nn1kk - CryptoTalk.Org Jump to content

nn1kk

Members
  • Content Count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About nn1kk

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

212 profile views
  1. В принципе довольно не плохой и удобный обменник. Очень порадовала выгодная реферальная система. Рекомендую к исполнению.
  2. Конечно приложение не плохое и даже полезное, но его дизайн это просто что-то с чем-то. Просто очень не приятно глазу смотреть на это.
  3. Уже многое время пользуюсь отличным обменником bestchange и никаких проблем. Там есть обменники и без, как таковой, верификации, их ,конечно, не много, но они есть.
  4. Ну спустя время пользователи фейсбука активно пользуются это системой, вот только мне до сих пор не понятно как обстоят дела с безопасностью, вроде очень не надёжно.
  5. Спасибочки за такой большой пост, узнал много нового для себя, попробую что-то из этого и потом отпишу что да как, хоть и не люблю мобильные кошельки.
  6. Послежу пока что за этим обменником, но не уверен что буду пользоваться так как не доверяю подобному. привык пользоваться любимым bestchange.
  7. Печальная, но поучительная история. Я тоже как-то попался на скам кошелёк в телеграмме, который мне показали друзья. Больше ими не пользуюсь.
  8. Помню раньше использовал табтрейдер, но после появления кучи биржевых приложений перешёл на них и оказалось очень удобно.
  9. Даже не знаю, очень похоже на обычное приложение, которое забирает очень много времени, а платит полные копейки, Считаю что это не стоит того
  10. После первого своего сообщения, я скачал и попользовался. Могу сказать что в принципе довольно удобное приложение, полезное как и другие его аналоги.
  11. Я никогда не доверял обменникам в телеграмме и поэтому знаю только несколько тех, которые не скамят. Могу посоветовать бота обменника от yobit fastexchange
  12. Trust wallet это один из самых надёжных кошельков для хранения криптовалюты. Использую его на протяжении долгого времени, и при этом не было не каких проблем.
  13. Я предпочитаю не пользоваться крипто кошельками, только из-за того что там очень много скама. Никогда не знаешь когда кошелёк может превратиться в скам.
  14. Лично я довольно редко использую яндекс кошелёк, потому что больше предпочитаю киви. Был случай, что после пополнения яндекс просто так заблокали мне кошелёк.
  15. Я кстати в своё время зафиксировал эту раздачу. Денег немного, но приятно, хотя проходить верификацию было стрёмно, ведь я передаю не понятно кому данные.
×
×
  • Create New...