Evocar - Уникальный авто-аукцион на блокчейне - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
wudackprod

Evocar - Уникальный авто-аукцион на блокчейне

Recommended Posts

я так понимаю проект скаманулся хотя задумка да и как все было расписано звучало обнадеживающе,переходил на сайт не грузится зашел в телегу нет телеги и тд.(скорей скам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Evocar- очень интересный проект, который позволяет расплачиваться на автоаукционе криптовалютой. И он уникален, ведь нет подобных платфомр в сети. Поэтому стоит обратить внимание на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2020 at 12:03 AM, Chimander said:

Как написано в описании, ситуация идет к скаму, значит этот проект уже бессмысленный. Не стоит ему доверять, конечно плохо что ситуация пришла к скаму, раньше он был неплох.

 

On 10/9/2020 at 12:00 AM, Oldanya said:

Скам полнейший.  Очевидно, что такие проекты всегда не славились хорошо продуманой экономической моделью. До сих пор не понимаю, как люди, которые первые влетеле, не знали что проект скам? Подобные проекты всегда хорошо платят в начале.  

 

On 10/8/2020 at 11:55 PM, Trevorrr said:

Классный и интересный проект. Машины уходят, люди довольны, последние которые разыгрывали раздавали ютуб блогеры. Проект добротный все выплатил оч здорово. Многие получили монеты. 

 

On 10/9/2020 at 2:34 PM, denis4king said:

Перспективный проект, желаю удачи и надеюсь на развитие. Хотелось бы улучшение топика - слишком уж большой он,  долго листать, да и картинок уж очень много.

 

On 10/10/2020 at 12:55 AM, Leven123 said:

Это токен стандарта ERС-20,ссозданый на платформе Ethereum для проведения торгов на аукционе.

Стоимость монеты подкреплена,продаваемых товаров,которые можно оплатить токеном.

 

4 minutes ago, Fiber said:

Evocar- очень интересный проект, который позволяет расплачиваться на автоаукционе криптовалютой. И он уникален, ведь нет подобных платфомр в сети. Поэтому стоит обратить внимание на него

Сразу видно что вы не читали весь топик.

 

Проект оказался скамом. Собрали денег, продавай токены и пропали. Машины выигрывали и подставные люди. Скам раскрылся, когда за первой машиной приехал реальный победитель аукциона.

 

Единственные кто смог поживиться, это те кто получил тестовые токены и выиграл телефонные лоты.

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора наверное просто закрыть эту тему и написать что скам...а то так и будут тут строчить еще не один год,веря что проект все еще жив 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Fiber said:

Evocar- очень интересный проект, который позволяет расплачиваться на автоаукционе криптовалютой. И он уникален, ведь нет подобных платфомр в сети. Поэтому стоит обратить внимание на него

Так ведь написано, что он удалил все переписки, аккаунты и исчез. Так что уже не на что внимание обращать, проект соскамился походу. Либо кто то постарался и его прикрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 15:57, Periash said:

Я думаю,что проект загнется скоро,потому что идея-то неплохая,но ведь спроса на него вовсе нет поэтому проект чутка потянет на интузиастах а потом закроется.

Ну ты кстати был прав ахха , он действительно загнулся , спроса почти не было и авторы я думаю об этом примерно догадывались , и продержался совсем немного как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 09:54, trader_999 said:

Пора наверное просто закрыть эту тему и написать что скам...а то так и будут тут строчить еще не один год,веря что проект все еще жив 😄

Ага, топик держали открытым, в надежде что может у кого появиться какая либо информация о жуликах. Но похоже в этот раз им все сойдёт с рук(

@epidemia Может действительно стоит закрыть топик, пока спамеры его окончательно не забили мусором?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что за столь амбициозный проект взялась не самая профессиональная команда, Идея действительно неплохая, достойных аукционов автомобилей почти что и нет на СНГ рынке, а основанных на крипте так вообще нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы я хоте лкупить себе машину , причем первую , то не в коем случае на таком блокчейн аукционе ее покупать не стал , ведь очень страшно в таком участвовать лично мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох сколько скама было только за этот год что на форумах что на биржах что по соц сетях что по телеграме, уже остаточно у меня нет веры в новые проекты и какими аукционами и сверх прибылями не дам себя обмануть, лучше буду при своем, я свой лапоть думаю уже урвала года 2 назад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще какое-то тестовое мероприятие , я уверен что особой популярности подобное не пользовалось  и поэтому второй аукцион врядли будет вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 03:53, roksolna19 said:

Ох сколько скама было только за этот год что на форумах что на биржах что по соц сетях что по телеграме, уже остаточно у меня нет веры в новые проекты и какими аукционами и сверх прибылями не дам себя обмануть, лучше буду при своем, я свой лапоть думаю уже урвала года 2 назад.

Про скамы да это проект evocar рекламировали даже популярные блогеры и токен у них был свой торговался на какой то непонятной бирже .Это был авто аукцион где можно было делать ставки в криптовалюте только так и не понял там правда кто то смог купить авто или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daanik said:

Это вообще какое-то тестовое мероприятие , я уверен что особой популярности подобное не пользовалось  и поэтому второй аукцион врядли будет вообще 

Да ясно что не будет таких аукционов от эвокара больше , это был скам очередной только в виде аукциона автомобилей.До чего только не дадумаются лиш бы заработать мошенники смышленные очень.Ихнии бы труды да в хорошее русло направить.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати на этом проекте участвовал и получил бесплатные монеты и на тот момент все было честно и прозрачно, но судя по последним данным скаманулись и кучу людей продепилировали, ох уж эти парикмахеры,..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на самом деле много минусов, во первых блокчейн как показывает время некого не защищает от пропажи денег и мошенничества, по этому глупо его совсем упоминать в аукционе, во вторых много организаций есть в реале где по звонку можно сверить ценник на свою хотелку. Не лезьте на рога и в подобные аукционы связанные с криптой и будет вам счастье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 23:54, trader_999 said:

Пора наверное просто закрыть эту тему и написать что скам...а то так и будут тут строчить еще не один год,веря что проект все еще жив 😄

Сразу будет видно в подобных случая как и кто , с какой целью ,тут находится и не читаешь предыдущие смс остальных пользователей .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это событие действительно уникально , ничего подобного раньше точно не было , думаю это было больше как развлекаловка с целью теста как это будет работать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему вы переборщили немножко со шрифтом 😄 А что касается проекта, имеет право на жизнь, из услугами пользуются пользователи, а это лучший показатель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не догадывался, что такое уже существует))) Не первый раз открываю для себя на форуме что-то новое) Обидно, конечно, что это скам, исходя из сообщения автора, но задумка была неплохой, в любом случае))₽

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2020 at 4:14 PM, Fima Huligan said:

Я кстати на этом проекте участвовал и получил бесплатные монеты и на тот момент все было честно и прозрачно, но судя по последним данным скаманулись и кучу людей продепилировали, ох уж эти парикмахеры,..

А так на этом проекте всё таки хоть вначале можно было заработать, но я о проекте узнал вот только сейчас и хорошо что не попался на этот скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный поворот событий, очень много восторженных лиц хорошо отзываются об этом проекте и при чем многие говорят, что смогли получить технику бесплатно. А сейчас новость, что дело идёт к скаму..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тут давно понятно что это скам был, такие проекты не могут существовать, они могут быть лояльны лишь для определенной страны  а не для мира крипты, типичные скамеры

  • +1 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Проект мне понравился, действительно что-то интересное и новое. Я ознакомился, но только из-за интереса, я уверен, проект найдёт своих потребителей, но только, как я думаю, не на этом форуме)

Да и в итоге, проект скамнулся или же нет?

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/1/2020 at 9:04 AM, trader_999 said:

Тогда должны были изначально знать про этот момент по сути...расчеты ведь должны были быть какие то

Расчеты были, я в этом уверен, но не могу доказать😅 Никто не станет запускать такой проект не разработав бизнес план. Скорей всего ребята рассчитывали что им будут предоставлять технику по оптовым ценам и они смогут ее реализовать по средствам аукциона ниже рыночной цены, но выше закупочной. Но лоты уходили на 40% ниже рыночной что никак не перекрывает оптовую цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...