я думал сатоха=цент. Думаю надо стремиться к этому показателю. Нечего мелочиться.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Возможно это выход,лишь бы не в окно) С таким плечом можно тоже встрять. Все как обычно от точки входа и куда пойдем. А на счет удобнее считать, я думал сатоха=цент. Думаю надо стремиться к этому показателю. Нечего мелочиться.

Если верить письму из соедней темы и Джону Маккафи, то это будет не далее чем в 2025 году... Я просто помню как в 2017 было удобно... На пике был 1,3 млн по-моему, если в рублях.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Если верить письму из соедней темы и Джону Маккафи, то это будет не далее чем в 2025 году... Я просто помню как в 2017 было удобно... На пике был 1,3 млн по-моему, если в рублях.

Ну на йобите вроде 1,2 из того что я помню, 1.3 кажется не брали, хотя это все по сути мелочи. Главное как он по 1к баксов прибавлял и прибавлял, я там просто уже в шоке бегал) Надеюсь какой никакой опыт пригодится и когда будут орать кругом что пора брать кредиты - надо выходить)

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему в июле-2020 цена 56000 а уже в октябре-2020 всего 8700 ? Отчего такое падение?


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blazzy said:

А почему в июле-2020 цена 56000 а уже в октябре-2020 всего 8700 ? Отчего такое падение?

Говорят опечатка,так как общая капа которая у него написана там как бы совпадает с такой ценой,но конечно странно ,что он так опечатался,а может и не опечатка во все))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, trader_999 said:

Говорят опечатка,так как общая капа которая у него написана там как бы совпадает с такой ценой,но конечно странно ,что он так опечатался,а может и не опечатка во все))

Ах вот так. Ну да, если очепятка, тогда всё понятно. 87000 получается тогда цена.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 20:16, Dimarrik said:

Как минимум в телегу гуляет картинка предсказатель, а может и правда 16к? Думаю это придаст ей еще больше магии.

image.png.a57eb5eadc309b60e64a9a967c466a30.png

Я вангую по 3600 в декабре. Это мой максимальный прогноз на этот год. Будет жестокий дамп . И как обычно вся крипта уйдёт на дно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gorigor said:

Куда там курс высоко поднялся... Кое как на 8300 сходил и всё тут. Сейчас опять на 8150 телебонится...

Ксттаи бинарных опционов на биток ещё не придумали?

Вчера, когда я писал, то курс был 8500 баксов, а нижняя точка была 8100. Может мы смотрим на разных биржах. Вчера много видео пересмотрел и писали о падении до 6к баксов ( и даже ниже) и тому я ждал хотя бы 7500 что бы он упал, но нет.

По бинарке пока не видел, но думаю что будет.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, opanats said:

Я вангую по 3600 в декабре. Это мой максимальный прогноз на этот год. Будет жестокий дамп . И как обычно вся крипта уйдёт на дно..

А что значит как обычно ? Как обычно - это падение крипты в декабре что-ли ? Так в прошлом году не было падения, а в позапрошлом вообще туземун был ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Blazzy said:

Ах вот так. Ну да, если очепятка, тогда всё понятно. 87000 получается тогда цена.

Ну тут дело еще в другом,почему ему все стали верить вообще)),он что наверняка знает что так будет или просто народ хочет в это верить психологически?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Ну тут дело еще в другом,почему ему все стали верить вообще)),он что наверняка знает что так будет или просто народ хочет в это верить психологически?

Думаю, наверное психологически. Я помню, ходила ещё аналогичная табличка с графиком, не могу найти куда сохранил. Темного цвета вроде. Давно ещё встречалась, так вот там относительного 2019-го года тоже была цена какая-то огромная, которой на самом деле я в нынешнем году и близко не встречал.

  • Useful or interesting 1

Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нашёл таки я ту таблицу. Она в своё время тоже была популярная. И где тот курс я вас спрашиваю? Нет его! Так что верить направо и налево всяческим графикам - ну такое себе. Сто раз подумать необходимо.

 

2019-10-09_101304.jpg


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...