ChatMaster - CryptoTalk.Org Jump to content

ChatMaster

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About ChatMaster

  • Rank
    Newbie
  1. Как я считаю, биткоин не может обесценится вприципе, так как это саморегулирующаяся валюта и он всегда будет держать стоимость, но это мое мнение, может кто нибудь меня поправит.
  2. Просто надо очень много времени уделять получению информации и обучению, опыт не столь важен если ты будешь знать обсалютно все о мире криптовалюты и при этом использовать свою голову
  3. Если вы действительно хотите зарабатывать на криптовалюте, то надо постоянно изучать новую информацию, всегда следить за курсом и самому понимать на чем сейчас наиболее выгодно зарабатывать и разбираться надо во всем.
  4. Сразу скажу, коротко и ясно, что я думаю по этому поводу! Это просто обман, по принципу финансовой пирамиды и новичкам лучше опасаться сомнительных проектов, а роликам на ютубе не всегда стоит доверять.
  5. Вы очень правильно сделали, что добавили данный топик сюда, сейчас и правда в интернете появилось очень много различных разводил и вы открыли многим новичкам глаза
  6. Выходит маленький, но стабильный доход. Но есть опасность в снижении стоимости валюты.
  7. Централизованная крипта обречена быть менее популярной, поэтому опасаться нечего.
  8. Уже не однократно сталкивался с подобными бонусами. Обычно таким образом они собирают у себя пользователей + различными способами вынуждают пополнить баланс, а с выводом средств могут быть проблемы
  9. Все очень просто, чтобы продвинуть валюту на крупную биржу нужны деньги, к тому же биржам более выгодны популярные монеты которые пользуются спросом.
  10. Не только новичкам, но и более опытным тоже не помешает дополнительный заработок в виде аирдропов
  11. Можно, но смысла от этого нет. Для майнинга нужна полноценная ферма, а лучше две тогда будет толк и хоть какая то прибыль.
  12. Вполне не плохой канал. Позволяет узнать много нового новичкам. Спасибо за видео
  13. Просто общайся на форуме и учись. Здесь очень много полезной информации, через некоторое время сам поймёшь как заработать.
  14. Лучше постоянно получать как можно больше информации будь то книги, статьи или видео на ютубе. Главное применять свои знания на практике и не лениться.
×
×
  • Create New...