chirmax - CryptoTalk.Org Jump to content

chirmax

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About chirmax

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно в такой рекламе нет никаких гарантий. Сейчас многие люди изучают сами торгетированную рекламу в социальных сетях, и каждый при желании может пройти курсы и сам накручивать просмотры.
  2. Очень надеюсь, что у нее будет будущее, так как прохожу этот аирдроп очень давно. Уже накопил большую сумму монет либра. Поэтому будет очень обидно, если она не выйдет на биржу.
  3. Я пользуюсь картами Киви - визой и ЯндексДеньги-мастер кард. Давно оформлял эти карты, поставил приложения. пользоваться удобно. Еще есть Вэб Мани, но мне удобнее работать с Киви.
  4. Когда узнал о раздаче в приложении Вайт установил. Получал деньги за вход каждый день. Там раздают монеты Вайт, но пока вроде курс у монеты небольшой.
  5. не понимаю я эту современную моду на экзотические имена. зачем портить человечку жизнью обзывки и травля в школе ему обеспечены. сломанная психика туда же. как они ласково собираются называть своего малыша?
  6. для начала надо понять,что не так. чего не хватает? надо ли менять? женись или выйди замуж--- жизнь точняк измениться. переедь в другой город, где тебя не кто не знает-- вот тебе новая жизнь. поменяй работу, попробуй себя в чем то другом.
  7. хобби должно быть по душе , быть источником радости , или источником дохода. Садоводство, танцы или фитнес, рукоделие- вязание, саморазвитие -тренинги, изучение иностранных языков. боевые искуства
  8. чем больше у вас подписчиков, тем больше способов заработать. можно подключить монетизацию и показывать рекламу( но подписчиков должно быть не менее 1000), популярные блогеры превращаются в бренд и выпускают товары и вещи ( футболки. сувеныры чашки)
  9. для многих людей отключка инета хотябы на несколько часов - катастрофа . Начнется бунт ( нет общения, нет нет развлечений, нет работы). во многих отраслях экономики просто все встанет, например (глобальная логистика)
  10. На моем телефоне стоит приложение бинанс, оно значительно упрощает работу на бирже. Давно качал приложение Траст Валет. А так же Вэб Мани.
  11. в свободное время надо посвящать его себе любимому. можно заняться спортом дома, сделать разминку, отжаться раз 15 ,поприседать, сделать наклоныи круговые движени корпусом. Можно почитать книгу , что то не о крипте.
  12. Мужчин и должно быть больше, ведь они зарабатывают деньги и чаще обращаются к таково вида заработку. Побольше бы разных опросов, а то иногда один бред в темах.
  13. Во всем нужна стратегия. Разработайте свою или пользуйтесь чьей-то . Чтобы сделать это, надо уметь анализировать рынок. Продавать когда курс пойдет вверх, а закупаться внизу. Тут нужно иметь удачу и чутье.
  14. chirmax

    Metamask

    Хороший кошелек для хранения монет. Всегда использую его. Работаю и на Опере и на Хроме. Мне кажется , что на хроме даже удобнее. Ну и вообще удобный, простой и безопасный кошелек.
  15. конечно возможен!!! посмотрите на наших спортсменок по художественной гимнастике , им по 14-17 лет, или фигуристки. и они уже олимпийские чемпионы! разве это не успех? Юный борец за будущее мировой экологии Грета Тунберг имела оглушительный успех в 15 лет
×
×
  • Create New...