Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 140 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Лично сам пользуюсь TrustWallet. Очень перспективный кошелёк на мой взгляд. Показывает достаточно надёжную систему защиты и его создатели внушают доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ExCITE said:

Да, нет он всё правильно написал.  Просто он сначала сказал что самые удобные и безопасные кошельки это аппаратнки, веб кошельки вообще лучше не использовать. А потом начал писать про средний вариант, про холодные кошельки. За темами всеми я слежу, и читаю их. И более менее понимаю как работают все виды кошельков.

Ок. Давайте по пунктам разберем то, что он сказал.

Аппаратные кошельки созданы для широкой аудитории, так как очень просты в использовании и безопасны. - здесь он прав.

Онлайн сервисы можно даже не упоминать - криптовалютой вы владеть не будете, только управлять кошельком. - тоже в общем то прав, согласен.

Холодный - безопасен, но не удобный в использовании. - вопрос спорный. Смотря какой из вариантов холодного хранения мы будем использовать.

Помимо того, что вам нужно будет скачать все совершенные на данный момент транзакции еще и интерфейс не удобный (я про BitcoinCore). - здесь не прав. Коре холодным кошельком не является, это обычный горячий кошелек. Кроме того, холодные кошельки не только не нуждаются в скачивании всего блокчейна, а и вообще не нуждаются в сети, работают без нее.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, D.mlnk said:

Неплохие планы, я сейчас тоже мало получаю с криптоваюлюты и пользуюсь только горячими кошельками и переходить на аппаратные в ближайшее время не собираюсь. А чем вы занимаетесь раз уже присматриваетесь к Трэзору ?

В основном пользуюсь обычными кошельками и  то не храню а использую для вывода криптовалюты.Надежных крипто кошельков много ,у всех хорошая защита ,хорошие кошельки для меня те которые могут работать с большим количеством криптовалюты.Так выделяю для себя кошелек trust wallet простой и функциональный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:00, karinka4362 said:

хороших и безопасных криптокошельков много. тот же блокчейн он уже проверен временем и очень безопасен. а got есть метамаск. траст валлет. атомик вадллет  все они безопасны 

Блокчейн да, безопасен. Настолько безопасен, что я даже верификацию не смог пройти там. А остальные по мне так неудобные. Либо биржами, либо в дайсе одном могу держать. 

  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ExCITE said:

Да, нет он всё правильно написал.  Просто он сначала сказал что самые удобные и безопасные кошельки это аппаратнки, веб кошельки вообще лучше не использовать. А потом начал писать про средний вариант, про холодные кошельки. За темами всеми я слежу, и читаю их. И более менее понимаю как работают все виды кошельков.

Аппаратными кошельками мало кто пользуется , в основном у тех у кого есть большие балансы в криптовалюте.А большая часть пользуется онлайн кошельками и их все устраивает , кошельков очень много онлайн и каждый выбирает на свое усмотрение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь и спорить не нужно что блокчейн) так как он славится тем, что его взломать нереально трудно и даже не возможно) и поэтому многие хранят там свои биткоин 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 10:00, DeadLine9854 said:

Самый безопасный кошелек - это холодный кошелек, но не все готовы отдавать за него "такую" сумму.

 Мой совет это "Exodus". Надежный и проверенные временем криптокошелек с огромной баззой криптовалют. Но все же, если у вас большие суммы, то только холодный кошелек. Безопаснее кошелька просто не придумать.

Холодный кошелек наиболее надежный, часто такое слышу, а среди холодных какой  хороший  и не сильно дорогой, но вполне выполняющий свою главную функцию?

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть несколько кошельков, которых я выбрал не просто так. Например Трастваллет, хорош своим приятным для глаз дизайном, а также дает возможность хранить большое количество разнообразных токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, D.mlnk said:

Неплохие планы, я сейчас тоже мало получаю с криптоваюлюты и пользуюсь только горячими кошельками и переходить на аппаратные в ближайшее время не собираюсь. А чем вы занимаетесь раз уже присматриваетесь к Трэзору ?

В основном, торгую на бирже, но это пока громко сказано, хотя некоторые успехи есть. Часть средств ( в фиате ) положил в Фонд, под проценты и немного крипты фарминге использую ( пулы ликвидности ).

А Тезос скорей на перспективу, сейчас туда и положитт особо нечего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много различных кошельков, взять и выбрать самый лучший и безопасный кошелек будет сложновато. Поэтому я выберу 2 кошелька. Это блокчейн и  трастваллет. Эти кошельки смогут обеспечит надежное хранение ваших криптовалют и безопасные переводы 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Холодный кошелек наиболее надежный, часто такое слышу, а среди холодных какой  хороший  и не сильно дорогой, но вполне выполняющий свою главную функцию?

"Ledger" - самая популярная и самая надежная компанию производящая криптокошельки. Несомненно лучшим вариантом среди их товара является. На одном уровне с Леджером стоят кошельки от Trezor. Их кошельки практически ничем не отличаются, одинаково хороши, и функционал у обоих практически идентичен.  Однозначно нужно выбирать что-то от них.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 18:52, telb said:

Есть разные надежные кошельки, и среди них мой выбор падает на Blockchain. Для меня это незаменимый кошелек, который выручает меня уже в течении нескольких лет. Главными атрибутами этого кошелька являются надежность, защищенность, комфортность 

Кошельки есть разные но основные в использовании у многих это кошельки которые не первый год уже работают .Такие как блокчейн кошелек им доверяют потому что они надежные , и проверенные временем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rich78 said:

Аппаратными кошельками мало кто пользуется , в основном у тех у кого есть большие балансы в криптовалюте.А большая часть пользуется онлайн кошельками и их все устраивает , кошельков очень много онлайн и каждый выбирает на свое усмотрение.

Ну вы конечно правы, но мне кажется что аппаратный кошелёк вообще не помешает некому, и если у вас есть хотябы 100 рублей в крипте, то мы можете по акций купить аппратник примерно за 5-7к рублей. Ну а если жалко денег, то можно и дальше использовать веб кошельки, только о безопасности нужно позаботится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто мое скромное мнение. Я считаю, что yobit - лучший и безопасный онлайн-кошелек. Здесь и комиссии не такие большие, чтобы жаловаться; транзакции проходят достаточно быстро; часто проводятся Айрдропы. Было бы очень удобно, если бы было мобильное приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DeadLine9854 said:

"Ledger" - самая популярная и самая надежная компанию производящая криптокошельки. Несомненно лучшим вариантом среди их товара является. На одном уровне с Леджером стоят кошельки от Trezor. Их кошельки практически ничем не отличаются, одинаково хороши, и функционал у обоих практически идентичен.  Однозначно нужно выбирать что-то от них.

А еще подскажите слышала что Леджер там есть разные версии кошелька на что это влияет помимо стоимости может чем дороже, тем и надежнее или это просто дает какие то дополнительные функции или это просто более новая модель стоит дороже?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, D.mlnk said:

Я тоже пользуюсь этими двумя кошельками. Использовал бы один Блокчейн но там криптоваюлт мало так что юзаю и Траст.

Ну да, я по этой же причине и расширил свой пул кошельков до двух, так как блокчейн пожалуй и самый безопасный + популярный кошелёк вообще, но монет для выбора они дают действительно крайне мало, но думаю что в будущем они будут расширяться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блокчейн для меня один из самых лучших, безопасных и надежных кошельков. В общем и целом этот кошелек прекрасно справляется со своими задачами, большего мне не надо. Если вы не пользовались этим кошельком то, советую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

А еще подскажите слышала что Леджер там есть разные версии кошелька на что это влияет помимо стоимости может чем дороже, тем и надежнее или это просто дает какие то дополнительные функции или это просто более новая модель стоит дороже?

Я бы вам посоветовал прочитать две довольно неплохих стать о двух самых популярных девайса от Леджер. И вы сами для себя поймете в чем отличия и существенные ли они.

 

 Ledger nano-s: https://cryptonist.ru/blog/apparatnye-koshelki/obzor-ledger-nano-s/

 Ledger nano-x: https://cryptonist.ru/blog/apparatnye-koshelki/obzor-ledger-nano-x/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tyan011269 said:

как по мне то всегда будет блокчейн . Конечно там нужно проходить верификацию но это стоит того чтобы хранить свои валюту не переживая что они могут пропасть так как там защита более менее лучшая по сравнению с другими кошельками

Блокчейн кошелек безопасный и верификацию пройти там не сложно , просто многие предпочитают как мне кажется больше аппаратные кошельки или холодные.Вот они более надежны там сам отвечаешь за сохранность криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень понятный обзор кошельков, понял где буду хранить крипту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативная и полезная информация о кошельках, помогла выбрать кошелек для дальнейшего использования

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Пользуюсь такими кошельками, как yobit и blockchain. Каждый из них хорош по-своему . В этих кошельках минимальная комиссия и моментальные выводы, что не может не радовать. И да , я тоже не советую пользоваться новыми, не проверенными временем кошельками, обмана в интернете очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 12:55, D.mlnk said:

На счет расширения я не уверен, он уже давно существует, но так и не расширился, если бы они хотели расширятся, то уже б сделали это.

Давно то давно, это понятное дело, ведь это вообще один из первых криптовалютных кошельков, ведь он ведёт свою работу ещё с лета 2011 года, если мне память не изменяет. А расширение может произойти в любой момент, если они не сделали раньше, не значит что его не будет никогда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/16/2020 at 8:27 PM, danonezz said:

Мне кажется самый надёжный это йобит, блок чайн и траст валет. Лично использую их, советую) 

Но это плохо хранить где-то, ведь кошельки любят скамиться. Спасибо что прочитал. 

траст суперский спору нет, у блокшейна защита , но йобит это очеень спорный вопрос , потому как у биржи один огромный минусяка это работа поддержки раз и очень относительно частое техобслуживание кошельков, етс уже борода выросла, xem закрыт и капец и никаких сроков никакой инфо. Другие биржи тоже проводят работы но оговаривают четко сроки! Ну а если возникнет какая то фигня в поддержку не реально дождаться помощи, тем более срочной, тикеты туго работают, нужно онлайн в чатах упрашивать помощи у админов


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2020 at 8:17 AM, criptonator1 said:

Кошельки есть разные но основные в использовании у многих это кошельки которые не первый год уже работают .Такие как блокчейн кошелек им доверяют потому что они надежные , и проверенные временем.

Самый надежный и безопасный кошелёк для биткоинов то это Bitcoin Core или Electrum , а если вы хотите использовать телефон для хранения и иметь доступ к нескольким блокчейнам то вам надо установить Trust Wallet.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...