Биржа Bittrex - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, age7397 said:

С битрекс у меня вообще очень интересная история, которая не похожа вообще ни на с одной бирже, меня просто заблокировали за иннактив, это вообще что?

Это обычная скам биржа) Когда то она считалась типа "крутой" так как была неплохая ликвидность по некоторым парам, да и отжим депозитов у пользователей не носил настолько массовый характер. Сейчас это одна из самых непорядочных площадок, которую лучше по возможности избегать.

Не ну я бы не сказал что она скам, тем более у меня там никаких средств не было, я просто завёл другой аккаунт, но как это было вообще неожиданно тем более название часто встречается

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

3 minutes ago, age7397 said:

Не ну я бы не сказал что она скам, тем более у меня там никаких средств не было, я просто завёл другой аккаунт, но как это было вообще неожиданно тем более название часто встречается

Скам это обман и мошенничество, чем Битрекс занимается с момента своего основания, достаточно почитать тему на талке, фактов более чем. Просто это ранее не носило настолько массовый характер как сейчас.

1 minute ago, age7397 said:

Ну а если бы у вас там лежала криптовалюта? Я думаю вы бы по-другому разговаризвали и уже не было таких мягких высказываний))) Хотя я предполагаю что у них там в согласшении всё прописано

забил на эту биржу, как она стала разделять пользователей по национальному признаку)

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

3 minutes ago, Vert said:

забил на эту биржу, как она стала разделять пользователей по национальному признаку)

Ничего личного, просто Бизнес))) Граждан США кидать как бы чревато, им то недалеко пойти заявление в полицию написать, да и иск в суд нашлепать сильно проще)

22 minutes ago, Vert said:

Ну она не одна разделяет людей по национальному признаку, сейчас многие биржи не хотят принимать граждан США и Китая... 

4 minutes ago, gir88 said:

Ну она не одна разделяет людей по национальному признаку, сейчас многие биржи не хотят принимать граждан США и Китая

во времена нехватки пользователей и объемов это самоубийственная политика)

Just now, Vert said:

во времена нехватки пользователей и объемов это самоубийственная политика)

Да, ведь из США и Китая идёт много крупных трейдеров, но биржи почему-то ставят такие странные условия, и непонятно с чем это связано. Может им нужно какие-то дополнительные разрешения получать, чтобы допустить граждан США и Китая? 

2 minutes ago, gir88 said:

биржи почему-то ставят такие странные условия, и непонятно с чем это связано

это проблема централизованных бирж. ну, тех, которых регулятор крепко держит за одно место

5 hours ago, repets said:

Добрый день. Может кто сталкивался с проблемой. Решил завести ETH, верификация полностью пройдена, запрашиваю адрес моего кошелька BITTREX и ничего не происходит уже 3 час, пишет-"Waiting for a new address ..." c BTC сгенерило мгновенно.

Такое иногда случается и не только с ETH. Попробуйте перезагрузиться и зайти поновой почистив предварительно все куки браузера.

3 minutes ago, Vert said:

это проблема централизованных бирж. ну, тех, которых регулятор крепко держит за одно место

Скорее всего вы правы, потому что на децентрализованных биржах я не видел никаких ограничений, и правил. Там всё доступно для всех 

12 minutes ago, Vert said:

Так и владельцы децентрализованных бирж тоже могут быть взяты за энное место, было бы желание.  Только их проблема в том, что торгуют они по большей части мусором.  А такие как Bittrex уже давно под колпаком.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

On 10/14/2019 at 9:31 AM, vl77lp said:

Ключевой недостаток, это то, что биржа откровенный скам с отмороженной техподдержкой. Среди топовых бирж хуже просто не существует, да и со всех бирж, размещенных на Койнмаркеткапе хуже нее вряд ли наберется даже с десяток.

Насчет техподдержки согласен. Ее как будто и не существует, или делают вид, что не существует. Поэтому лучше не попадать в ситуации, когда она может понадобиться. Но есть там и свои плюшки в виде бонусов для активных трейдеров, позволяющих торговать с практически нулевой комиссией.

2 hours ago, Кукуруза said:

Так и владельцы децентрализованных бирж тоже могут быть взяты за энное место, было бы желание.  Только их проблема в том, что торгуют они по большей части мусором.  А такие как Bittrex уже давно под колпаком.

В интернете уже проскакивала новость о том, что по сети гуляют KYC данные пользователей биттрекса) То есть, биржа не просто под колпаком, а под дуршлагом (или в), из которого сочится конфиденциальная информация.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

Раньше была хорошая биржа, но сейчас многие ушли с нее, кто-то из-за обязательного прохождения KYC, кто-то из-за других причин, но почти все кого я знаю стали использовать другие биржи.

11 hours ago, renton said:

Не подскажете, а есть какой-то удобный ресурс, позволяющий мониторить количество крипты на биржах, как битка, так и каких-либо других коинов?

В поиске можно набрать "самые большие кошельки Биткоин" или подобное и там будет видно, сколько Биткоинов имеет биржа Битрекс ( 3-е место) или вот тут https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

51 minutes ago, kokoska said:

В поиске можно набрать "самые большие кошельки Биткоин" или подобное и там будет видно, сколько Биткоинов имеет биржа Битрекс ( 3-е место) или вот тут https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

То, что эта биржа занимает уверенное третье место по количеству биткоинов на своих счетах никоим образом не говорит о ее честности по отношению к своим пользователям )) 

24 minutes ago, igordom777 said:

То, что эта биржа занимает уверенное третье место по количеству биткоинов на своих счетах никоим образом не говорит о ее честности по отношению к своим пользователям )) 

Но говорит о том, что много пользователей держат на Битрексе свои Биткоины. Если бы такую статистику показали в баксах ( не на блокчейне), то я бы не поверил также и сказал, что все накручено. И еще добавлю, если крупный инвестор боится держать там средства, то выводит их. А таких много есть где.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

2 minutes ago, kokoska said:

Но говорит о том, что много пользователей держат на Битрексе свои Биткоины. Если бы такую статистику показали в баксах ( не на блокчейне), то я бы не поверил также и сказал, что все накручено. И еще добавлю, если крупный инвестор боится держать там средства, то выводит их. А таких много есть где.

А может, это говорит о том, что очень у многих пользователей Битрикса обнулили их аккаунты и огромную часть от этих битков составляют именно эти средства ))

22 minutes ago, igordom777 said:

А может, это говорит о том, что очень у многих пользователей Битрикса обнулили их аккаунты и огромную часть от этих битков составляют именно эти средства ))

Может быть. Я их внутреннюю политику на знаю. Может быть у Битрикса есть еще другой Биткоитн адрес, куда они скидывают заблокированные средства. Но то, что они просто так блокируют, я не очень верю и с обнулением. Может столетняя блокировка акка и есть ))), но в суд подать на них можно. Кажется у них как и в Полоникса такое предусмотрено. Главное не сдаваться, а доказать свою правоту ( если она есть).

9 hours ago, igordom777 said:

Ежики кололись и плакали но продолжали есть кактус ))

Смысл там торговать после таких историй, много отличных бирж вокруг, где таких проблем не наблюдается...

Ну если разобраться, то по сути там моя вина, что я сначала указал неверные данные, а так к работе самой биржи у меня нету претензий, всё работает, вывод быстрый   

Just now, macartem said:

Ну если разобраться, то по сути там моя вина, что я сначала указал неверные данные, а так к работе самой биржи у меня нету претензий, всё работает, вывод быстрый   

Но все равно биржи же должны идти на встречу пользователям, они должны быть клиентоориентрованными, а если вы говорите, что вам служба поддержки ничем не помогла в этом, как по мне, не сложном вопросе, то это уже первый знак плохого обслуживания

Пользовался этой биржей раньше, но потом потерял 2FA код и они потребовали для восстановления пройти KYC. Тогда я не стал этого делать, так как сумма была не очень большой, а сейчас я так понимаю KYC обязателен вообще для всех. А так биржа вроде хорошая.

Биржа мне нравится, но сейчас для нее видимо уже не самое лучшее время. Все больше и больше людей переходят на другие биржи, отчасти из-за требования обязательной верификации.