Кран платит 530 сатоши каждый час - Page 20 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Кран платит 530 сатоши каждый час

Recommended Posts

47 minutes ago, Vasiliy said:

Сейчас всё чаще и чаще любителей собирателей с кранов таким способом привлекают, потом они собирают на таких кранах и когда хотят вывести их просят сделать депозит например и таким образом обманывают людей..

Тогда уж называйте все своими именами не привлекают, а разводят. По другому я это назвать не могу. А после депозита окажется что еще и правила какие нибудь нарушил  и проблема будет еще и вложенное вернуть   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна с вами. Верить то конечно хочется в чудеса, но мы то с вами понимаем что админу дабы удовлетворить все запросы на вывод пришлось бы квартиру и обе почки продать. Не бывает таких щедрых кранов

У меня adbtc пока самый щедрый букс-кран. 

(если не учитывать того что иногда меня кран BestChange прилично радовал). А вы знаете еще какие либо такие краны или буксы типа adbtc ? нравится он мне, интерфейс приятный и все такое ...

Офигеть можно!!!.png

сегодня опять прилетело.png

Офигеть кран порадовал!!!.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2020 at 9:12 PM, ExTeZzy said:

Да конечно, не один кран не будет ставить такую большую оплату за сбор. поэтому этот кран наводит на себя подозрение.....

Ладно бы если руководство и админы были какие то известные с нормальными финансовыми возможностями, так тут ноунейм проект который обещает огромные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EpilepticKiddo said:

Очень хорошо, что такие темы существуют и новички уж точно не напорятся на скам проекты, очень радует то, что люди готовы помогать друг другу

Согласен, иначе скольки бы людей могли эти проекты кинуть на деньги, поэтому я тоже сначала читаю отзывы, потом иду на проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zakhlebin said:

Да, думаю нельзя удалят данную тему чтобы новички знали что не бывает такого халявного крана. Краны не плохая тема по сути.

Раньше краны были очень даже хорошо заработок возможен был и без рефералов а сейчас что дают жалкие копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptowolf said:

Думал данную тему закроют, предлагаю админам сделать тему «скан краны», и переносить туда подобные темы, было бы больше порядка на форуме)

Абсолютно с вами согласен, а то устал уже от таких тем, где просто говорится о кранах, которые давно уже соскамились

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 20:26, ipman said:

Если короче то Да я с вами Согласен полностью что сайт лучше пройти мимо так как он не выплачивает ещё и просит что-то заплатить а нам это не нужно совсем!

Ну я точно не знаю, выплачивает он или нет, поэтому и не буду там сидеть. Кстати, а есть сейчас какие-нибудь прибыльные темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, someoneworst said:

Думаю, что опытные люди на такие краны не попадутся, ведь для них будет очевидно, что кран не может так много платить, но для новичков тема полезна

И чем для новичков эта тема может быть полезной? Большая вероятность, что их просто могут развести на депозит и в конце концов они потеряют и свое время и деньги которые туда внесут


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nicon34 said:

Да всё правильно потому как эти краны которые платят понемножку они действительно выводят а те которые обещают много естественно ничего не выведут вам.

Ну этот кран как по мне слишком уж много дает за 1 сбор,да и автор же указал на то что для вывода нужно делать депозит.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, OverM said:

И чем для новичков эта тема может быть полезной? Большая вероятность, что их просто могут развести на депозит и в конце концов они потеряют и свое время и деньги которые туда внесут

Так и будет,вон выше дама одна заверяла что это вполне нормально отдать крану сатоши свои,так как она считает что эта сумма пойдёт на комиссию,чтоб кран выплатил ей собранные сатошики с крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 19:23, NAVSTAL said:

Ну так вот, просто по 3 рубля за один клик каждый час, в сутки выходило бы более 50 рублей, а это очень даже хорошо, я бы собирал.

Вот именно , естественно , я тоже собирал бы , неужели есть люди , которые могут отказаться от такое халявы!? Я у родителей телефон брал бы , чтобы собирать сразу с 3х аккаунтов , всё-таки 530 сатошей - очень немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, clipman77 said:

Так и будет,вон выше дама одна заверяла что это вполне нормально отдать крану сатоши свои,так как она считает что эта сумма пойдёт на комиссию,чтоб кран выплатил ей собранные сатошики с крана.

Хах, не плохая такая комиссия в 100к сатоши )) это же в районе 10 долларов, в среднем комиссия за транзакцию 2-4 к сатоши, кран просто скам который пытается разводить доверчивых людей


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, OverM said:

Хах, не плохая такая комиссия в 100к сатоши )) это же в районе 10 долларов, в среднем комиссия за транзакцию 2-4 к сатоши, кран просто скам который пытается разводить доверчивых людей

Так вот, находятся же такие индивиды в интернете, я даже сам незнаю, как можно быть таким, чтобы скамерам  скинуть 100к сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где  бы найти такой жирный кран который стабильно платит. А то вокруг  одни мошенники как например этот кран. Не ведитесь господа.  Отзывы печальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Так и будет,вон выше дама одна заверяла что это вполне нормально отдать крану сатоши свои,так как она считает что эта сумма пойдёт на комиссию,чтоб кран выплатил ей собранные сатошики с крана.

Наши люди привыкли к бесплатным субботникам ( а в РБ выходят на субботник и еще деньги платят сами за это) .так что ничего удивительного в рассуждении этой дамы нет))) Может люди когда поймут уже что им, а не они должны платить за работу )) что кран должен им платить , а не они крану))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nicon34 said:

Да в принципе это и было ясно что это сказал потому как за один сбор даёт 500 сатоши это вообще перебор, и умный человек естественно поймет что это совсем много.

Разное бывает, мог бы нормально существовать кран и приносить прибыль если бы понизили награду и зарабатывали бы на своей лотерее и дайсе, но нет) решили кидать народ


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ipman said:

Я в принципе смотрел видео Это не просто Кран там ещё и рулетка играют в общем это сегмент заработка так сказать  , Ну вот то что играет табуретку люди там вроде бы выводит А насчёт этого крана именно я не знаю!

Странно как то, что рулетчики выводят, а те кто в кранах там собирает, нет) вы хоть где то находили пруфы по поводу вывода с этого сайта, там скрины, хеши или лично знаете кого то ?:)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 16:54, OverM said:

Данный проект не платит это СКАМ после накопления минималки требует депозит, не вносите деньги,

 

Данная надпись никого не волнует в первом посте? И дальше пишите что он жирный и классно платит =)) Мухахаха.


Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Forceq1 said:

530 сатоши в час,как то многовато для крана,кто нибудь его хоть проверял,что выводили ? А то у других кранов куда все более печально в плане цифр.

Бесплатный сыр  только в мышеловке.

Я  проверил этот кран на себе. У меня ушло 4 дня на сбор минималки. Понятное дело снять я ничего не смог-  по этому там же все и проиграл)))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, stanlock said:

автор темы на момент публикации не знал о скаме, а сейчас прсто обсуждаем

Скорее всего вы правы, но можно было наверно догадаться с какой такой радости кран будет такое количество сатош платить каждый час, все это было явно не с проста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только по названию заинтересовался и тут в описании сразу скам, чтож, пойду другой кран тут найду, спасибо что предупредили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жирные краны остались в прошлом. Один фрибиткоин пашет себе и в ус не дует :) Хорошо, что предупредили о скаме, не потратил время и нервы. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, just28 said:

вот я читаю и с вами тоже как бы согласилась потому как какой вообще кран просят чтобы вы за депозит или для того чтобы вывести какие-то определенные деньги тут же сразу становится ясным что это обман.

Я вообще не сторонник вкладывать в такие проекты средства даже если и вывод проверен, считаю что лучше потратить пару месяцев на развитие аккаунта  но без риска своими средствами, это касается и игр где платят   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Coollucky said:

Данная надпись никого не волнует в первом посте? И дальше пишите что он жирный и классно платит =)) Мухахаха.

Я эту надпись добавил потом) и уже не стал полностью исправлять пост ))) но прикол засчитан 😉 если вам так мешает, могу полностью поменять все описание 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, beybarik said:

Согласен, мне кажется, люди в здравом уме явно не поведутся на данный проект, ибо 530 сатоши BTC каждый час - сказка, можно всё понять по одному слову "кран", очевидно ведь всё, но всё равно много людей верит, так ещё и жалуются, что мало слишком, нужно больше, больше всего в шок приводит.

Как бы прискорбно это ни было, но люди по прежнему ведутся на это)) несколько форумчан туда бросили депозит, а ещё знаю много аналогов куда у меня знакомые тоже депозитили. Не учит жизнь людей, каждый раз одни и те же грабли. Разные проекты и суммы, но суть одна

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...