Umidjon009009 - CryptoTalk.Org Jump to content

Umidjon009009

Members
  • Content Count

    236
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About Umidjon009009

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я много раз слышал об этой бирже. Но пока не пользовался. Я знаю кое-что о фондовом рынке. Есть мобильное приложение для Android и iOS. Обмен безопасен в использовании. Доступна двухфакторная аутентификация Google Authenticator. Код подтверждения будет отправлен по SMS.Информация о поведении будет отправлена на ваш адрес электронной почты.
  2. Этот кошелек платный. Вам придется его купить. Если у вас небольшая сумма денег, этот кошелек покупать не стоит. Если у вас есть значительная сумма денег, стоит покупать. Имейте в виду, что если вы хотите купить кошелек Trezor, вам придется потратить около 99 долларов. Итак, если у вас есть криптовалюта на сумму менее 1000 долларов, лучше всего хранить их в кошельке с бесплатными программами!
  3. Этот кошелек - один из менее популярных. Я думаю, что людям нужно рекламировать и предоставлять больше информации, чтобы знать преимущества и особенности кошелька.
  4. Этот кошелек не имеет двухфакторной аутентификации. Я не думаю, что в этом кошельке можно сэкономить много денег. В конце 2017 года из кошелька jaxx было украдено Etherium на сумму 400000 долларов, что означает, что он был взломан. Это произошло в мобильном приложении кошелька. Следует отметить, что мобильное приложение не всегда безопасно.
  5. В этом кошельке можно хранить более 50 криптовалют. Мобильное приложение кошелька разработано как для систем Android, так и для iOS. Кошелек быстро растет.
  6. В кошельке Coinomi можно хранить около 80 криптовалют. Есть приложение для Android. Я думаю, что это безопасный веб-кошелек. Единственный минус в том, что сотрудники техподдержки ответят через долгое время.
  7. Думаю, это хорошо, что у вас есть средства с виртуальной карты Qiwi.У меня была ситуация, когда мне приходилось снимать деньги из Интернета, было обязательное требование для карты VISA около 300 долларов, я прочитал об этой услуге в Интернете и подошел к ближайшему терминалу QIWI и через 10 минут Мне выдали банковскую карту, никаких документов не было, деньги на карту спокойно взял. Здесь есть два недостатка, хотя карта является полноценной банковской картой и имеет все необходимые реквизиты и коды, как и любая пластиковая карта, банк не выдает и не выдает физический носитель, но получить пластиковую карту на 10 рублей - это очень мало. Карта не имеет смысла, точнее стоимость изготовления карты.
  8. Этот сайт быстро выполняет запросы. Валютные резервы тоже большие, есть выгодные курсы обмена и система скидок. Иногда возникают технические проблемы.
  9. Здравствуйте все. Обмен доступен на русском и английском языках. Мобильное приложение без бонусов даже без регистрации, не нужно проверять, работает круглосуточно.Расскажите, пожалуйста, что это за история с обменник... Спасибо вам всем.
  10. The exchange operates in Russian, English, Spanish, Italian, Portuguese and Chinese languages. There is a training video for training traders. There is a possibility to exchange fiat accounts and fiat currency.
  11. I think the best YoBit exchange is better and I use this exchange. There is a wide selection for cryptocurrency selection, low commissions, affiliate program
  12. Designed for over 18s. There are Russian, English, German. There is a secure exchange, demo account. Mandatory checks are not available. There is a referral program. The commission is high to replenish the balance and return the income. Inspections take a long time. There is a problem with the technique.
  13. It takes 5 minutes to register on both Bitmex platforms. Enter your email address, password, and more. All you have to do is top up your balance. You do not need to go through the Kyc procedure.
  14. Я думаю, что графики на YoBit все на месте. Некоторым людям может не понравиться изменение графики. Для меня это хорошая ситуация. Считаю целесообразным постепенно улучшаться.
  15. Всем привет. Я коротко расскажу о Bw.com. Больше всего мне нравится то, что комиссия за ввод этой криптовалюты составляет 0%. Сложно оценить безопасность обмена. Думаю, это нормально. Минусы: техническая поддержка осуществляется только на английском языке, без лицензии. В заключение следует отметить, что данная биржа больше подходит для профессиональных трейдеров, желательно знающих корейский или китайский.
×
×
  • Create New...