С чего начать работать на Yobit новичку? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WIRGINII1

С чего начать работать на Yobit новичку?

Recommended Posts

Правильный вопрос мне тоже интересно эта тема я тоже новичок. Полезно изучать что-то новенькое посаветуйте кто что знает и кто, где, как зарабатывает!? Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jes861ter said:

окей спасибо большое, понял. Благодарю 

Так же ознакомьтесь с возможность вложить свои деньги на nexo,под проценты для выдачи кредитов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fana said:

Согласен с вами, накопить сатошей и закинуть в инвест бокс это достаточно хорошая идея, тем более что для такого типа заработка не потребуется больших знаний криптовалютного рынка. Помимо того, накапливая сатоши за написание комментариев на форуме можно достаточно неплохо набрать знаний о крипте, что уже даст начальный пласт знаний для дальнейшего изучения

Ну в инвест бокс закидывать просто так не стоит, то что считаешь выгодным. Даже не знаю, что в пример взять. Может даже йода сойдёт, она показывает плюсы иногда, сначала падает, а потом прыгает обратно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ladniy said:

Самое главное не сидеть на попе, а чем-нибудь заниматься например инвестировать, торговать, но только не играть в дайс! не в коем случае не заходите в дайс если только это не требует условие инвест бокса

По-моему в дайсе нет ничего плохого, и шанс выиграть в нём - 50%, я очень редко терял там свои деньги, может, мне повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет начни для начала с изучения самой биржи,там есть подводные камни,монетам которые даются каждый час,внимания не уделяй это фантики,выбери те монеты  с которыми будешь работать также изучи их,ознакомься с инвест боксом там можно заработать % ,и лови ICO тоже можно хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом ему наверно надо заработать стартовый капитал. И этот форум в этом поможет. После стоит разобраться что вообще можно сделать на бирже, посмотреть инвест и т. Д. А после уже можно зарабатывать как и на любой другой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто общайся на форуме и учись. Здесь очень много полезной информации, через некоторое время сам поймёшь как заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое элементарное с чего стоит начинать это написания постов на форуме, также нужно мониторить различные раздачи от йобита ну и с прибыли учиться торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mary_Pot said:

Так же ознакомьтесь с возможность вложить свои деньги на nexo,под проценты для выдачи кредитов

Обязательно ознакомлюсь, а какой нибудь ресурс не подскажите ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы новичёк в крипте и только пришли на биржу, то посоветую данный форум. Досаточно не плозой способ зарабоать. А во если вы уже профи в этом деле, то посоветую торговлю, так называем трейдинг. Ну впринципе практически все приходят на биржу, что бы торговать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начинай с этого форума, просто общаешься и тебе капает денюжка

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, niki69dev said:

Лучше всего - учавствовать в investbox и ico. Но можно и торговать, если вы умеете. Так же инвестировать в монету.

Новичкам лучше вначале участвовать в бесплатных раздачах, благо, что их проводит биржа время от времени. А уж потом, когда втянется - можно попробовать что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Новичкам лучше вначале участвовать в бесплатных раздачах, благо, что их проводит биржа время от времени. А уж потом, когда втянется - можно попробовать что-то другое.

Долго ждать раздач. Они же не ежедневно идут. Они не так часто. Лучше пополнить на пару сотен  и учится. Читать стратегии, учить монеты. Смотреть графики. Со временем будет понимание что вообще происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yuliya27 said:

Для новичка лучше всего начать с изучения биржи, попробовать пособирать монеты, посмотреть функционал биржи.. И можно уже попробовать инвестировать свои первые монеты, а именно, класть средства под проценты..

Ну для этого не обязательно биржу изучать. Вы будете получать с этого лишь 1% в день, когда можно инвеститься в акции и получать в день до 3%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,тебе стоит пополнить баланс для того чтобы начать торговать,а также инвестировать в иневст бокс,для этого ты можешь использовать фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Golovanoc2121 said:

Для того что зарабатывать на ебите вам необходимо знать хотя бы малую часть знаний о торговле ,ну а дальше вложиться и смело начать торговать

Я сам торгую и советую всё таки канал криптоёж, недавно начал смотреть и мне нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Ёбит в плане заработка отличается от других крипто бирж? Я недавно только зарегистрировался пока не торговал еще, лишь начал ознакамливаться с функционалом. Увидел какой-то инвестбокс, заинтересовался, пошел читать, предложение интересное, но уж больно рискованное.

Есть кто на инвестбоксе зарабатывает хорошо, поделитесь плз рецептом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 18:59, peresvituk said:

Ну странный вопрос. начни зарабатывать с того, что ты общаешься на этом форуме, а так же изучай все что тебя интересует параллельно комментируя это и собирай стартап, а там уже потом поймешь куда и как нужно будет

я тоже так думаю почитывайте форум потихонечку, потом все с опытом поймете что как, куда можно вложиться куда нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Eipheriny said:

Ну вообще рекомендую начать именно с форума, чтобы сделать первый капитал, а потом можно класть в инвест бокса и участвовать в ico.

Согласен на форуме много полезной информации по поводу критовалюту и биржи в целом, новичку эта информации поможет в дальнейшем в торговле и заработку в бирже yobit.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего сразу учиться торговать, если научитесь будет не плохой дополнительный заработок, а начальный "капитал" можно заработать на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rruslan29 said:

Долго ждать раздач. Они же не ежедневно идут. Они не так часто. Лучше пополнить на пару сотен  и учится. Читать стратегии, учить монеты. Смотреть графики. Со временем будет понимание что вообще происходит. 

Ну возможно. Но в этом случае нужно быть готовым потерять деньги, и в случае чего придется пополнять снова. А с раздачами всегда по разному. Бывает что и через несколько дней приходят монеты, хотя это и редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все примерно одно и тоже ответят, первый заработок принесет вам  с форума. ну а дальше уж можно подкопить, и в инвест бокс под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже на усмотрение каждого. Но всё же большенство людей приходят в крипту для трейдинга, вот этим и советую заняться. Конечно, не у каждого есть начальный банк для трейдинга. Тогда посоветую данный форум, с него можно заработать копеечку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaksS said:

Ну, как сказать, ваш совет вроде неплох, но есть люди, которым нужны деньги прямо сейчас, и совсем нету способов, чем-либо заработать деньги.

Плюс, почти каждый аирдроп на данный момент, может оказаться скамом, если в прошлом году я за 2 месяца получил около 10-20 монет, то сейчас если 5 монет, дойдут до кошелька это уже хорошо.

Да, сейчас действительно тяжело понять, скам проект или же нет. Ну я полагаю, так, что если говорят, что мне дадут токенов на долларов 200, то у меня уже будут сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NAVSTAL said:

Не плохая стратегия, даже если у вас не получиться заработать денег, то вы получите бесценный опыт и потеряеете совсем чуть-чуть

По сути и надо учится торговать на малых депозитах, до 100 долларов, а не так как многие заходят всей котлетой еще и на маржиналку, а потом удивляются как так они все слили)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...