Биржа Bittrex - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

Неплохая биржа ,которая находится в топе бирж по количеству битка, почитал комменты,кому-то не нравится КУС - но это же обычная проверка личности, а боятся ,что ваш паспорт украдут и  оформят кредит -глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая, но многих наличие верификации отпугнёт, но сейчас без верификации на бирже делать нечего, слишком легко можно взломать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную статейку, раньше активно пользовался этой биржой, но посли введение KYC, отказался от нее, да и понял что комиссия в 0,25 кусается немножко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kmixol said:

Закрыли вывод, требуют документы. Отправил им паспорт, написали что паспорт украинский им не подходит, подавай им загран паспорт, которого у меня нет. Выслал им вод. удостоверение, там есть фамилия и имя на латыни. Прислали ответ, что документ не читается и мне надо пойти заменить водительское удостоверение.

Ну тогда замените водительское удостоверение и пройдете верификацию - делов то на пару минут. И к тому же получите новые документы, а от старых избавитесь.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alibek said:

Я думаю отличная биржа , думаю стоит попробовать! 

Нужен ли KYC в этом вопрос , если да то это мелочь и спокойно можно пережить! 

Верификация обязательно для Биттрекса. Если хотите начать торговать там, то пройдите КУС и прочтите правила, что бы потом не возникало вопрос у вас.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я в последнее время часто работаю со всеми китайскими биржами. У них очень огромный потенциал на свои альткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Верификация обязательно для Биттрекса. Если хотите начать торговать там, то пройдите КУС и прочтите правила, что бы потом не возникало вопрос у вас.

Пройденная верификация не дает никаких гарантий, что Битрекс не решит отжать депозит, разве только ее пройти на паспорт гражданина США, тогда могут и стремануться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sevila said:

Комиссия у биржи не самая маленькая – 0,25% с каждого торга. У некоторых платформ она меньше, например, у Векса она 0,2%, а у Лайвкоин плавающая в зависимости от месячного оборота – при этом разнится от 0,18% до 0,02%. Так что торговать тут не самый дешевый вариант.

Вы давно на вексе были? У этой биржи проблемы уже очень давно. И зеркало даже давно уже не работает.  И работала всегда вкривь и вкось.  При прежних хозяевам было как-то надёжнее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В системе мне нравится градация таймфреймов – их 9, от 1 минуты до месяца, самые ходовые периоды. Но график только на странице и лишь в той форме, в которой он размещен. Ни перетянуть, ни развернуть нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непредсказуемая биржа, были когда то проблемы с верификацией, хорошо что все быстро решилось, после этого у меня не было никого желания продолжать работать с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы совершить обмен, необходимо иметь порядка 50к сатоши (0,0005 ВТС) – тем, кто только начинает торговлю и в особенности крановщикам с такими лимитами ловить нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sevila said:

Чтобы совершить обмен, необходимо иметь порядка 50к сатоши (0,0005 ВТС) – тем, кто только начинает торговлю и в особенности крановщикам с такими лимитами ловить нечего. 

Там вообще практически никому ловить нечего. Из топовых самая худшая биржа, из всех перечисленных на койнмаркеткапе одна из самых худших)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии и хочу не согласится с авторами. Так как я данной биржей пользуюсь довольно долгое время как и не которыми другими в том числе и yobit и могу сказать ,что у каждой биржи свои плюсы но и Битрекс довольно не плох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Там вообще практически никому ловить нечего. Из топовых самая худшая биржа, из всех перечисленных на койнмаркеткапе одна из самых худших)

Может Биттрекс стала на сегодня одной из не любимых бирж, но в самом начале ее развития - ею многие пользовались как о Полониксом. Но на Битрексе достаточно большие обьемы, а значит много кто пользуется их услугами.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sevila said:

Чтобы совершить обмен, необходимо иметь порядка 50к сатоши (0,0005 ВТС) – тем, кто только начинает торговлю и в особенности крановщикам с такими лимитами ловить нечего. 

300 рублей, разве проблема? Даже новички от 500р занимаются криптовалютой, перепродажей, и.т.п, так что не вижу в этом большой проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 10:03, maksik9999 said:

наличие верификации отпугнет только детей всяких которым 18 нет и они уже лезут во всю в торговлю,нормальным людям эта верификация никак не помешает

Даже их уже не должно пугать, поменять дату в паспорте при помощи фотошопа 5 минут времени, я поэтому и не понимаю, почему все так боятся верификации проходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я там работать. Как-то мне она не очень. Оформление не нравится от слова совсем.

Хотя это всё вкусовщина. Мне оформление отбило все желание там торговать. Там уже смотрите сами как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

Н а какие биржи сейчас для полноценной работе не требуют KYC ? Можно по пальцам сосчитать , те которые не требуют у людей возникают проблемы на них  при выводе средств .

Ну бинанс не требует, до двух битков в день. То есть условный миллион рублей в день можешь выводить. Йобит тоже верификация не нужна. как и лимиты. Тут битрекс проигрывает конкурентам по всем фронтам.

Edited by Danmuz
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 15:49, Kedas said:

Тоже давно юзал эту биржу Почему именно юзал? Потому что в один момент меня попросили пройти KYC, а я очень неприятно отношусь к KYC, в итоге я даже пройти не смог, какая та ошибка вылезла, ушёл оттуда 

Ну я вообще не понимаю откуда появилось такое большое количество этих бирж с приставкой Bit так еще и требуют KYC проходить, вообще офигели... Лучше уже знакомыми биржами пользоваться чем такими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой биржи есть как достоинства так и недостатки. Эта очередная биржа у которой загребущий процент на вывод средств и медленные межарбитражные операции. Хотя нет худо без добра, может я слишком скептичен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hardwelll said:

Одно из преимуществ Bittrex в том, что площадка еще не подвергалась хакерским атакам и взломам. И хотя в сети много положительных отзывов о работе в компании, однако представлено достаточно отрицательных моментов.

Да ломали их неоднократно. Положительные отзывы в данной ветке в основном от людей, которые вообще даже не заходили на эту биржу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, temacsbb said:

Да ну их к черту и их приколами. Когда-то торговал именно на ней, но в один момент они вдруг решили, что им срочно нужен скан моего паспорта, и не просто паспорта, а айди карты, так как паспорт их не устраивает...

Дело в том что они закрыли доступ к торгам на бирже жителям стран СНГ. Поэтому и начали требовать от всех подряд kyc. А если вы ещё с российского ip заходили, то неудивительно что у вас запросили документы.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Solo_miner said:

Дело в том что они закрыли доступ к торгам на бирже жителям стран СНГ. Поэтому и начали требовать от всех подряд kyc. А если вы ещё с российского ip заходили, то неудивительно что у вас запросили документы.

Странно каким ето жителям СНГ они доступ закрыли ? Я вот с СНГ и торгую нормально на ето биржи 2.5 лет. По началу торговал без всяких проверок. Потом ввели проверку где нужно было просто указать имя,адрес. Потом ввели KYC по документах,который прошел за 2 минуты. Все нормально. Биржей доволный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lengLScarW said:

Мда уж... Я честно говоря на этой бирже ни разу не был, ни разу не торговал и сказать однозначно ничего не могу но судя по тому что пишут - хорошая. Но оказывается вот что. Что могу сказать? Хз кому верить, раз в комментах хомяки!

Гуглить нужно, выгугливается негатив даже весьма древний https://ttrcoin.com/polzovateli-bittrex-soobshchayut-o-massovom-zakrytii-akkauntov-bez-obyasneniya-prichin.1232/ Но это все цветочки, в русской теме на биткойнталке валом треша и покруче)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kedas said:

Вот например на Binance не требует, максиму 2 битка в день и пойдёт KYC, получается что по ляму можно выводить, тот же самый Yobit, не требует KYC, а хорошая биржа

Йобит хорошая конечно но комиссии у неё не маленькие а так да она хорошая но бинанс будет лучше т.к там комиссии поменьше и легче торговать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...