Сколько вы заработали на Yobit? - Page 254 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

21 minutes ago, cryptomagnat said:

Если ты имеешь виду заработок на постах, то я бы не назвал это деньгами. Это просто приятный бонус за провождения времени на форуме, и обсуждения интересных тебе тем. В основному мой заработок на удачно купленной монете которая пошла в рост. 

Ну я бы не сказал что копейки. У меня лично вот меньше месяца, а уже заработал 4,5к рублей. За написание 20 постов в день я считаю это очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pavelbond said:

А как ты оних узнаешь? 

Не когда раньше если честно не задумывался об этом, начинал зарабатывать с партнерки теперь на форуме и пробую вкладывать в инвестбокс

Ну йобит везде рекламирует свои аирдропы, а если раздачи во freecoins, то узнаю в телеграмм каналах и группах вконтакте, там сразу все пишут о этих раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomagnat said:

Если ты имеешь виду заработок на постах, то я бы не назвал это деньгами

Согласен, деньгами это сложно назвать, по крайней мере сейчас. Вообще что-то мало стало виходить за написание постов, ну да ладно, я здесь не за этим пришел. А пришел я за знаниями и общением, а как вы сказали оплата за посты это приятный бонус)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 20:29, Rem_bull said:

Я сам лично на yobit особо не торгую, чтоб жестко и много, но  заработал я с аирдропов от yobit и немного поторговал чисто поигрался, если так посчитать плюс-минус несколько тысяч не так много но в принципе приятно

Чем вы торговали то с таким опытом на форуме? Поделитесь инфой, просто очень интересно, узнать чужой опыт. Я лично торговала только частями битка. К счастью всегда в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно стал изучать тему криптовалют, больше учусь, чем зарабатываю. Но начал практиковать именно на бирже yobit. Вобщем заработал пока мало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатываю по 200 рублей в день, дальше будет тот больше. Поставил еще крипту в инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом говорить сложно, тем более, если говорить конкретно про йобит. Думаю, что около 1000 долларов точно, а может и больше. Все это я считаю вместе с трейдом, инвестом и всякими раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через yobit я вывожу лично деньги ,которые были написаны в cryptotalk ,а так со временем думаю закупиться через них биткоином и позже продать ,не сомневаюсь в сайте с 1 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, garik2607 said:

Через yobit я вывожу лично деньги ,которые были написаны в cryptotalk ,а так со временем думаю закупиться через них биткоином и позже продать ,не сомневаюсь в сайте с 1 дня.

Мне кажется он должен стоить как минимум 1 рубль после того как перестали выплачивать вдва раза больше постов я думал курс вырастет в раза дваноона упала в раза 4 и теперь удмаю закупиться ею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по тихоньку начинаю разбираться, учиться. Вроде как пока все получается, даже если это будет 3000-4000 , все же не плохо, так как тратишь на этого все час от силы времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При пассивном заработке на Yobit  неплохая подработка получается. На небольшие траты удается заработать, при этом время для работы сам себе подбираешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме уже месяц и за это время пока я писал посты, смог заработать около 4к рублей в талках. Жду пока курс подрастет и буду продавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень много я заработал на бирже! Участвовал в раздачи Dlrs и понемногу торговал криптой! В общей сложности порядка 6000 руб., В данный момент нрынок просел и перспективных монет особо нету для инвестирования!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Pavlo102 said:

На форуме уже месяц и за это время пока я писал посты, смог заработать около 4к рублей в талках. Жду пока курс подрастет и буду продавать 

До какого роста цены вы будете удерживать монеты, на какой цене собираетесь продавать? И какой план действий если цена не будет уже выше расти, например через месяц она будет в районе 10-20 копеек?


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ничего, но планы у меня серьёзные. Слышал что можно неплохо заработать. Надеюсь что это не просто слухи, так что надеюсь и верю

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобит пока что я не особо много заработал так как пользуюсь биржой совсем недавно и возможно заработал пару тысяч рублей максимум от силы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За пол года на бирже, я заработал уже около 15 тысяч рублей, плюс то что еще на счету, я считаю что как для новичка это вполне не плохо, буду и дальше развиваться и получать опыт, так сказать оттачивать навыки торговли.

Но не обошлось и без неудачных покупок-продаж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, garik2607 said:

Через yobit я вывожу лично деньги ,которые были написаны в cryptotalk ,а так со временем думаю закупиться через них биткоином и позже продать ,не сомневаюсь в сайте с 1 дня.

То, что мне будет оплачивать форум, я буду вкладываться, некоторую сумму в инвест закину, а на другой попробую потрейдиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kiriya.emelyanova said:

В частности получаю деньги от форума это гдето 100 долларов в месяц, думаю это очень даеж приемлимая сумма как для общения на форуме

Согласен с вами. Может быть у кого то не хватает денег для первого капитала. а попробовать хочется. Для этого им приходит на помощь этот форум, в котором они могут научится чему нибудь новому, а также немного подзаработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатываю на инвестициях  в крипту с разными суммами каждый месяц или неделю. Так как заработок у меня идёт  от подработки ну и от криптовалюты (инвестиций). Ну а так с ёбита я вывшел +4.5 десятков к рублей почти за год если округлить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ViDJiN said:

Ну я бы не сказал что копейки. У меня лично вот меньше месяца, а уже заработал 4,5к рублей. За написание 20 постов в день я считаю это очень хорошо. 

Соглашусь, можно зарабатывать еще больше. При раскаченном аккаунте можно зарабатывать на подписи и на аватарке около 50 долларов в месяц. А можно еще участвовать в баунти и поднимать в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал за полгода с нуля примерно 2.5к долларов на пампе битка, так же использовать разные буксы и баунти, вообщем брался даже за самую грязную работу, лично я студент, то есть нигде не работаю, поэтому считаю такой результат - отличным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал за 2 месяца на бирже Yobit около 400 баксов, участвовал в дропе DLRS, также принимаю участие в CRYPTOTALK Campaign.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос достаточно личный но я понимаю что это интернет и вряд-ли кто-то поймёт кто я есть ,но сумму я не считал бывало и такое что зарабатывать по 100 тысяч рублей буквально за пару минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...