Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com) - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com)

Recommended Posts

Просмотры на посты это конечно хорошо , сейчас огромное количество сервисов, представляющие такие услуги , но нужно ли это ВКонтакте . Площадка уже изжила себя как только можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/31/2020 at 1:13 PM, epifan said:

Здравствуйте, являюсь рекламным менеджером и совладельцем небольших сообществ в социальной сети в контакте.

Могу предложить живые просмотры посредством репостов ваших записей в сообщества к которым я имею доступ.
 

Прайс:

15 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа до 10к просмотров.
10 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа свыше 10к просмотров.
 

Оплата в эквиваленте BTC, ETH, LTC, DOGE, CLOAK, YOBICODES  😏
Максимальный объём заказа на одну запись пока 50к.

Ценник, кстати говоря, хороший - на мой взгляд

Если коммьюнити действително качественное, то одну-другую сотню тысяч просмотров можно накрутить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pas585 said:

Это верно, никакой пользы нет от накруток, так для статистики цифра больше и всё, продаж они не прибавят. Метод, теряющий свою актуальность, куда больше пользы от правильно настроенной таргетированной рекламы.

полностью согласна с вами. а этот горе предприниматель со своими ботами врядли найдет себе клиентов на мертвых подписчиков ибо они уже никому не нужны. толку от них ноль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 00:04, Typpak said:

Ну надеюсь, что вы реально льете трафик живых людей, а не ботов никому ненужных. Только я одного не понимаю, сейчас просмотры что-то значат в вк? По моему лайки репост куда лучше. 

Чем больше просмотров, тем больше активность. Допустим юзер заходит в группу, видит 2000 просмотров напост и понимает, что группа живая, люди интересуются. Но и конечно же и лайки и репосты важны. Хотя как по мне дорого это все, можно своими силами все сделать. Но опять же не все могут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 22:41, Paolo Inn said:

Чем больше просмотров, тем больше активность. Допустим юзер заходит в группу, видит 2000 просмотров напост и понимает, что группа живая, люди интересуются. Но и конечно же и лайки и репосты важны. Хотя как по мне дорого это все, можно своими силами все сделать. Но опять же не все могут)

Ну это понятно, я просто сам редко смотрю на просмотры. Соотношение репостов и лайков всегда бросаются в глаза, но и просмотры не оставляю. Конечно самом все долго будет, так что может быть и имеет смысл. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вообще актуально и если смысл вообще крутить просмотры на запись ? репосты лайки друзья это еще можно понять  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так говорите полностью информацию, какая тематика группы в которую вы выложите пост, сколько в среднем просматривают пост, а то только прайс дали, а основную информацию не дали, я же не буду выкладывать пост про машины в группу про цветочки. Добавьте информации!

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в такой рекламе нет никаких гарантий. Сейчас многие люди изучают сами торгетированную рекламу  в социальных сетях, и каждый при желании может пройти курсы и сам накручивать просмотры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 14:13, epifan said:

Здравствуйте, являюсь рекламным менеджером и совладельцем небольших сообществ в социальной сети в контакте.

Могу предложить живые просмотры посредством репостов ваших записей в сообщества к которым я имею доступ.
 

Прайс:

15 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа до 10к просмотров.
10 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа свыше 10к просмотров.
 

Оплата в эквиваленте BTC, ETH, LTC, DOGE, CLOAK, YOBICODES  😏
Максимальный объём заказа на одну запись пока 50к.

Отзывы/портфолио, ссылки на посты где вы уже сделали свою работу, рекомендации других заказчиков имеются?Я бы не против распиарить группу и нагнать актива еще и на посты в своей группы, 100р за 10к меня устраивает 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл всего этого?! Качество и результат, задуманного в самом начале при запуске любого проекта стремительно идёт у нулю от накруток и автоматизированных решений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 10:13, epifan said:

 

Прайс:

15 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа до 10к просмотров.
10 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа свыше 10к просмотров.
 

Оплата в эквиваленте BTC, ETH, LTC, DOGE, CLOAK, YOBICODES  😏
Максимальный объём заказа на одну запись пока 50к.

Ценник вполне приемлемый, вот только как отслеживать просмотры? Ведь если в группе 10 000 вряд ли хотя бы половина посмотрит этот репост. Я бы скорее лайки/реаосты купил на сео площадках. Но по полторы копейки за просмотр реальная цена.

  • +1 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайс очень хороший. Единственный вопрос, а для чего просмотры? Кто на них смотрит? Они же не приносят совершенно ничего.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что подобный способ накрутки малоэффективен последние годы. Хотя размещение нужного поста в разных сообществах (если на постоянно их там оставить), особенно тематических, позитивно влияет в целом на вашу страницу. Хотя цена, наверное, дороговата получается. А вообще я лично вообще не пользуюсь накруткой. Толку ноль... Смысла не вижу...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 14:01, Fox25925 said:

Прайс очень хороший. Единственный вопрос, а для чего просмотры? Кто на них смотрит? Они же не приносят совершенно ничего.

Приносят, раз есть такая услуга и раз она пользуется спросом. Просмотры нужны например чтобы рекламодатель мог оценить страницу. Какой толк заказывать рекламу у человека с огромным количеством друзей/подписчиков, если страница не посещаемая и просмотров его рекламы нет? У меня вот есть страница с 300 накрученными друзьями - пост не набирает и 5-10 просмотров. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать живые просмотры, без гарантий, когда можно накрутить бесплатно в не больших количествах, и это даже не боты, может тс вообще через разрешение накручивает

  • +5 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже такие накрутки «контрятся» скупщиками групп. Теперь интересуются лишь живыми подписчиками (активной аудиторией), а накрутку быстро распознают. Поэтому ни для развития, ни для статуса накрутка уже не поможет 😅 Ну, кроме как перед друзьями попонтоваться😂🤣😅🤣

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению для создателя топика эта предложеная услуга давно не актуальна уже и ничем не поможет владельцу группы. чтоб успешно размещать рекламу в вк нужно много живых подписчиков именно а не просмотров. нужно активное общение в группе ежедневно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 17:31, Periash said:

Думаю,что это довольно дорого потому что в вк можно самому настроить таргет и получать в разы больше просмотров.

Полностью согласен с вами). Таргет обойдется в разы дешевле и там очень много возможностей. Только, прежде чем, начинать настраивать таргет (вдруг будет читать человек, который не разбирается в нем) стоит понять, как правильно его настраивать, а то сольете бюджет и скажите: "ваш таргет не работает". 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 19:34, H14LL said:

Приносят, раз есть такая услуга и раз она пользуется спросом. Просмотры нужны например чтобы рекламодатель мог оценить страницу. Какой толк заказывать рекламу у человека с огромным количеством друзей/подписчиков, если страница не посещаемая и просмотров его рекламы нет? У меня вот есть страница с 300 накрученными друзьями - пост не набирает и 5-10 просмотров. 

Но, лучше когда будет 100 просмотров и 100 лайков. Нежели 10000 просмотров, но 10 лайков. Просмотры никак не приносят активность, как по мне. Это как в тиктоке, может быть миллион просмотров, но при этом 100 лайков и получается видео не интересно. Просмотры накручиваются ботами в наше время и мало кто смотрит на них. Если люди заказывают рекламу, просят статистику группы, а не смотрят на просмотры^_^

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tomsg said:

Если я правильно понял тему автора, то он тот еще лис, стоит это совсем недорого и не совсем то что автор преподносит. Кому интересно в ЛС.

Проще пост создать если есть условия лучше, так больше людей увидит, но вряд ли вы здесь вообще найдете клиентов, как по мне то вк уже давно умер, все переписываются в телеге, если я не прав то покажите мне человека который вк чаще мониторит чем телеграм


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что по просмотрам, вк далеко до инсты и тик тока, сейчас все в основном сидят на инсте. Так что думаю продвигать целесообразнее там, смысл от просмотров в вк, если просмотры в инсте хотя бы тебя поднимут в топ , то с вк конечно сомнительнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 13:13, epifan said:

Здравствуйте, являюсь рекламным менеджером и совладельцем небольших сообществ в социальной сети в контакте.

Могу предложить живые просмотры посредством репостов ваших записей в сообщества к которым я имею доступ.
 

Прайс:

15 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа до 10к просмотров.
10 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа свыше 10к просмотров.
 

Оплата в эквиваленте BTC, ETH, LTC, DOGE, CLOAK, YOBICODES  😏
Максимальный объём заказа на одну запись пока 50к.

А какой вам смысл от этих просмотров??? Так как заработать на этом врятли получится, если только это будут посты о каких либо товарах или ещё чего-то в виде рекламы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, в чем смысл просто просмотрров в вк. Другое дело живые друзья, лайки, репосты. Хотя я может что-то не понимаю и данная услуга нужна для продвижения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...