kostenkos_rd - CryptoTalk.Org Jump to content

kostenkos_rd

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About kostenkos_rd

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

218 profile views
  1. Несколько раз уже была проблема со временем переводов из-за проверок. Перестал пользоваться этим кошельком, потому что такие долгие переводы могут вызвать некоторые проблемы. Те, кто не сталкивался, могу т столкнуться в любой момент. У меня было также
  2. Пользуюсь кошельками TrustWallet, Metamask, Blockchain. У всех кошельков удобные интерфейсы и хорошая защита. В блокчейне хватает пар, но он самый защищенный поэтому часто пользуюсь им. А у метамаска удобно обменивать монеты на ERC20, хорошее мобильное приложение, да и хорошее расширение для хрома.
  3. Пользуюсь samsung и google pay и полностью все устраивает. В фейсбуке слишком многое не нравится, да и банят часто.
  4. Пользовался им пару лет вместе с киви, но потом полностью перешел на киви кошелек. Мне в нем больше нравится интерфейс, удобство, скорость обменов. Яндекс кошелек очень хорошо, но лично мне всегда было удобнее в киви кошельке.
  5. До своих 18 пользовался виртуальной картой от QIWI, но потом оформил пластиковую карту, и больше не задумаюсь о виртуальных. На самом деле очень крутая тема для тех, у кого нет возможности или желания оформить пластиковую карту. У них в основном хорошие тарифы и удобное пользование.
  6. Страшно тестить такие кошельки, потому что в тг очень много скама, да и в этом нет никакой потребности. Пользуюсь уже проверенными сервисами, которых более чем хватает для всевозможных задач.
  7. Это очень круто что самсунг добавили свой кошелек, но лично я уже привык к другим кошелькам, которыми сам пользовался на постоянной основе. Новенькие же могут попробовать пользоваться им
  8. Раз уж листинг так сильно задерживается, значит у монеты плохи дела. Тем более сейчас очень большая конкуренция. Думаю можно попробовать половить что-то на торгах Главное урвать первые слоты по норм цене
  9. Мне нравится EXMO, чисто как биржа, но ICOIEO у нее провальные. Полускамные проекты, которые уже не внушают доверия. Думаю монета упадет в цене как ее запустят в торги.
  10. на всех IEO можно неплохо заработать, если заранее знать что и когда пройдет, либо же просто должно повезти. Yobit конечно очень много радует с ICOIEO в последнее время. Благодаря этому приходит большая аудитория, из-за чего торги становятся интереснее)
  11. Можно подписаться на рассылки от самих бирж на почту, либо же следить за их пабликами в тг, твиттере. Также есть огромное количество пабликов, в которых просто сидят люди, которые делятся информацией по ICOIEO. Главное найти пару источников, а дальше уже все будет под рукой. Даже на этом форуме можно найти множество новых компаний.
  12. Вариантов множество. Можно подписаться на официальные рассылки от самой биржи, либо же найти паблики в тг или вк, которые по этой тематике, либо же по конкретно нужной тебе бирже. Таких огромное количество и в них быстро сообщают о новых листингах.
  13. Сама биржа неплоха. Но токены с IEO не стоят затраченных сил и времени. Очень много проектов, близких к скаму. Либо же просто все стоит копейки.
  14. В торговле можно сидеть на токенах с ICO, потому что они относительно стабильные, и можно зарабатывать. Вряд-ли сейчас будет появляться много иксов.
  15. Для запуска ICO нужны очень большие деньги, так что думаю что он не подойдет для мелкого бизнеса. Тем более к этому году ICO уже выжали из себя все соки. Как вариант, можно попробовать внедрить какой-то токен с низкой комиссией внутрь бизнеса. Кэшбек либо сама оплата продукта
×
×
  • Create New...