MerTi - CryptoTalk.Org Jump to content

MerTi

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About MerTi

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо, вы молодцы SSFDE8
  2. MerTi

    i-Obmen

    Нормальный обменник, который всегда хорошо справляется с поставленной задачей. Совершал обмены здесь много раз и никаких вообще проблем не возникало.
  3. Отличный сайт для мониторинга обменов. Сейчас конечно не мало мониторингов, но я всегда использую либо этот, либо бестчендж, а чаще всего сразу оба)
  4. Ну бывает и через обменники там везет. Я раньше менял у себя в городе через одного менялу вебмани, так несколько раз он мне менял 1:1 wmz на доллар, так как ему срочно нужны были wmz.
  5. Кого покупать? API чтоли? Не, вы наверняка API путаете с GRAM, который действительно нужно покупать, а здесь человек спрашивал немного про другое.
  6. Как кошелек имеет неплохие перспективы, ведь сейчас что в вебмани, что в яндексемани, да и вообще много где требуют предоставления документов, а здесь ничего не нужно... Просто зарегистрировался и пользуйся.
  7. К кошельку претензий нет, но лично я стал сейчас чаще использовать метамаск. Импортировал туда приватный ключ и как-то мне он показался немного удобнее что ли. Но опять же это скорее дело вкуса.
  8. Отличный кошелек. Начал пользоваться когда начал торговать немного на бинанс декс, а там как раз его и рекомендуют для авторизации на бирже.
  9. MerTi

    Metamask

    Мне тоже кажется, что для новичка самое оно. Особенно учитывая, что многие начинают на форкдельте или idex, а там без метамаск очень неудобно.
  10. Классный кошелек, постоянно какие-то акции и бонусы прилетают. Хочу еще пластик себе заказать, чтобы можно было расплачиваться картой и снимать деньги в банкомате.
  11. Лично по моему мнению это хорошая биржа, но только если торговать чем-то чего больше нигде нет. Ну типо, как тут уже писали CYBER (русский форк eos), который пока есть только на куне.
  12. Полностью согласен, лично у меня на данной бирже было немного активов, но я не стал проходить верификацию, а просто поменял их на битшару и ушел от них на рудекс.
  13. Лучший вариант для вывода средств это найти человека в своем городе и менять у него сразу на наличку. Почти во всех больших городах такие люди есть и комиссия получается около 2-3%
  14. Хороший кошелёк конечно, но биржа там почти мертвая. Лично мне она не понравилась, а вот для вывода крипты в фиат, я payeer иногда использую.
  15. Я конечно не особо хороший трейдер, но уже как говорится не одна сотня сделок за плечами, а торговать с кредитным плечом все равно страшно. Даже аккаунт завел на этой бирже, но торговать так и не решился...
×
×
  • Create New...