Baksman - быстрый обмен 24 на 7 - Page 24 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Baksman - быстрый обмен 24 на 7

Recommended Posts

Всем привет! Обменник есть на бестчендж , отзывы правда не все хорошие, но как по мне так люди уже чуть маленькая заминка , начинают истерики устраивать, на ровном месте, но с другой стороны у этого обменника такой охреневший курс , я точно не готов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка в плане дизайна и реализация хорошая, плюс есть бот в телеге, на этом плюсы собственно заканчиваются, как сказал автор курсы реально не очень интересные, а собственно это для меня является решающим моментом при выборе, мое мнение есть намного лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфорамацию об этот обменике раньше его не встречал. Комиссия высокая так что скорее всего пользоваться не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один из тех замечательных обменов. Также доступен телеграм-бот Баксман, что определенно удобно для людей. Он поддерживает около 30 популярных криптовалют. Около 10 платежных систем, около 15 банков и связанных с ними карт. Это довольно круто. Друзья, советую обязательно попробовать такие обменник, созданные с таким удобством, очень редко. Я подумал, что скоро сам попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно удобный сервис. Вышел на него через bestchange и несколько раз уже выводил. Курсы конечно периодически кусаются, зато нет проблем с переводом средств. Всё быстро и качественно. Вообщем-то советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался давно данным обменником приходит довольно быстро, комиссия ну очень большая, да и курс иногда очень невыгодный, но в остальном можно пользоваться. Хотя я бы на вашем месте поискал еще на бестчендж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду обменник очень хорош и привлекателен. Пользуюсь две недели и очень доволен. Комиссия высоковата, и обменник не особо вызывает доверие, а в цело пользоваться можно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на сайт, дизайн уж оооочеень понравился, отличная задумка и без всяких лишних кнопок так сказать. Единственное комиссия не маленькая, но биржа не совсем популярная, так что понять можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрела этот обменник. большой минус проценты слишком высоки, на некоторых процент намного ниже. а в целом не плохой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень хороший обменник, замечал за ними моменты со скамом, репутация не безупречна. Лучшие обменники - это бестчендж, а в телеге - чатекс. Почему бы не пользоваться ими?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не пользовался этим обменником. Решил зайти и посмотреть что там да как, и судя по комиссии, мало кто там будет обмениваться.  Проще найти более выгодный обменник и обменяться там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал отзывы, и у меня возник вопрос, это что только у меня сайт не робит? Или люди просто отзывы набивают, даже не смотря на сайт? Или в моём инете проблема и он не возлюбил данный сайт, так что к сожалению не могу ничего написать про него....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduhamid said:

Очень хороший обменник. обменивал там несколько раз эфи, риплы и Лайт коины. Все пришло моментально. без каких либо ожиданий. Курсы конечно не топовые, но вполне приемлемые. Поэтому рекомендую для обмена.

Тоже пользовался им пару раз, но потом через bestchange нашел более выгодные обменники, на которых такая же скорость обмена, но меньше комиссия.
Курсы на нем конечно не радуют, но сервис на высоте! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые регистрируются там чтобы обменивать криптовалюту, должны понимать что на таких популярных площадках всегда цены большие.  но есть аналоги других менее популярных площадок где цены на обмене криптовалют меньше и можно обменивать там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше не слышал об этом обменнике. Сейчас я посмотрел отзывы, но ничего особенного. Я бы попробовал обменять криптовалюту на этом обменнике но на данный момент мне не нравится комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, хороший обменник, 24 на 7 не часто встретишь обменник, когда тебе срочно нужно обменять валюту, так ещё отзывчивая поддержка, которая мне помогла в моих проблемах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, которые советовали данный обменник, есть там проценты которые сжирают при обменах, но думаю на каждом адекватном обменнике есть процент, иначе на чем обменникам зарабатывать. Попробую, проверить его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором статьи. Пользовался данной биржей, но из-за того что очень маленькие курсы криптовалют, перестал работать с данной биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн сайта, как и скорость обмена не могут не радовать. Но есть одно серьезное но, которое не могу упустить из виду : завышены курсы обмена.мтнус это весомый, особенно, когда меняешь крипту в больших количествах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенный года обменник, много отзывов и рекомендаций, но как написал автор, есть один минус - комиссия, но тут уже ничего не поделаешь. А так очень хороший обменник, который могу рекомендовать к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник не скам, но её=го многие не любят, в том числе и я, так как комиссии у него просто огромные, частенько пользуюсь Bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу с тем, что комиссия там не совсем такая, какую хотелось бы, но что уж поделаешь. А так, сам обменник присутствует на Бестчендж с положительными отзывами, что уже говорит о многом. Поэтому пользоваться можно вполне, но как и везде осторожно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех хороших обмеников с хорошей репутауией курс не самый выгодный. А у простых обмеников, о которых никто не слышал, курс всегда хороший. Но на них страшновато менять, могут кинуть. Вот и получается что лишний раз лучше не рисковать и переплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вижу смысла использовать данный обменник, если они занижают курс крипты ради своей выгоды. Зачем его использовать если есть более выгодные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Likeen said:

Привет, видел ты  там комиссию? Там комиссия как у топовых обменников комиссия 5% я считаю что там обменнивать не кто не будет 

Обменивать там будут, есть люди которые без обменника не смогут купить криптовалюту или обменять криптовалюту на фиат. Так что пользоваться этим обменником будут еще много лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...