Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com) - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com)

Recommended Posts

с последними обновлениями вк стала пользоваться им гораздо реже, интерфейс не удобен, а истории вообще не смотрю. Инстаграм удобнее в этом плане. Так что не знаю есть ли смысл развивать свой ВК уже или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли йобит-кодом скинуть, если да, то в лс напиши мне - обговорим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, royad said:

Так-то дёшево, можно взять. Только вот за такие действия можно словить от ВКонтакте или все будет нормально?

Если постепенно крутишь, то ничего не словишь. А если разом 100 подписчиков прибавилось, то это конечно будет выглядеть подозрительно для ВК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорилось ранее в комментариях к этой теме,сейчас это не является актуальным,как по мне. И врятли вы сможете заработать на этом какую-то достойную сумму. В любом случае,я могу вам пожелать лишь удачи и терпения в этом сложном и не слишком оправднном способе заработка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то бред, я щас только щас заметил, что написано "живые" просмотры на посты вконтакте. А как они могут быть живыми, если там просто пишется число, не задумывались?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 10:13, epifan said:

Здравствуйте, являюсь рекламным менеджером и совладельцем небольших сообществ в социальной сети в контакте.

Могу предложить живые просмотры посредством репостов ваших записей в сообщества к которым я имею доступ.
 

Прайс:

15 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа до 10к просмотров.
10 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа свыше 10к просмотров.
 

Оплата в эквиваленте BTC, ETH, LTC, DOGE, CLOAK, YOBICODES  😏
Максимальный объём заказа на одну запись пока 50к.

если кому-то лень заморачиваться, то можно купить, но лучше зайти на вк микс, создать аккаунт ютуба новый и поставить бота, который сам будет фармить валюту вк микса. потом можно просто купить лайки, репосты и т..д

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 07:09, Arson98 said:

Да там и набить просмотры не тружно,да и скупка каналов там подороже нежели в Вконтакте.Эта сеть возможно изжила уже своё.Хотя для репостов она неплоха к применению.

да конечно она уже практически мертва, инста  полностью забрала под своей контроль мир соц сетей, ну и телеграмм частично, туда на много выгоднее крутить аудиторию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 04:17, royad said:

Так-то дёшево, можно взять. Только вот за такие действия можно словить от ВКонтакте или все будет нормально?

Можно словить года 1.5 назад я так же только через телегу заказал услугу, сперва все было норм, но потом прилетело мне ....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 рублей за 1000, либо я отстала от жизни, либо это ну просто безумно дешево...прям смешная цена)) буду иметь вас  в виду)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти живые просмотры)) А в чем вообще суть данных "живых" просмотров. Может кто объяснить?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К ничему хорошему накрутки не приводят, особенно во вконтакте, ладно еще инстаграм или телеграмм, но накрутку в вк очень быстро определить и толк с этого не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть доказательства, что просмотры действительно живые? Я бы хотел пропиарить группу вк и такая цена меня очень устраивает, хотел бы заказать 50.000, но ищу лучшие предложения. (группа в подписи, если интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 16:31, Periash said:

Думаю,что это довольно дорого потому что в вк можно самому настроить таргет и получать в разы больше просмотров.

Таргет для тех кто может его настроить а тут нагон делается для начинающих ) Так как те кто работают в арбитраже все это делают самостоятельно и раза в 2-3 дешевле ) 
Все зависит еще от потребностей а так же от качества аудитории .
Всем бабла 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если живые люди, а не боты, то для меня очень даже ничего это предложение. Как раз хочу раскрутить свою группу, буду иметь Вас в виду и скорее всего свяжусь с Вами. Тем более цены для меня приемлемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кажется ли Вам, что в данное время это уже ни столь актуальное предложение? Смысл от просмотров? Они ни чего не приносят. И где гарантия, что люди действительно посмотрят, а не сделает за них это программа? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:48, MargaretK said:

15 рублей за 1000, либо я отстала от жизни, либо это ну просто безумно дешево...прям смешная цена)) буду иметь вас  в виду)))

Это же простые просмотры, не подписчики. От одних просмотров особо ничего не изменится. Так что... Вполне себе нормальные цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем просмотры если нет подписчиков но по идее это трафик 50к за 500 рублей неплохо, если даже конверсия будет 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmitryBo3 said:

Это же простые просмотры, не подписчики. От одних просмотров особо ничего не изменится. Так что... Вполне себе нормальные цены.

 

10 hours ago, Giga116 said:

Не понимаю зачем просмотры если нет подписчиков но по идее это трафик 50к за 500 рублей неплохо, если даже конверсия будет 1%

например у меня группа связанная с аликом. Из 10 000 живых просмотров поста про какой-нибудь интересный товар, несколько человек да подпишется на паблик (10-20), а из 20000 просмотров, может кто-нибудь что-то и закажет, мне придет кешбек. 0.5 - 1рубля за живого человека в группе не так уж и много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что данное предложение чуть дороговато Так как я знаю порядком около 10 проектов где это чуть дешевле. Плюс ко всему вы сами то уверены что большая часть из них ни какие ни будь боты? Нет! Этому ни кто гарантию не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит живые просмотры? Лайки-комментарии там хоть чуть-чуть будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поинтересоваться какой тематики сообщества и средний возраст аудитории? Если тематика криптовалюта, то хорошая цена. А если другая тематика, то дороговато. Хотя если аудитория взрослая(платежеспособная) от 20+ лет, то вполне брать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 17:31, Periash said:

Думаю,что это довольно дорого потому что в вк можно самому настроить таргет и получать в разы больше просмотров.

Ну самому можно сделать многое, только так большой бизнес не построишь. Каждый должен заниматься своим делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас на этом зарабатывают, реклама везде, но тут тоже накрутки и все такое а цана вообще это другой вопрос. Лучше свой канал вести и делать рекламу, выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 13:29, karinka4362 said:

Вопрос к автору темы а где гарантия что просмотры эти за которые я заплачу не будут накручены ботами? я вот не доверяю вашей услуге изначально. просмотры легко накрутить и толку от них не будет. деньги на ветер получается?

День добрый! Ну понятно же что это боты , или вы хотели за 15 рублей 1000 настоящих пользователей , согласен услуга не совсем полезная , но кому точно будет интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...