Биржа Bittrex - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Irrvin said:

Биржа мне нравится, но сейчас для нее видимо уже не самое лучшее время. Все больше и больше людей переходят на другие биржи, отчасти из-за требования обязательной верификации.

Меня на Битрексе только мои роботы держат, которые под нее заточены, за которые заплатил свои кровные и которые понемногу там торгуют.

On 08.10.2019 at 17:44, Alex077 said:

Торговая площадка не является лидером по показателям объемов торгов, уступая первенство нескольким платформам из Китая и Европы. Впрочем, китайские криптобиржи являются самыми крупными по показателю торговых объемов во всем мире, поэтому считать этот критерий ключевым не стоит. Bittrex можно назвать хорошей средней биржей, которая подойдет большинству пользователей.

Комиссия биржи составляет 0,25%

Комиссия большая,  да и история неприятная у знакомого. 

У него было где-то 200$, забыл 2FA, когда получил доступ к Счету после верификации ему сообщили что нет денег на счету,  его кто-то обокрал, кто, на понятно,  а биржа винит его. Вот такая история!

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

On 16.10.2019 at 00:01, kokoska said:

Может быть. Я их внутреннюю политику на знаю. Может быть у Битрикса есть еще другой Биткоитн адрес, куда они скидывают заблокированные средства. Но то, что они просто так блокируют, я не очень верю и с обнулением. Может столетняя блокировка акка и есть ))), но в суд подать на них можно. Кажется у них как и в Полоникса такое предусмотрено. Главное не сдаваться, а доказать свою правоту ( если она есть).

Проблема в том, что нашим соотечественникам очень сложно там будет что-то доказать. Так как биржа находится в госдеповской юрисдикции и отстаивать там в суде свои права будет очень накладно...

12 hours ago, cobran said:

Комиссия большая,  да и история неприятная у знакомого. 

У него было где-то 200$, забыл 2FA, когда получил доступ к Счету после верификации ему сообщили что нет денег на счету,  его кто-то обокрал, кто, на понятно,  а биржа винит его. Вот такая история!

Биржам нужно еще дорабатывать их внутренние правила. НЕ знаю почему, но вот можно прикрепить кошельки, на которые можно только выводить, а если новый добавить кошелек, то подтвердить его через почту и ждать 24 или 48 часов. Тогда больше шансов не попасть в такую неприятную ситуацию и биржам будет легче отмазаться.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

1 hour ago, kokoska said:

Биржам нужно еще дорабатывать их внутренние правила. НЕ знаю почему, но вот можно прикрепить кошельки, на которые можно только выводить, а если новый добавить кошелек, то подтвердить его через почту и ждать 24 или 48 часов. Тогда больше шансов не попасть в такую неприятную ситуацию и биржам будет легче отмазаться.

Там они вообще не отмазываются. Человеку еще повезло, что тех поддержка хоть что то ответила. А так обычно неудобные вопросы они просто игнорят. 

24 minutes ago, vl77lp said:

Там они вообще не отмазываются. Человеку еще повезло, что тех поддержка хоть что то ответила. А так обычно неудобные вопросы они просто игнорят. 

Есть такое. На одной бирже также задал вопрос - жду полгода ответ ( хоть и не актуально), но снова пришлось спросить и создал 4 тикета, один закрыли, на второй ответили (не помогло). Наверно сидит один человек и смотрит как бы просто ответить и забыть. А Битрекс должно отвечать, ведь биржа не маленькая.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Just now, kokoska said:

Есть такое. На одной бирже также задал вопрос - жду полгода ответ ( хоть и не актуально), но снова пришлось спросить и создал 4 тикета, один закрыли, на второй ответили (не помогло). Наверно сидит один человек и смотрит как бы просто ответить и забыть. А Битрекс должно отвечать, ведь биржа не маленькая.

Да скам это был изначальный, просто раньше соблюдали хоть какие то рамки приличия и не отжимали депозиты пачками. Сейчас наверное понимают, что перспектив у них 0, вот и нагребают напоследок.

Отличная биржа, лично у меня с ней не было вообще проблем. Ну может быть я могу назвать большим минусом, то что нужна обязательная верификация, а во всем остальном отличная биржа.

7 minutes ago, vl77lp said:

Да скам это был изначальный, просто раньше соблюдали хоть какие то рамки приличия и не отжимали депозиты пачками. Сейчас наверное понимают, что перспектив у них 0, вот и нагребают напоследок.

Почему скам? Сейчас не так просто с популярной биржи сделать скам и уйти втихую.

Если о таком изначально думал админ, то давно мог закрыть биржу и уйти на покой или просто продать ее и репутация чиста и деньги в кармане. 

3 minutes ago, kokoska said:

Почему скам? Сейчас не так просто с популярной биржи сделать скам и уйти втихую.

Если о таком изначально думал админ, то давно мог закрыть биржу и уйти на покой или просто продать ее и репутация чиста и деньги в кармане. 

Когда просто уходят в туман, это экзит скам. Тут можно напороться и на последствия, баки забить про то, что вы сами согласились с условиями использования, взлом ака и подозрительные действия в нем уже не выйдет, народ пойдет писать заявления в полицию. Да отжимают депы по видимому они в основном у неризидентов США, иск в суд и услуги представителя выйдут сильно больше обычного депозита.

13 minutes ago, vl77lp said:

Когда просто уходят в туман, это экзит скам. Тут можно напороться и на последствия, баки забить про то, что вы сами согласились с условиями использования, взлом ака и подозрительные действия в нем уже не выйдет, народ пойдет писать заявления в полицию. Да отжимают депы по видимому они в основном у неризидентов США, иск в суд и услуги представителя выйдут сильно больше обычного депозита.

Тогда нужно иметь на Битрексе несколько Биткоинов, что бы прошли мимо ))))

А соглашение всегда нужно смотреть или искать переводы, а то будет как в Полониксе: если любые токены вышли с обращения, то мы их некому не выдадим ( если я не ошибаюсь; что-то такое было там).

5 minutes ago, kokoska said:

Тогда нужно иметь на Битрексе несколько Биткоинов, что бы прошли мимо ))))

А соглашение всегда нужно смотреть или искать переводы, а то будет как в Полониксе: если любые токены вышли с обращения, то мы их некому не выдадим ( если я не ошибаюсь; что-то такое было там).

Лучше все таки держать только минимум, если уже есть необходимость работать с ними. Сумма скорее всего тоже не гарантия, в русской ветке на талке расписана эпопея человека, который выгрызал у них 100 битков( Все таки вырвал, но времени и сил это заняло нереально.

Я конечно никого не убеждаю, пусть каждый сам решает, но лично у меня с битрексом все впорядке. Никакие средства они у меня не воровали, вывод работает стабильно, только единственное, что kyc пришлось пройти.

Для меня раньше Bittrex была самой приоритетной биржей. Сразу скажу: проблем никаких никогда не было с данной биржей (в пределах их правил и возможностей). Ушел оттуда только потому что появилась Binance.

Один недостаток на Bittrex имеется: выставленные ордера через определенное время сбрасываются. По мне так это минус.

Много негатива на биржу полилось после того, как они ввели обязательную идентификацию, да там еще и паспорт не каждый подходит… А так за много лет с этой биржей никаких проблем у меня не было никогда.

такие биржи как битрекс преднозначены чисто для америкосов и то не для всех штатов, опять из за политики( а регулирование сюда входит) биржа уходит из 31 страны, 

BeMine – новый Российский майнинг отель и хостинг ASIC

https://lc.bemine.club/user/register/[email protected]

Полностью регулируемая Белорусская биржа

https://exchange.currency.com/trading/signup?c=aigirpgs&pid=referral

У меня друг уже третий год не может получить от них свои битки. Они утверждают что его деньги добыты незаконным путем, так как в цепочке транзакций есть адрес из их блеклиста. 

13 minutes ago, vamp8 said:

такие биржи как битрекс преднозначены чисто для америкосов и то не для всех штатов, опять из за политики( а регулирование сюда входит) биржа уходит из 31 страны, 

Они слепили Битсквад для азиатского рынка. Получилось скамище еще похлеще битрекса. Товарищу блок ака прилетел минут через 10 там, после внесения депа) Разлочить не выходит до сих пор(

12 minutes ago, Romulo said:

У меня друг уже третий год не может получить от них свои битки. Они утверждают что его деньги добыты незаконным путем, так как в цепочке транзакций есть адрес из их блеклиста. 

Если у друга много Биткоина или другой крипты на бирже Битрикс, то пусть поищет представителей из русскоговорящей аудитории и через него обьяснит откуда у него крипта и лучше бы было показать все, предоставить доказательства ( если он реально законно их получил).

Just now, kokoska said:

Если у друга много Биткоина или другой крипты на бирже Битрикс, то пусть поищет представителей из русскоговорящей аудитории и через него обьяснит откуда у него крипта и лучше бы было показать все, предоставить доказательства ( если он реально законно их получил).

Блин там реальное жулье, почитайте в теме на талке, какая доказуха им нужна. Там реальная жесть, типа банковских выписок за 2013 год или накладных на Асики. Да и объяснить целая история, техподдержка может морозиться месяцами.

• Useful or interesting 1

On 14.10.2019 at 20:34, cryptex said:

Одна из бирж, на которой не побоялся пройти верфикацию, потому что считаю ее одной из самых надежных в плане  взлома. К тому же имеет амбициозные планы относительно  своей экспансии как на европейские тпк и азиатские рынки. Например недавно заключела партнерское соглашение с VCCexchange, которой по сути предоставила свой движок.

Соглашусь с вами. 2.5 года юзаю даную биржу без каких либо проблем. Прошел нормально верификацию с первого раза. Поддержка отвечает быстро. С выводом и вводом никогда проблем там не было! Есть такие биржи что куча раз доводилось писать в поддержку ,почему депозит не поступил или почему долго вывод не подтверждается. Там такого нет. Биржа на высоте .

30 minutes ago, vl77lp said:

Блин там реальное жулье, почитайте в теме на талке, какая доказуха им нужна. Там реальная жесть, типа банковских выписок за 2013 год или накладных на Асики. Да и объяснить целая история, техподдержка может морозиться месяцами.

Все так и есть, самые настоящие мошенники и просто игнорят. Они похоже не на комиссиях или листингах зарабатывают, а на присваивании чужих депозитов.

On 10/15/2019 at 11:34 PM, igordom777 said:

А может, это говорит о том, что очень у многих пользователей Битрикса обнулили их аккаунты и огромную часть от этих битков составляют именно эти средства ))

Так а зачем вы держите свои биткоины на бирже, биржа вообще не предназначена для хранения биткоинов, и не только битрекс а в принципе любые биржи

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

30 minutes ago, age7397 said:

Так а зачем вы держите свои биткоины на бирже, биржа вообще не предназначена для хранения биткоинов, и не только битрекс а в принципе любые биржи

В свое время это была одна из самых известных бирж и особо выбирать было не из чего. У них еще были интересные условия листинга, многие перспективные монеты они листили бесплатно и ликвидность по ним была только у них. Да и не зверели они так сильно с отжимами депов, хоть и были случаи чуть ли не со старта, повально же начали грабить уже в 2018 -2019. Возможно это как раз совпало с появлением адекватных крупных бирж и переходом пользователей туда. С комсы начали зарабатывать все меньше, а грабить все больше.

4 hours ago, age7397 said:

Открою один секрет, многие трейдеры держат на биржах огромные депозиты в биткоинах, чтобы ими торговать, представьте себе. ТО есть не хранят их там, а пытаются преумножить.