Baksman - быстрый обмен 24 на 7 - Page 26 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Baksman - быстрый обмен 24 на 7

Recommended Posts

Раньше все время обменивал на Payeer. Курсы вроде не плохие, но единственный минус это большие комиссии. А какие комиссии на этом Baksman`е, если не такие большие то перейду на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе обменник хороший, транзакции проходят быстро, но с тех. поддержкой беда, либо это только у меня, так как поддержка отвечала долгое время. Отзывы о Baksman на бордах в большинстве положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично пользовался этим обменником, остался доволен. поддержка 24/7, быстрые транзакции и небольшая комиссия - всё как и должно быть. рекомендую, проверен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал об этом обменнике, всегда пользовался BestChange, так как он находится постоянно в топ 1. Попробовал обменять сейчас ETH, все быстро пришло, я доволен. Дизайн пушка, все сделано на ура, всем его советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел познакомиться с данным обменником, но дело было зарубленно на корню, мой провайдер не дал мне зайти на сий сервис (заблокирован), в связи с чем мне так и не удалось ничего про него узнать(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником и полностью солидарен со статьей автора. Но все же минус только один, а плбсов намного большк поэтому по своему опыту с этим обменником могу вам его советовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником. Из плюсов: быстро работает, почти моментальная тех.поддержка. Из минусов: курс какой-то уж странный. Ну комиссия как у других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал перейти на официальный сайт, а мне пишет, что соединение не защищено, это уже не внушает доверия и отталкивает от него! Пожалуй пройду мимо него! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об данном обменники из статье, проверил, скажу так шикарный интерфейс и большой выбор криптавалют, это уже + для сайта. Пока нечего не обменивал, поэтому про остальное сказать не много, проверю как буду производить обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз им пользовался где то пол года назад, проблем не было, все быстро и без проблем, поэтому насчёт техподдержки ничего сказать не могу. Но сайт понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал пост автора,зашёл на сайтик, интерфейс - бомба. Не то что не вырвиглазные, а очень приятный и удобный. Решил сразу его проверить, сначало малой суммой а потом и крупной. Для начала обменял для проверки скорости обработки заявок 0.01 btc. И как же я был приятно удивлен, когда меньше чем через 15 минут деньги были уже у меня на карте. Ну думаю пора бы проверить суммой покрупнее ( может на крупных обменах скамнутся) закинул 1 биток, и снова обменник порадовал, получил свой эфир. Как итог могу сказать, что новичкам рекомендую к использованию, да и не только новичкам! Прошареным пользователям, у которых нет своего постоянного обменника советую присмотреться к данному сервису!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде обменник уже староват, имею ввиду заслужил свою популярность, правда бывает курсы там не очень, но в целом проверенный обменник, грубо говоря на черный день) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за наводку, обязательно воспользуюсь услугами, хоть курс не очень норм как помне, но мне очень лень искать что-то новое. ещё раз спс за инфу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал о данном обменнике и на мой взгляд отличный обменник. Курсы довольно неплохие, ещё что понравилось что есть приложение - очень удобно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, пользовался этим обменником пару раз, интерфейс понятен, все довольно быстро, выводил на сбер, все очень шустро работает. Кусается только комиссия, в прочем тут ничего не обычного, почти на всех обменниках при выводе на карту большая комиссия. Нету никаких скрытых комиссий и подводных камней, все довольно таки прозрачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boburkomilovv said:

Я знаю что полно обменников. Я сам и ползуюс. Просто хочу сказать что этот обменник используется для честности. Я тоже использовал когда-то. Но сейчас не использую. Нашёл выгодный обменник.

честных обменников как и этот много на мониторингах.просто на этом обменнике они слишком уж комиссию загнули да и курс занизили по сравнеию с другими обменниками. мой выбор в их сторону точно не упадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Baksman это один и старых и лучших обменников, видел много положительных отзывов от людей . Ну а насчет курсов, они просто лучшие, всегда есть с чем сравнить, главное заявки быстро обрабатывают и не делают мозги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком большая комиссия и курс низкий по сравнению с другими. Существуют полно других обменников с более вкусными условиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в этот Баксмен можно только через впн попасть, а это меня мягко говоря напрягает, да и курсы у них оставляют желать лучшего, пользовался ним исключительно для транзита, все прошло благополучно в моем случаи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрый, надёжный обменник. Обменивал я небольшую сумму в 20 долларов, обмен произошёл моментально. Случаев скама среди отзывов я не нашёл, поэтому спокойной можете доверять обменники свои средства. Тем более, он есть на BC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:51, XyRcH said:

Впервые слышу о данном обменнике.но если данный сайт присутствует на bestchange, то ему можно доверять, но как я понял тут довольно большая комиссия и это довольно большой минус.

Обменнику действительно можно доверять,быстро проходят транзакции и тех поддержка быстро отвечает. Насчет комиссии могу сказать что не особо большая ее постоянно смотреть нужно, так как часто меняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует обменник уже более 4 лет, из которых 4 года он находится на обменнике BestChange, что говорит о честности обменника. Отзывы у него не накрученные, положительные. Курсы довольно неплохие, но бывают дни, когда курсы выгоднее на других платформах. Доверять обменнику можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Victor777_ said:

Если честно, мои друзья использовали этот обменник, и говорили что тут очень большая комиссия и не выгодные курсы, так что не рекомендую.

чет твои друзья видимо попали так, потому что у них все ок с курсом, а комиссия как бы уже включена считай, да и опять же, нужно искать обменник в моменте, потому что курсы всегда меняются и порой тот что был выгоднее идет далеко вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zerogr9228 said:

Не знаю, стоит ли обменивать через этот обменник, так как есть куча обменников, которые обменивают с лучшим курсом и меньшей комиссией.

Не стоит просто привязываться именно к этому обменнику, потому что все скачет и всегда по разному курсы идут, так что проще просто через бестчейдж смотреть в данный момент и там уже выбирать что тебе подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, snejok040292 said:

Не стоит просто привязываться именно к этому обменнику, потому что все скачет и всегда по разному курсы идут, так что проще просто через бестчейдж смотреть в данный момент и там уже выбирать что тебе подходит

Я так всегда и делаю, там проверенные обменники и много отзывов. Если этот сервис будет предлагать лучший курс, то обращусь туда. Иначе смысла выбирать его вообще не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...