WoodyW007 - CryptoTalk.Org Jump to content

WoodyW007

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About WoodyW007

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую .Пользовался услугами обменника неоднократно, всегда все круто и оперативно с низкими комиссиями. Отмечу хороший и нужный выбор направлений, а так же ответливую тех поддержку. В общем и целом советую.
  2. Приветствую. Не советую зарабатывать на HYIP проектах, так как почти всегда в конце ( а это спустя 2 месяц после запуска, а то и раньше) слезы льются рекой, пару раз попадался на таком, но суммы были мизерными, вот в майнинг облачный вложился бы на Йобит.
  3. Приветствую . О данном обменнике только положительные эмоции, обмен занимает очень мало времени, всегда без нареканий, дополнительными документами голову не делает, комиссии всегда приемлемые и заявку проводят в автоматическом режиме. Рекомендую!
  4. Приветствую. Точно не стал бы класть их в банк под проценты, как тут пишут некоторые, вложился бы в недвижимость, так как в моем регионе она растет с каждым днем. Ну и в биток бы вложился, куда же без этого.
  5. Приветствую, я считаю, что в этой специфике важен очень не возраст ,а опыт вернее, так как все приходит с опытом, тебе может 40 лет, но в голове ноль, а можешь и в 16 сворачивать горы, но таких молодых трейдеров не вижу почти. В основном это люди от 25 лет
  6. Приветствую. Я бы порекомендовал биржу Локалбиткоинс, я считаю для новичка самое то, так как очень простой удобный интерфейс, куча разных направлений касаемо битка, система рейтинга и отзывчивая тех поддержка.
  7. Приветствую . К сожалению это первый дроп для меня, на йоду не успел, поздно увидел, но так было обидно, когда знакомые ребята повыводили за сотни тысяч рублей. Больше про аирдропы от этой биржы и не слышал, мне кажется, что были. Надеюсь в этот раз укушу кусок от пирога.
  8. Приветствую, попробовать в любом случае можно, только нужно все продумать и иметь стальные яички, так как сейчас этих обменников уйма и конкуренция бешенная, лет 5-7 назад, было актуально, как никогда, но вот сейчас вопрос.
  9. В общем и целом обменник более менее нормальный. Менял там догов на киви, все прошло очень хорошо и быстро. Лучше он или хуже, сказать не могу, так как первый и последний опыт был, более не обращался к ним.
  10. Приветствую. Никогда не доверял телеграмм ботам (обменникам) ,так как это всегда риск, лучше обратить внимание на мониторинг обменников Бестчендж, к примеру или воспользоваться услугами крупных бирж.
  11. Приветствую. Однозначно соглашусь с тобой автор, так как с обменником работаю предельно давно, никогда проблем не возникало, всегда быстро, четко и оперативно обменивают средства. Но все равно отдаю предпочтения биржам проверенным.
  12. Приветствую. Был опыт с данным обменником, все предельно четко, ясно, быстро и классно. Обмен занимает в среднем 30 минут, обменивал крипту на сбербанк без лишних вопросов. Рекомендую, но сейчас каждый второй обменник такой.
  13. Один из немногих кошельков, которым пользуюсь в повседневных задачах.Очень простой и удобный в пользовании. Если соблюдать инструкции элементарной безопасности, то никто его никогда не украдет.
  14. Приветствую С вебмани знаком более 10 лет, очень хороший и надежный кошелек, на удивление за все время не было ни одной проблемы и блокировок, всегда хорошие курсы по обмену валюты на бирже и обмен крипты вообще супер.
  15. Приветствую. Хоть теме уже много времени, но не замечал вообще никаких проверок, деньги переводятся моментально и проблем никаких соответственно тоже нету. Киви лучший кошелек для повседневных задач. Лично для меня.
×
×
  • Create New...