Биржа Bittrex - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, igordom777 said:

Открою один секрет, многие трейдеры держат на биржах огромные депозиты в биткоинах, чтобы ими торговать, представьте себе. ТО есть не хранят их там, а пытаются преумножить.

Так наверное имелось ввиду что тем людям которые не торгуются, а поверьте мне такие есть, поэтому лучше не хранить, потому что это очень опасное дело

4 minutes ago, dewyu said:

Так наверное имелось ввиду что тем людям которые не торгуются, а поверьте мне такие есть, поэтому лучше не хранить, потому что это очень опасное дело

А как быть тем, которые и не хранили, а хотели торговать, но их аккаунт при первой же транзакции в несколько битков замораживается и требуют документы на происхождение битков, и это одна из ведущих на сегодняшний день бирж.

35 minutes ago, igordom777 said:

А как быть тем, которые и не хранили, а хотели торговать, но их аккаунт при первой же транзакции в несколько битков замораживается и требуют документы на происхождение битков, и это одна из ведущих на сегодняшний день бирж.

Всмысле? Берёшь и проходишь верификацию, это как бы норма и нужно на это рассчитывать, когда ты заносишь большие бабки

Считаю биттрекс самой лучшей криптовалютной биржей из всех имеющихся. Лично у меня никаких проблем с ней не возникало.

1 hour ago, igordom777 said:

Если с такими деньгами торговать на бирже, то в первую очередь нужно пройти верификацию ( тогда не будут тянуть время для ее прохождения в будущем), прочитать отзывы, прочитать правила и тогда уже заводить денежку. А Биттрекс старая биржа и она должна работать согласно закону, который действует на данной территории, тому всю инфу нужно искать перед пополнением денег.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

9 minutes ago, Jekson24 said:

Считаю биттрекс самой лучшей криптовалютной биржей из всех имеющихся. Лично у меня никаких проблем с ней не возникало.

Считаю её наихудшей биржей что вообще может быть потому что со знамоым произошла такая ситуация что его заблокировали за иннактив это вообще как?

2 minutes ago, dewyu said:

Считаю её наихудшей биржей что вообще может быть потому что со знамоым произошла такая ситуация что его заблокировали за иннактив это вообще как?

Первый раз такое слышу , был заблокирован со всем средствами ? или он не сидел в аккаунте долгое время ?

5 minutes ago, Jekson24 said:

Первый раз такое слышу , был заблокирован со всем средствами ? или он не сидел в аккаунте долгое время ?

Да, со средствами их конечно немного там было, но сам факт, да он не заходил какое-то время на биржу, потому что не было нужды и всё

3 minutes ago, dewyu said:

Да, со средствами их конечно немного там было, но сам факт, да он не заходил какое-то время на биржу, потому что не было нужды и всё

А что в поддержки ответили ? Скорее всего по ошибки забанили 

Just now, Jekson24 said:

А что в поддержки ответили ? Скорее всего по ошибки забанили 

А он я так понимаю не может в поддержку написать. потому что вообще аккаунт это действите не поддерживает или как это делать?

Там им на почту можно написать, либо создать другой аккаунт и обьяснить ситуацию , предоставить данные что его аккаунт

2 hours ago, dewyu said:

Всмысле? Берёшь и проходишь верификацию, это как бы норма и нужно на это рассчитывать, когда ты заносишь большие бабки

В том то и дело, что биржа обнуляет депозит и требует все новые и новые документы, при этом все те документ, которые предоставляются, их не утраивают, можно погуглить, там очень много таких случаев. Речь идет о наших соотечесвенниках, с гражданами США такого не происходит, конечно.

Сегодня узнал что эта проблемная биржа  и дальше моросит) И в итоге Bittrex прекратила  обслуживание резидентов 31 страны, кстати напомню в таких штатах как Нью-Йорк, Нью-Джерси и Невада биржа также не работает!

Да ну их к черту и их приколами. Когда-то торговал именно на ней, но в один момент они вдруг решили, что им срочно нужен скан моего паспорта, и не просто паспорта, а айди карты, так как паспорт их не устраивает)))

10 hours ago, Andrei65432 said:

Сегодня узнал что эта проблемная биржа  и дальше моросит) И в итоге Bittrex прекратила  обслуживание резидентов 31 страны, кстати напомню в таких штатах как Нью-Йорк, Нью-Джерси и Невада биржа также не работает!

Очень странно. Биржа американская, а в этих штатах она не работает? Да, заблокировала в основном африканские, азиатские и некоторые европейские страны. Хоть дали возможность вывести средства)

Отличная биржа, пользуюсь уже больше года. Верификация по загранпаспорту прошла за 10 минут

28 minutes ago, ilnitskaya said:

Отличная биржа, пользуюсь уже больше года. Верификация по загранпаспорту прошла за 10 минут

Полностью согласна, у меня тоже никаких проблем с верификацией не было. Другое дело, что я вообще против KYC на биржах, но это как говорится, уже совсем другая история.

Edited by MissMaru

4 hours ago, Betson said:

Очень странно. Биржа американская, а в этих штатах она не работает? Да, заблокировала в основном африканские, азиатские и некоторые европейские страны. Хоть дали возможность вывести средства)

По азиатским странам это и предполагалось Почему они и слепили для азиатов бисквад. Однако бисквад вышла еще сильно похуже, там народу блоки аков прилетают иногда сразу после депозита(

3 minutes ago, vl77lp said:

Однако бисквад вышла еще сильно похуже, там народу блоки аков прилетают иногда сразу после депозита(

Вот это попал народ, аж жалко( Тут не знаешь, какая биржа начнет чудить раньше. То резко верификацию обязательную вводит, иначе не сможешь вывести средства. То, как эта - блокирует акки, без объяснения причин. Хочется надеятся, что у Бинанса не приключится какая-нибудь хворь)

2 minutes ago, Betson said:

Вот это попал народ, аж жалко( Тут не знаешь, какая биржа начнет чудить раньше. То резко верификацию обязательную вводит, иначе не сможешь вывести средства. То, как эта - блокирует акки, без объяснения причин. Хочется надеятся, что у Бинанса не приключится какая-нибудь хворь)

Там в принципе понятно стало сразу, что слепили очередной скамчик. Они провели весьма громкий промоушен с дропом, но потом народ тупо кинули на монеты.

8 minutes ago, vl77lp said:

Там в принципе понятно стало сразу, что слепили очередной скамчик. Они провели весьма громкий промоушен с дропом, но потом народ тупо кинули на монеты.

Да, после дропа курс настолько задампили, что у участников, которые во время дропа были вынуждены несколько месяцев  каждый день заходить на биржу, чтобы получать выплаты, оказалось на руках по 2-3 доллара в эквиваленте. Там вой и обвинения биржи в телеграмм канале стоит до сих пор ))  

После того как они отказались принимать мой паспорт для верификации, я естественно больше не пользуюсь этой бирже и эмоции она у меня вызывает только негативные.

13 hours ago, Betson said:

В этих штатах надо отдельную лицензию получать для работы просто - а кому эти дополнительные заморочки нужны, да и негативных новостей вокруг нее было много!

Зарегистрирован на данной бирже, но пользуюсь Binance. Сравнивать эти две биржи не могу, так как не пользовался в полной мере Bittrex. Но знакомый сказал, что ему нравиться.

1 hour ago, hardwelll said:

Не может такого быть, это почему отказались? 
Может фотографии были не качественные, у меня за 2 суток приняли и верифировали) 
Проблем никаких с этой биржей не возникало) 

Очень может даже быть. Хз какие там тараканы взяли власть в голове аудиторов. Я вот на Хуйоби например не могу пройти по докам, которые без проблем принимают другие биржи)