Irrvin - CryptoTalk.Org Jump to content

Irrvin

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About Irrvin

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Классный форум и классная биржа SSFDE8
  2. Как только появится хоть сколько нибудь значительная сумма в крипте, так сразу его куплю. Читал много положительных отзывов о этом кошельке.
  3. Можно сколько угодно думать, что самый умный и не попадетесь на уловки мошенников, но учитывая, что они постоянно совершенствуют способы воровства приватных ключей, лично у меня нет уверенности, что я когда нибудь не попадусь на какой нибудь левый сайт.
  4. С самого первого дня, как я услышал про трон, многие говорят, что это скам. Но самое интересное, что он не только продолжает существовать, а еще и имеет большую популярность. Такое чувство, что Джастин сможет и лысому шампунь продать...
  5. Пользуюсь волнами если нужно перекинуть быстро с биржи на биржу. большой плюс это то, что у них очень маленькая комиссия и высокая скорость транзакций.
  6. Да они уже год как обещают хоть что-то сделанное показать. Команды нет, точнее никто не знает есть она или нет, блокчейна нет, ничего нет, даже в телеграме админ не имеет к команде никакого отношения. Из всего что они сделали, так это залистили токен на биржу...
  7. Яндекс деньги хорошая платежка, но один минус, что без верификации пользоваться было невозможно. Я всегда думал, что это сложно и долго, нужно отправлять документы по почте и т.д., а оказалось, что прошел верификацию онлайн и за пару минут. Знал бы раньше, что так легко - давно бы уже прошел верификацию.
  8. Кошелек хороший, мне понравилось что можно зарегистрироваться и сразу пользоваться. В яндексе нужна была обязательная верификация, а здесь все сразу и без всяких документов.
  9. MEW для многих первый) У меня этот кошелек появился даже раньше, чем я завел кошелек биткоина. Ну со своей задачей этот кошелек справляется до сих пор хорошо.
  10. Irrvin

    Metamask

    Я думаю, что почти все кто торгует на биржах типа дельты и айдекса, пользуются именно этим кошельком. Идеальный вариант для этих целей, ну мне так кажется.
  11. Понятно, что никаких гарантий этот сайт не дает, но обменники представленные здесь в большинстве случаев все таки не обманывают людей, так как получив негативные отзывы они сразу потеряют множество клиентов с этого мониторинга, а он наверняка самый крупный среди всех. Но конечно если человека обманут, то вряд ли ему кто-то что-то будет компенсировать...
  12. Иногда меняю через обменники usdt на wmz, так что тоже можно сказать таким образом через вебмани обналичиваю крипту.
  13. На бестчендже нет вкладки арбитраж поэтому иногда заглядываю сюда, но не часто. Все таки бестчендж, именно как мониторинг обменов, вызывает у меня больше доверия.
  14. Irrvin

    i-Obmen

    Один раз использовал этот обменник для обмена крипты на фиат. Все на высоком уровне, все быстро и без лишних вопросов. Буду пользоваться по мере надобности.
  15. Отличная биржа во всех отношениях. Одна из самых любимых бирж для меня, жаль если из-за usdt с ней что-то произойдет.
×
×
  • Create New...