Кран платит 530 сатоши каждый час - Page 25 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Кран платит 530 сатоши каждый час

Recommended Posts

2 hours ago, roll77 said:

ну как то негусто что-ли хотя иногда некоторые краны дают и меньше,если кто то использует много кранов для заработка то этот кран думаю тоже нужно внести в список 

вроде как данный кран перестал платить или я что-то путаю, если он действительно платит то тогда не плохо, правда за целый день как-то мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danililil said:

Данный кран не платит ,насобирал минималку,после чего просит закинуть 1 бакс,пишет что-то не понятное по-английски,закинул 1 бакс,так и не получил вывод минималки.

вот что бывает когда не читают тему на форуме и закидывают деньги) тут уже мне кажется последние более 10 страниц обсуждается, что кран скам и не платит ничего. Автор!!!! пиши в названии темы предупреждение уже!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tSawyer said:

вроде как данный кран перестал платить или я что-то путаю, если он действительно платит то тогда не плохо, правда за целый день как-то мало.

Да , там уже автор поста слава Богу указал , что этот кран заскамился и больше не платит , так что времени на него больше не тратим ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, OverM said:

Обычная пирамида которая существует уже довольно давно в различных своих вариациях) не знаю, я один раз обжегся и больше в такие проекты не лезу и людям не советую 🙂 А если и влез бы, то точно бы не рекламировал ради рефералов 🙂 Этот топик ошибка, не знал, что это скам 🙂

ну это понятно все, только на старте этого не знаешь, конечно если проект работает уже давно то можно хоть отзывы найти, а так попасть может любой, правда они уж больно высокие начисления делают и тем самым вызывают только подозрения, я в такие тоже не захжу, времени жалко))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, FocusNick said:

ну это понятно все, только на старте этого не знаешь, конечно если проект работает уже давно то можно хоть отзывы найти, а так попасть может любой, правда они уж больно высокие начисления делают и тем самым вызывают только подозрения, я в такие тоже не захжу, времени жалко))

Конечно, и все такие проекты, которые хотят, чтобы вы задепозитили в них свои деньги, они почти со 100% вероятностью скамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, shelly11 said:

вот что бывает когда не читают тему на форуме и закидывают деньги) тут уже мне кажется последние более 10 страниц обсуждается, что кран скам и не платит ничего. Автор!!!! пиши в названии темы предупреждение уже!!

Да автор и забыл уже про эту тему!))) Люди сами по сути виноваты, что делают депы куда попало!)) Это уже не раз и не два замечаю, что просто лень прочитать тему и те посты что пишут! Видя в списке тем что им сулит данный кран хорошые сборы за раз, у многих просто кажется логика отключается!))) Уже думаю даже новички должны знать одну простую истину про краны и заработок в сети! Нет ни кнопки бабло, не лёгких денег, даже бесплатно! Но как ни день, кто-то опять на те же грабли!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Burjuy333 said:

Да автор и забыл уже про эту тему!))) Люди сами по сути виноваты, что делают депы куда попало!)) Это уже не раз и не два замечаю, что просто лень прочитать тему и те посты что пишут! Видя в списке тем что им сулит данный кран хорошые сборы за раз, у многих просто кажется логика отключается!))) Уже думаю даже новички должны знать одну простую истину про краны и заработок в сети! Нет ни кнопки бабло, не лёгких денег, даже бесплатно! Но как ни день, кто-то опять на те же грабли!))))

более того, вот  я уверена, на эту удочку попались и такие, кто в темах с нормальными кранами пишет "да нуу мало дает", а тут много увидели что дает и кинулись. Остальные же, кто понимает в кранах, для того это как минимум подозрительно показалось))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KARL1L1 said:

Конечно, и все такие проекты, которые хотят, чтобы вы задепозитили в них свои деньги, они почти со 100% вероятностью скамы.

это да, только вот чтоб сначала заманить они не пишут сразу в условиях что нужен деп, а просто указывают к примеру минималку на вывод, а когда ее насобираешь и нажимаешь вывести, оказывается что еще приплатить нужно:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, shelly11 said:

более того, вот  я уверена, на эту удочку попались и такие, кто в темах с нормальными кранами пишет "да нуу мало дает", а тут много увидели что дает и кинулись. Остальные же, кто понимает в кранах, для того это как минимум подозрительно показалось))

Вот именно, что очень уж подозрительно для крана! Тем более сейчас, когда краны, даже что платят годами стали меньше в разы давать!))) Вот с год, полтора назад я бы ещё мог поверить что столько может кран давать, и то опасения были бы!) А сейчас, даже порой сам кран не перехожу посмотреть, сразу видно что ничего хорошего с этого не выйдет!)))

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danililil said:

Данный кран не платит ,насобирал минималку,после чего просит закинуть 1 бакс,пишет что-то не понятное по-английски,закинул 1 бакс,так и не получил вывод минималки.

Именно зря вы собирали,на данном кране,так как для вывода вам нужно для начала вам нужно делать депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jakiro said:

Именно зря вы собирали,на данном кране,так как для вывода вам нужно для начала вам нужно делать депозит.

Об этом до вывода средств наверно и не узнать никак, разве что из отзывов, хорошо, что тут они есть и мы уже не потратим время благодаря этим людям. Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такие темы будут очень полезны для новичков, ведь они говорят о том, что проект скамный, главное чтобы они читали все с первой страницы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D4NG said:

Думаю, что такие темы будут очень полезны для новичков, ведь они говорят о том, что проект скамный, главное чтобы они читали все с первой страницы

Такие темы вообще лучше создать в одну, я имею введу, создать одну тему, в нее вносить поправки когда появляется новая информация о таких сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shelly11 said:

вот что бывает когда не читают тему на форуме и закидывают деньги) тут уже мне кажется последние более 10 страниц обсуждается, что кран скам и не платит ничего. Автор!!!! пиши в названии темы предупреждение уже!!

Очень странно что туда ещё кто-то умудрился деньги закинуть. мне кажется что тут даже без предупреждения от автора всё сразу становится ясно. ведь нормальный кран не будет просить внести депозит. это при том что пользователя даже не смущает размер выплаты от крана))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Очень странно что туда ещё кто-то умудрился деньги закинуть. мне кажется что тут даже без предупреждения от автора всё сразу становится ясно. ведь нормальный кран не будет просить внести депозит. это при том что пользователя даже не смущает размер выплаты от крана))

ну вот как видите еще находятся такие уникумы, которые и размеру выплат радуются и деньги свои, не думая закинуть не против куда попало) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот кран снова доказал, что такие суммы скам и иначе подобные сервисы работать не могу, надеюсь, на это попались немногие, да и что тут особо думать, когда видишь такие цифры нужно сразу разворачиваться и даже не вникать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NAVSTAL said:

Так тут сразу понятно, что не нужно свое время тратить на этот кран, очень много он как для крана раздает, а это намекает на скам.

Да согласен , но нельзя отрицать то , что в одно время он платил , а депозита не просил , может быть , просто админы недооценили наплыв пользователей и весь пул забрали весь ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shara173737 said:

Да согласен , но нельзя отрицать то , что в одно время он платил , а депозита не просил , может быть , просто админы недооценили наплыв пользователей и весь пул забрали весь ((

А скриншоты предоставите? А то это у вас просто пустословие получается, никто скринов не кидал, где он выводил, может у вас есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ExTeZzy said:

Ну так много кто на хайпы вкидывает деньги, теряет их, а потом ещё и ещё вкидывает, просто я не понимаю, почему до них с первого раза не доходит.

вот я тоже поражаюсь прямо. Мне в свое время хватило этих хайпов и потерь денег, теперь чем лучше и красивее проект любой, тем подозрительнее я на него смотрю и не решаюсь вступать в особо сомнительные

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ExTeZzy said:

Ну так это понятно, что с таких проектов нужно очень быстро выводить все свои деньги, но вот вопрос в том, успеете ли вы их вывести?

То, что с таких не понятных проектов необходимо очень быстро выводить свои средства, это понятно, но самое главное, не вздумать даже туда их вводить. Заработать успевают единицы, а теряют большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, just28 said:

жалко только то что люди пытаются зарабатывать как-то тратили свое время этаж не один день и не одна неделя прошло чтобы собрать минималка на вывод они потом подставляют такую шляпу.

Да, может кто-то и собирал этот кран, но нормальные люди наверное сразу поняли, что тут скамят просто и всё, или отзывы почитали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что мне повезло, я не прочитал эту тему при её создании, но я думаю, что я бы заподозрил то, что большая какая-то награда на этом кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку в топики пометили что проект является скамом, админы попрошу вас закрыть тему, что бы тут не набивали комментарии просто так и не спамили

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, NAVSTAL said:

Согласен, 100 сатоши ещё возможно, но как для крана это всёравно очень и очень много, а тут вообще 530 сатош , это же через чур.

То есть оставляя тут комментарии вы верите что на халяву можете получить сатоши, а в такие например проекты нет, с чем связано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...