Монета YODA - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leushin

Монета YODA

Recommended Posts

9 minutes ago, VadimValskij said:

Блин вот вопрос сложный. Никто сейчас не знает о стоимости. Я надеюсь хотя бы на 0.1 битка за Йода. Если мы и рекламировали то может и будет хорошая цена. И если они зачистили так накрученых ботов. То возможно будет хорошая цена.

Мне кажется вы сильно высоко забрали цену судя по количеству монет цена не будет высокой даже если здесь пост 5р то и там 1%будет 5р

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, VadimValskij said:

Блин вот вопрос сложный. Никто сейчас не знает о стоимости. Я надеюсь хотя бы на 0.1 битка за Йода. Если мы и рекламировали то может и будет хорошая цена. И если они зачистили так накрученых ботов. То возможно будет хорошая цена.

Мне кажется такой цены он точно не достигнет уж очень большая цена для биржевой монеты, за такие деньги не думаю, что кто то захочет её покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, toshics said:

Мне кажется такой цены он точно не достигнет уж очень большая цена для биржевой монеты, за такие деньги не думаю, что кто то захочет её покупать

вспомни лизу и цену в 5000 битков)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VasilDAS said:

Так ее не получится сразу всю продать, так как она начисляется только в инвестбокс и максимум что можно получать, так это только 1% от суммы вклада. Слить ее полностью не смогут, но курс мне кажется вырастет.

"Слить" ее полностью не то что не смогут, это просто невозможно. Из инвестбокса нельзя достать Йода. Эти 700 и более монет там навечно. Рассчитывать можно только на 1% от суммы в день. Минимум что можно будет получить, это 28 монет, если вплоть до 4 февраля делать ежедневное задание и получать 1% на баланс. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daxake321 said:

Конечно, после 4 февраля как говорят админы будет открыты торги на неё, на йобите, но не знаю стоит ли инвестировать в неё, даже цена на неё не известна. 

Ну так можно закинуть в инвест бокс , почему бы и не попробовать, по-любому ничего, кроме времени вы не потеряете 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, VadimValskij said:

Блин вот вопрос сложный. Никто сейчас не знает о стоимости. Я надеюсь хотя бы на 0.1 битка за Йода. Если мы и рекламировали то может и будет хорошая цена. И если они зачистили так накрученых ботов. То возможно будет хорошая цена.

Это что-то нереальное 0.1 битка))) нет, конечно стартовую цену могут и такую сделать, но торговаться она по такой цене точно не будет, думаю максимум будет центов 10 и то это очень оптимистичный прогноз

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, qweas said:

вспомни лизу и цену в 5000 битков)))

А сколько её было после деноминации?0.00000001 поэтому она так и стоила а здесь минимум по семь монет с человека поэтому ценник будет маленький

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю рублей 200 наши 700 монет с айдропа будут стоить. Но опять же, вряд ли можно предсказать цену.. Она не будут выскокой это точно, в начале, после айдропа цена не может быть большой. Сейчас очень много людей, которые с помощью рефералки на крутили эти монеты, из-за них цена может сразу упасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PashaHP said:

Думаю рублей 200 наши 700 монет с айдропа будут стоить. Но опять же, вряд ли можно предсказать цену.. Она не будут выскокой это точно, в начале, после айдропа цена не может быть большой. Сейчас очень много людей, которые с помощью рефералки на крутили эти монеты, из-за них цена может сразу упасть 

Я какого то аналитика читал где то он предполагал ещё в начале января что цена Йоды будет 25копеек поглядим

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alex3431 said:

Так она только начислена будет в Инвестбоксе, а следовательно продавать будет возможно только проценты. Возможно монета и выстрелит, посмотрим как пользователи начнут ее скупать и начнут ли вообще это делать.

Как обычно , сначала цена будет приемлемая , пока они в инвестбоксе , ну вот как только начнется ее движение цена возможно просядит , так как люди на халява получили и хотят урвать хотя бы что то но уже в более надёжной валюте или крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то предсказать сейчас очень сложно, но рискну высказать предположение, что изначально цена будет достаточно высокой, ведь как-то надо привлечь инвесторов в монету. И многие увидев что даже с 1% капает весьма неплохая сумма, кинутся в нее инвестировать, а соответственно будет рост какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если как всегда самый пик будет на открытии вот только где и это будут секунды а вывести процент завтра уже можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Termidion said:

Согласен из-за начального хайпа монета сначала точно должна показать хороший курс,это конечно не точно,но скора уже узнаем

А мне кажется что к 4 му числу изменят условия инвеста эта монета должна быть поддержкой йо чем вот это обернётся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учётом того, что мы можем продать токены Yoda только с инвестбокса, то надеюсь на 0.1 за одну монету, в худшем 0.05, думаю так и будет, на думаю что будет бакс сначала стоять)) Хотя все возможно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в ожидании начала торгов Yoda ,с учетом того, сколько на бирже новичков пришло за этой монетой,думаю цена будет приличная,чтобы не испортить репутацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь на хорошую цену. Как я понял ее вывести напрямую никак нельзя? Только проценты с инвестбокса будут капать? Тогда тем более бы хотелось какую-то стабильный ценник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Termidion said:

Сижу в телеграмм канале,там люди писали данную цифру,поэтому и сказал,что точно не знаю,торги да,4 будут

Там люди какие только цифры не пишут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olga.L. said:

Там люди какие только цифры не пишут

Нет там админ или бот я не помню сказал что торги начнутся 4 февраля а может и перенесут

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Typpak said:

С учётом того, что мы можем продать токены Yoda только с инвестбокса, то надеюсь на 0.1 за одну монету, в худшем 0.05, думаю так и будет, на думаю что будет бакс сначала стоять)) Хотя все возможно. 

Скорее всего будет 0.05,хотя если поймать момент,то можно и по 0.3-0.5 выставить.

Может быть кто-то и купит,но что бы выловить этот  момент,нужно весь день сидеть и ждать выхода.

Наверное если всю ночь  с 3-его на 4-ое сидеть,то можно будет очень дорого слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Justjesus said:

Скорее всего будет 0.05,хотя если поймать момент,то можно и по 0.3-0.5 выставить.

Может быть кто-то и купит,но что бы выловить этот  момент,нужно весь день сидеть и ждать выхода.

Наверное если всю ночь  с 3-его на 4-ое сидеть,то можно будет очень дорого слить.

Надеемся на лучшее, все же, у меня 2700 токенов и получу где-то 108 для торгов, слить бы по 0.1 и уже дроп удался, 10 баксов заработать, а потом ещё получать бесконечно их, может цена увеличится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Justjesus said:

Скорее всего будет 0.05,хотя если поймать момент,то можно и по 0.3-0.5 выставить.

Может быть кто-то и купит,но что бы выловить этот  момент,нужно весь день сидеть и ждать выхода.

Наверное если всю ночь  с 3-его на 4-ое сидеть,то можно будет очень дорого слить.

Если ещё разрешат вывести процент из инвеста мне вообще кажется что или % не начислят или вывод откроют4го

1 minute ago, Olga.L. said:

Там люди какие только цифры не пишут

Нет там админ или бот я не помню сказал что торги начнутся 4 февраля а может и перенесут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olga.L. said:

Там люди какие только цифры не пишут

Нет там админ или бот я не помню сказал что торги начнутся 4 февраля а может и перенесут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tiamat said:

Подскажите какие условия,для снятия процентов?Написано 1 пост в соц.сети,а как это проверять будут?

Вставьте линк на репост в строчку на странице yobit, где вас просят сделать репост.

 

 

Снимок экрана 2020-01-31 в 19.40.25.png

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Typpak said:

С учётом того, что мы можем продать токены Yoda только с инвестбокса, то надеюсь на 0.1 за одну монету, в худшем 0.05, думаю так и будет, на думаю что будет бакс сначала стоять)) Хотя все возможно. 

Ну если такая цена будет в $ то мне кажется это будет очень хорошо, в рублях конечно это будет выглядит очень плохо, но скорее всего в первые час буст монетки будет очень хороший будут дешево сливать, а крупные игроки будут эти дешевые монетки поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...