Вывод на карту - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Вывод на карту

Recommended Posts

10 hours ago, kirill123456789 said:

Если кому то придется выводить на карту очень крупную сумму,то никому не рекомендую,так как у налоговой появятся некие вопросы насчет вашего заработка 

лично я вообще не вижу смысла выводить доходы с крипты на карту что бы не спалиться налоговикам.я нашел более удобное и простое решение этому вопросу.так как я пользуюсь киви кошельком я просто взял и заказал его карту и привязал к кошельку.с тех пор не имею ни каких проблем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 19:08, Blunt said:

Можете подсказать какой формат нужно вводить при выводе, как только не пробовал, там написано нужно написать Visa: номер карты, или я не так понял? 

Нет, просто пишете номер карты, а система сама определит какая у вас карта, все уже придумали за вас давным давно, самое главное не ошибиться в номере карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 19:53, igorekreka said:

Так можно вывести на кошелек а потом через любой обменник обменять на карту мне кажется что так будет лучше, и не будет пробдем с выводом на прямую.

Ну почему же, йобит поддерживает огромное количество фиатных кошельков и карт банков, так что проблем с выводом на прямую у вас не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

лично я вообще не вижу смысла выводить доходы с крипты на карту что бы не спалиться налоговикам.я нашел более удобное и простое решение этому вопросу.так как я пользуюсь киви кошельком я просто взял и заказал его карту и привязал к кошельку.с тех пор не имею ни каких проблем.

Ну так вы думаете, что выводят с данной карты к вам не будет вопросов от государства?
Как бы, киви кошелек полностью централизован, полностью он подчиняется государству!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 18:22, AslanAE said:

Кто владеет информацией по этому вопросу пожалуйста пишите советы

Здесь нечего советовать. Заходите вновь во вкладку "Балансы" на бирже Yobit, кликаете на "Вывод" напротив RUR и читаете, что вывод доступен на карты России и СНГ. Отдельно про Украину речь не идёт. Выводите наздоровье.

Screenshot_8.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря сейчас уже куда проще выводить всё на электронный кошелёк, и уже потом выводить к себе на карту, ведь комиссия будет до нескольких долларов. А если будете выводить на карту комиссия может и быть 10 долларов и больше. И по этому поводу думаю всё же проще выводить всё через электронные кошельки, и потом себе на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря сейчас уже куда проще выводить всё на электронный кошелёк, и уже потом выводить к себе на карту, ведь комиссия будет до нескольких долларов. А если будете выводить на карту комиссия может и быть 10 долларов и больше. И по этому поводу думаю всё же проще выводить всё через электронные кошельки, и потом себе на карту.

Ну смотря откуда и куда, с того же йобита даже гораздо выгоднее выводить на карту, без всяких заморочек под 4%, это не так много, как платить сначала комиссию при выводе на кошелек, потом с него на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 16:17, Sandly said:

Казахстан является страной СНГ, а её можно вывести там оно называется RUS+СНГ, но если не будет выводить по каким то причинам, то можете вывести деньги на кошелек Payeer а затем через обменник BestChange на карту, других вариантов я не вижу.

А смысл выводить на пеер?Если можно вывести сразу через обменник и меньше комиссии заплатим, переведем все средства которые нам нужно вывести в монетку dash/ltc и выведем через обменник на нужную нам карту, подобрав минимальные суммы среди обменников 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blunt said:

А смысл выводить на пеер?Если можно вывести сразу через обменник и меньше комиссии заплатим, переведем все средства которые нам нужно вывести в монетку dash/ltc и выведем через обменник на нужную нам карту, подобрав минимальные суммы среди обменников 

А если в данный момент не нужен фиат? Почему на payeer нельзя перевести крипту просто для временного хранения?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DragonMan's said:

А если в данный момент не нужен фиат? Почему на payeer нельзя перевести крипту просто для временного хранения?

Так речь вроде идет о выводе на карту (фиат), даже если и не нужен фиат, оставить часть на кошельке в крипте или в рублевом или долларовом эквиваленте 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 20:20, Romeros said:

Лучше спроси у поддержки. Или выводи на какую нибудь платежную систему, а затем уже на карту. Но если сумма крупная то комиссия кусаться будет.

Проще всего будет использовать обменник, например вывести в собаках и через обменник их обменять на фиат который пойдет на карту. Это по моему не сильно ударит по комиссиям, да и довольно таки безопасно. Либо же через кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Blunt said:

А смысл выводить на пеер?Если можно вывести сразу через обменник и меньше комиссии заплатим, переведем все средства которые нам нужно вывести в монетку dash/ltc и выведем через обменник на нужную нам карту, подобрав минимальные суммы среди обменников 

Просто если вдруг какие-нибудь тех.неполадки и деньги понадобятся немедленно то можно на payeer а оттуда уже перевести на карту через сам кошелек или же обменник. А выводить через такие монеты не думаю что все знают и некоторые могут что-то перепутать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 19:40, Sergey Semenyk said:

Есть такой обменник как bestchange пользуюсь когда быстро надо завести или вывести KZT есть заявка на вывод 30 мин пользуюсь собаками так они быстрые 😜

Screenshot_119.png

Screenshot_120.png

На сколько я знаю BestChange уже поддерживает абсолютно все валюты которыми пользуются на территории СНГ а так же Америки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы можете вывести деньги через MasterCard, Russia Visa или Zakakhsan, но вы можете использовать сайты трансфера для вывода в другие страны.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 04:00, Lilsamur123 said:

Для вывода на карту нужно поменять свои альты через бестчеиндж, вывести или сразу на карту или на пеер после чего ее на карту , удачи в выводе)

вы не первый кто пишет что через payeer, а в чем прикол платить лишнюю комсу?Или есть схема как залить без % 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 13:32, LOLOP said:

Ну почему же, йобит поддерживает огромное количество фиатных кошельков и карт банков, так что проблем с выводом на прямую у вас не должно быть.

Поддерживает то да, это намного удобнее, но и процент на перевод довольно большой, раньше процент на киви был маленький, так что можно было бы на киви перекинуть, а с киви на карту и по деньгам выходило бы поменьше, яндекс тоже неплох со своими 2 процентами, но сейчас вроде процент поднялся, да и в целом проценты часто скачут, так что тут можно поразному перевести с разным процентом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, igorekreka said:

Как по мне то лучше просто в долларах вывести через обменник на карту, в зависимости от суммы даже комиссии меньше заплатите но больше заморочится прийдется.

Тогда уже будет очень большая комиссия,потому что так вы потеряете на конвертации доллара в рубли,поэтому лучше через дешевые монетки выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

Тогда уже будет очень большая комиссия,потому что так вы потеряете на конвертации доллара в рубли,поэтому лучше через дешевые монетки выводить. 

Можно попробовать делать обмен между такой монетой в роли посредника как лайткоин очень низкие комиссии о быстрые транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 00:45, kirill123456789 said:

Ну зачем,компания Киви тоже может ограничить ваши деньги если посчитает нужным,лично у меня так было,пришлось объясняться перед оператором 

Ну, тут подобная ситуация со многими кошельками, но с киви обычно не так часто докапываются на счёт доходов из неизвестных источников, например сбербанк этот вопрос жёстче регулирует, так что шанс попасться там больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, igorekreka said:

Как по мне то лучше просто в долларах вывести через обменник на карту, в зависимости от суммы даже комиссии меньше заплатите но больше заморочится прийдется.

Не думаю что это хороший способ, так как может быть неплохая такая комиссия. Если хотите сэкономить неплохо то лучше выводить через лайткойны или dash, с них очень мизерная комиссия.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 15:03, Ryhor said:

 вывод доступен на карты России и СНГ. Отдельно про Украину речь не идёт. Выводите наздоровье.

 

Я на украинскую карту с йобита не выводила, но думаю, что выгоднее все-таки через лайт или другую крипту перевести на другую биржу, а там уже обменять на гривны и вывести на карту.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 02:30, Sandly said:

Способ неплохой да и комиссия с биржи очень маленькая, можно сказать даже мизерная, но плюс нужно считать комиссию в кошелька чтобы обменять её через обменник на карту и выйдет столько же сколько вывести на те же электронные кошельки, думаю тут не ошиблась в расчете.

Ну меня этот способ вполне устраивает. С биржи на карту приват банка перевести нельзя поэтому я вывожу на перфект мани и потом через обменники дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Можно попробовать делать обмен между такой монетой в роли посредника как лайткоин очень низкие комиссии о быстрые транзакции.

Ну и с ним можно,ещё можно делать тогда со всеми топовыми монетами,на которых держится низкая комиссия теже волны,тут очень большой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 09:34, corrao25 said:

Ну это на йобитею.Есть и другие биржи где комиссия гораздо ниже. например можно с Ексмо выводить через ексмо коды. Я например вывожу через биржу Куна с 1.5 процентом.Меня все устраивает

1.5 процента на вывод?Хммм, а комиссии по обменку того же битка, на рубли, и какая минимальная сумма на вывод? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Blunt said:

1.5 процента на вывод?Хммм, а комиссии по обменку того же битка, на рубли, и какая минимальная сумма на вывод? 

ДА это действительно так, просто гемороя больше ради 1.5% туда сюда гонять крипту, ждать ее, проходить верификацию на эксмо и бла бла бла

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...