Кран платит 530 сатоши каждый час - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Кран платит 530 сатоши каждый час

Recommended Posts

10 hours ago, NAVSTAL said:

Ну в теории краны по 150-200 сатош ещё могут платить, тем более с падением биткоина это не так то много, ну я таких ещё не видел.

Могут платить по 150-200 сатош,за несколько часов.Но чтобы платили столько раз в 1 час или ролл,это вряд ли.Только в кранах где выпадает число от 1 до 10000 типа фрибиткоин можно нарваться на приз и побольше и то не часто..

Edited by T-Rex

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Zadroticks17 said:

Слушайте, я думаю что это скам, или вообще обман чистой воды, ну кран платит слишком много, либо же я атк понимаю на данном кране от рекламы не убежать ведь она там на каждом шагу.

Кран давно уже скам и был им изначально, я вообще не понимаю почему этот топик все еще не удалили! 530 сатош за разовый сбор это что то из 2016 года) Ну или попросту говоря развод на лоха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, semrayc said:

Стабильно скамы платить не могут, да и так называть проекты не стоит не проверив их на выводы, возможно там есть какие то подводные камни или прочее, но платит проект или нет убедитесь сначала, а потом говорите о нем свое мнение.

А вы в курсе что скам проекты тоже платят по началу и что их теперь их нельзя называть скамом пока они всех своих пользователей не кинут, так что ли по вашему?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman said:

Конечно И вообще я советую тем кто сейчас считается новичком В данный мой ответ то лучше всего ориентироваться по freebitcoin у чтобы не нарваться на скам

Согласен, фрибиткоин из подобных кранов самый честный. Выплата точно работает и это уже хорошо. Да и кран фрибиткоин не только минималку дает, это тоже уже давно проверено. А остальные похожие, либо только минималку сыпят, либо вообще не платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 23:06, Alimon said:

Выплату в виде 530 сатош модно получить, но крайне редко и вообще думаю , что нет таких кранов которые платили бы столько за короткий промежуток .

Да и это действительно так,есть краны которые платят такую сумму за короткое время,но есть краны другого рода где можно приложить немного усилий и получить отличное вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zmey4001 said:

Смотря за какой период 150-200 сатош. Если каждый час, то однозначно скам, либо на таком кране будет море рекламы и всплывающих окон с ней же. 

знаете, я бы не отказалась от таких кранов с морем всплывающей рекламы)) но при этом чтоб они реально платили по 100 хотя бы сатош. потому как даже с падением биткоина, далеко не каждый кран поднял хотя бы на сколько-то выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад, что люди делают такие темы и очень надеюсь, что новички их читают и не ведутся на такие проекты, которые просто скамят людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FurrorBTC said:

Вы думаете новички читают первую страницу? Они точно не увидят, то что это скам. Но хорошо, то что автор темы нас предупредил по поводу скама, и точно не вложим туда время и наши деньги. Правильно вы сказали, нужно побольше таких тем.

Да, об этом лучше писать в заголовке, тогда и внимания к 1 странице будет больше, а то иначе люди будут думать, что это крутой кран и будут путать остальных на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

знаете, я бы не отказалась от таких кранов с морем всплывающей рекламы)) но при этом чтоб они реально платили по 100 хотя бы сатош. потому как даже с падением биткоина, далеко не каждый кран поднял хотя бы на сколько-то выплаты

Да, с поднятием суммы выплаты в сатошах за сбор, проблема на кранах. Похоже Фрибит один из немногих, который это сделал и регулярно корректирует ежечасное количество сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zmey4001 said:

Да, с поднятием суммы выплаты в сатошах за сбор, проблема на кранах. Похоже Фрибит один из немногих, который это сделал и регулярно корректирует ежечасное количество сатош. 

Ну да, подняли выплаты только они, но вроде бы биткоин сейчас тоже начинает по-немногу расти, ну на yobit покрайне мере прирост ежедневный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо начальную страницу прочитал что кран этот скам!Конечно же я бы всё равно не зашёл в него!Не может от в час столько платить,а ещё и депозит требуют!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Хорошо начальную страницу прочитал что кран этот скам!Конечно же я бы всё равно не зашёл в него!Не может от в час столько платить,а ещё и депозит требуют!

И то, депозит они не сразу просят как вы соберете минимальную сумму, сначала они захотят, чтобы вы пригласили 20 рефералов, что сделать довольно таки сложно, а потом захотят еще и депозит)))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zmey4001 said:

Да, с поднятием суммы выплаты в сатошах за сбор, проблема на кранах. Похоже Фрибит один из немногих, который это сделал и регулярно корректирует ежечасное количество сатош. 

действительно, я тоже как-то больше ни одного сайта с bitcoin краном не знаю который бы корректировал размер выплат в зависимости от курса биткоина. А было бы неплохо если бы все сайты это делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что кран оказался скамом, на самом деле платит довольно неплохо, был бы годный кран, если бы в итоге не оказался скамом, но спасибо что предупредил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 17:53, Lenin232 said:

Кран реально очень жирный,мне кажется в этом есть подвох,обычно такую сумму можно на карне за день заработать ,а тут всего час

Много у тебя получилось вывести с этого крана?

 

On 30.01.2020 at 17:51, zmey4001 said:

Да уже вспомнил про этот кран, скамный он. Но сейчас пользователи начнут тут посты набивать и рассуждать по перспективам крана.

Так и произошло.Можно играть на собранные сатоши? Выводить нельзя,а если играть нельзя тогда не понятно зачем такой кран нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman said:

Вы знаете а вот именно и поэтому крану freebitcoin Я всегда сравниваю смотрю сначала на него а потом на некоторые остальные Вот и новичкам стоит брать пример с этого!

Да просто не нужно вестись на то, что за капчу будут платить заоблачные суммы. Ведь по выплатам с крана и минималки на нем, уже можно судить, есть ли смысл вообще тут пробовать или стоит подождать отзыва людей об этом кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, just28 said:

Да дело в том что этот кран уже не выплачивает не какие монеты потому как было сразу ясно что сам сайт этот мошеннические да и кран у них тоже такой же.

Да он скорее всего никогда и не выплачивал. Там мошенническая схема очень простая. Сначала тратишь кучу времени, чтоб набить минималку, а потом он просит внести небольшой депозит, типа подтвердить свою реальность. Как будто других способов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ExTeZzy said:

Не платит этот кран, он просит при выводе внести депозит на сумму 100к сатош биткоина, якобы для оплаты комиссии на перевод, ни в коем случае не переводите.

ну это касается всех скамных проектов. если вам что бы получить свои деньги нужно внести депозит, значит админ испытывает финансовые трудности. которые он хочет решить за счет наиболее доверчивых пользователей, у меня этот кран с самого начала доверия не вызывал. слишком большая награда выглядела очень подозрительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman said:

Буквально осенью был тоже типа такого сайта который в минуту давал 5 сатоши и там оно шло как облачный майнинг. Ну естественно тоже много людей сидели собирали и в итоге он ничего не вывел никому.

Да сейчас ежедневно подобные краны создаются и практически все аналоги фрибиткоина. Просто на краны большой спрос и многие верят, что за одно нажатие кнопочки им будут давать чуть ли не сотни долларов. Зачем вообще тогда работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это сейчас вполне нормальная практика как я понимаю, ведь банально бросаете туда деньги, и вас просят ещё пополнить на 10 долларов, и вообще ничего происходит. Так что уж точно не стоит обращать внимание на данный проект так как сугубо выманивает деньги не более чем. Вот такие способы заработка в наше время к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ipman said:

А ещё больше создаются проекты которые позиционируют себя как заработок но в итоге ничего хорошего нету И только люди теряют свои деньги на этих проектах которые  обкрадывают этих людей.

Странно, что проект, который себя уже выдал всеми возможными способами, что он мошенник, до сих пор находится на просторах интернета. Забанили бы уже давно данный сайт и дело с концом. Я понимаю что их много, но этот ведь уже не из новых и давно не платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

   Вы знаете а вот именно и поэтому крану freebitcoin Я всегда сравниваю смотрю сначала на него а потом на некоторые остальные Вот и новичкам стоит брать пример с этого!

Ну иногда встречаются действительно платежеспособные краны которые даже больше фрибиткоина в общей сложности платят то ли за счёт интервалов, то ли за счёт сумм. Но правда они и закрываются частенько)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BairMan said:

Жалко что скам. Очень не радует то что в последнее время вообще везде люди хотят заработать с рекламы да ещё и хотят депозитов. Им что дохода с трафика по сайтам не хватает?

Конечно не хватает все хотят зарабатывать много) да и не один кран не будет раздавать просто так столько сатох, а если и есть такие то они долго не существуют 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alfa555 said:

И почему эту тему не удаляют, вам изначально не казалось , что это невозможно, никакой кран не платил бы такие суммы при цене биткоина почти 10000💲.. не знаю, ребят, вы просто хотите верить в невозможное..

Никто особо и не верил. Вообще подход верю-не верю не годится для таких проектов. Я, не напрягаясь, собрал минималку. Когда для вывода с меня потребовали депозит, стало очевидно - скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pavrinka said:

да фрибиткоин реально очень хороший кран тут вы полностью правы но его же вроде бы закрыть должны были?

С чего вы взяли что фрибиткоин закрыть должны были?) он раскручен очень хорошо админ не плохо с него зарабатывает, думаю не закроют ещё очень долго


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...