Монета YODA - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leushin

Монета YODA

Recommended Posts

Как Вы думаете - сколько будет стоить  YODA после 4 февраля? Я человек в этом деле новый, и пока, как губка впитываю любую информацию. Затем анализ.

  • Useful or interesting 3

С уважением, leushin. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, subo said:

Думаю,для начала не так прям много,но цена со временем,однозначно увеличится 

Сначала скорее всего просядет, ибо все попруться ее продавать (по опыту знаю) а вот потом наверное она будет набирать обороты, на что я и надеюсь, потому что я собрался ее кинуть в холд и забыть на несколько месяцев ) надеюсь подрастёт за это время )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще не вывел свои, но то, что творится в чате интригует и мне это нравиться). Будем посмотреть, очень интересно.

  • Useful or interesting 1

С уважением, leushin. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом того что можно снимать лишь 1% в день от вашего инвеста,цена должна быть достаточно высокой.Но мне кажется это ровно до тех пор,пока киты не закупятся...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, учитывая то,  у скольких людей людей они в Инвестициях, то врятли будет цена выше доллара. А вот будут ли проценты YODA выплачивать в этой же криптовалюте, или же в другой?  С Инвестбокса, то их не вывести никак.

Я, кстати, такой же новичок, надеюсь что смогу зарабатывать на этом, в любом случае опыт, его не пропьёшь)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, leushin said:

Как Вы думаете - сколько будет стоить  YODA после 4 февраля? Я человек в этом деле новый, и пока, как губка впитываю любую информацию. Затем анализ.

Ну то что вывод с бота происходит на инвесбокс,говорит о том что йода возможно будет высока в цене.Я считаю что биржа йобит сделала правильно что монеты перекидывабт сразу на инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиг знает, что будет в феврале, но если историю большинства проектов посмотреть, то их цена скатывалась вниз либо из-за гиперинфляции, либо из-за отсутствия интереса. Выводы делайте сами)

Edited by medandepok

Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, medandepok said:

Фиг знает, что будет в феврале, но если историю большинства проектов посмотреть, то их цена скатывалась вниз либо из-за гиперинфляции, либо из-за отсутствия интереса. Выводы делайте сами)

А то что йоду нельзя сразу всю продасть и только можно % от инвестбокса,вам ничего не говорит?Я вижу в этом субьективное решение от биржи,это сделано для того чтобы популизировать йоду и чтобы люди массово не стали продавать свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, leushin said:

Как Вы думаете - сколько будет стоить  YODA после 4 февраля? Я человек в этом деле новый, и пока, как губка впитываю любую информацию. Затем анализ.

Привет.Я тоже новичок в этом деле.Всё изучаю.Будим ждать 4 февраля а там посмотрим. Но моё мнение,цена будит пару центов. Ну а со временем цена должна подняться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что полностью инвест снять будет нельзя а только проценты или открыть инвест только один раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне тоже интересно ,можно ли после начала торгов Yoda закрыть инвест и продать ее или только проценты можно снимать будет и продавать,как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел в телеграм чате у людей на балансе по 90 тыс. монет на руках, так вот если таких держателей много, на хороший курс можно не рассчитывать, их даже устроит цена меньше 1 цента. Но интрига все равно остается, может ботов почистят и не так лить будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dec said:

Я видел в телеграм чате у людей на балансе по 90 тыс. монет на руках, так вот если таких держателей много, на хороший курс можно не рассчитывать, их даже устроит цена меньше 1 цента. Но интрига все равно остается, может ботов почистят и не так лить будут.

Ну так они их сразу то не смогут продать,в инвестбоксе у них они будут висеть и приносить 1 процент каждый день.Но у того кооо по 90к,то верно в день будет доход в 900 йода.Надеюсь цена будет не ниже хотябы 1 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать, то что йода приходит в инвест и снять тело инвеста нельзя, то думаю, что цена на него будет не маленькой, возможно конечно на старте все начнут сливать, но позже все стабилизируется и цена поползет вверх. Ставлю на 1$ минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TRRXACHA said:

Думаю, начальы йкурс будет около 10р за 1 йоду, а далее пойдет до трёх рублей и так далее.

Авозможно сделают так,что сможем продавать только ежедневный процент и тогда цена будет выше,например будет равна одному доллару или даже больше)

27 minutes ago, Dec said:

Я видел в телеграм чате у людей на балансе по 90 тыс. монет на руках, так вот если таких держателей много, на хороший курс можно не рассчитывать, их даже устроит цена меньше 1 цента. Но интрига все равно остается, может ботов почистят и не так лить будут.

Вот интересно,а откуда у них столько монет,у них так много рефералов что ли,это где столько нашли то,может быть это все таки не правда про 90000 монет?

Возможно тело снимать нельзя пока не начнутся торги,а после начала торгов может быть сделают так ,что сможем закрыть инвест и продать наши Yoda токены

Можно ли будет закрыть инвест после начала торгов или же снимать только проценты пока не понятно,но в любом случае монеты халявные,поэтому все равно ничего не теряем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Olga.L. said:

Вот интересно,а откуда у них столько монет,у них так много рефералов что ли,это где столько нашли то,может быть это все таки не правда про 90000 монет?

Это скорее всего публичные люди, различные блогеры ну и не только, те у кого есть своя аудитория которая им рефками поднимают количество монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, leushin said:

Как Вы думаете - сколько будет стоить  YODA после 4 февраля? Я человек в этом деле новый, и пока, как губка впитываю любую информацию. Затем анализ.

Хз сколько будет стоить одна монета, но стойкость всех 700 минет будет около 300 р как мне кажется. А выйдет или нет 4 февраля тоже вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

рынок решит сколько она будет стоить 

но что можно сказать точно так это то что курс обвалят толпа продаванав в первые минуты 

лучше похолдить монету хотя бы месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно есть большая специальная тема:

 

Зачем эта в разделе новичков? 

21 minutes ago, Jes861ter said:

Хз сколько будет стоить одна монета, но стойкость всех 700 минет будет около 300 р как мне кажется. А выйдет или нет 4 февраля тоже вопрос 

Они в инвестбоксе будут, поэтому угадать цену реально сложно...да при этом сложно что-то предвидеть на Йобите, ребята могут придумать что-угодно)

 

Тему закрываю, спасибо за понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kutulay said:

Думаю не меньше 1 цента, это будет прекрасная цена. А если 10 центов или более вообще в шоколоде будем. 🙂

согласен с вами.вообще хотелось бы чтобы ее цена составляла 1$.тогда было бы действительно очень хорошо.в прочем ждать уже не долго осталось а там поглядим.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dumaysam said:

разработчики конечно молодцы что продумали всю эту схему с инвест боксом..если бы выдали "на руки" эти 700 yoda,то вся школота слила их в первый же час и стоимость монеты на следующий день составила бы 00.3 руб😥

В итоге курс будет падать постепенно, медленно, а потом, когда пройдет очередной пиар ход, возможно цена пойдет вверх, чем собственно я и буду ждать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, epidemia said:

Они в инвестбоксе будут, поэтому угадать цену реально сложно...да при этом сложно что-то предвидеть на Йобите, ребята могут придумать что-угодно)

В принципе сложно что то предугадать в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот даже не знаю, у нас же нет даже предположений на минимальную цену, но я лично надеюсь, что хотябы центов 5-10, если при росте будет такая цена, уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже только у меня 700 Йодов исчезли с бота.(( Странно все это, вроде не накручивал, не нарушал, подтвердил что я не бот, но все равно обнулили счет. Лучше бы и не давали, сразу видно, что монета скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...