Fiber - CryptoTalk.Org Jump to content

Fiber

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

2 Followers

About Fiber

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Evocar- очень интересный проект, который позволяет расплачиваться на автоаукционе криптовалютой. И он уникален, ведь нет подобных платфомр в сети. Поэтому стоит обратить внимание на него
  2. Function X имеет хорошую задумку. Этот проект очень интересный. Поэтому кому не жалко денег, можно попробовать его в использовании, но я не думаю что этот телефон будет как-то отличаться от других.
  3. Да когда-то в telegram был такой обменник. Я и сам ним пользовался. Но сейчас у него нет перспектив и уже появились обменники куда лучше. Я пользуюсь BtcexchangerBot, поэтому BtcBanker уже не работает.
  4. wm.expess обменник сам по себе хороший. Интерфейс конечно не уникален, поэтому особого внимания он не стоит. Но не зная других хороших обменников, я бы пользовался этим.
  5. Purse- на мой опытный взгляд кошелек весьма перспективный. Удивляет, что здесь можно купить криптовалюту при абсолютно любом способе оплаты.Поэтому можно попробовать.
  6. Fiber

    Neteller

    Neteller- очень неплохой кошелек. Потому, что он удобен, возможно и надежен. Но перспектив у него нет, потому что у него есть десятки конкурентов, которые намного лучше.
  7. Uphold- с моей точки зрения очень хороший кошелек. Здесь можно хранить много валют и он удобен в использовании, поэтому стоит обратить на него внимание. Радует, что здесь нет ограничений.
  8. MagnumWallet- безупречно кошелек, который развивается. Его нужно поддержать, потому что он прост в использовании и в нем можно создавать огромное количество кошельков.
  9. По моему мнению Blockchain это один из лучших криптовалютных кошельков. Поэтому меня радует то, что теперь годовые проценты увеличились. Кто не использует платформу, скорее инвестируйте сюда.
  10. Bitfinex- делает очень хорошие распродажи, поэтому стоит обратить на нее внимание. Я лично скупил много криптовалюты и благодаря этой бирже смог прибавить свой доход.
  11. Я с этим согласен, потому что биткоин. Ростет в цене в зависимости от финансовой ситуации в мире. То есть если у вам есть деньги и перед мировых кризисом вы купите эту монету, то вы заметно разбогатеете.
  12. Биткоин по истине большая криптовалюта. Потому что она сделала за свои годы существования большую популярность. Огорчает то, что.эту валюту могут запрещать в некоторых странах и она будет обесцениваться.
  13. Сейчас очень много хороших выгодных обменников, которые позволяют безопасно обменивать криптовалюту. Пэтому я лично использую много обменников. Но сейчас обмениваю на Baksman.
  14. Horizon- по моему мнению одна из самых редких платформ. Ведь сейчас очень важны проекты, в которых коммуникация слишком безопасная. Я восхищаюсь тем, что здесь нулевой процент разглашения информации.
  15. CpuCoin- это слабоизвестная криптовалюта. Поэтому я не думаю, что на ней стоит зацикливаться. Я лично пройду мимо этой монеты и вам советую так же сделать.
×
×
  • Create New...