foiasj - CryptoTalk.Org Jump to content

foiasj

Banned
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About foiasj

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Видел уже на форуме почти такой-же пост, с таким-же приложением, и скажу так, скорее всего скам и вывода нет, даже если и есть заработать ам нереально, 100% капают копейки , не вижу смысла тратить время впустую.
  2. Уже скачал, вроде отзывы неплохие, говорят даже выводит, буду щас искать рефералов. Вообще, впервые вижу игру с нормальным заработком, разрабам респект.
  3. Никогда не пользовался Яндекс Деньгами и не собираюсь, есть куча аналогов кошелька, которые лучше и безопасней, где комиссия в разы меньше.
  4. Нет, сам раньше так зарабатывал, а сейчас эта тема не работает, приходится выполнять по 5 заданий в день по 1-3 рублям, я считаю это очень мало, в месяц рублей 400 выходит, больше для школьников,которые в 5 классе.
  5. Большинство таких блогеров сами ничего о крипте не знают, раньше смотрел только блогеров, которые обучают трэйдингу и смотрел информацию в интернете.
  6. Понятно, а какой смысл просто от теории? Ведь нужна практика для полноценной отдачи и заработка, но и везение здесь немалую роль играет.
  7. А зачем они нужны? Проще и безопасней пользоваться проверенными временем кошельками, которые 100% не кинут и не взломают. Я не доверяю таким телеграмм ботам, щас скама в телеге много.
  8. Плохо, так как вывожу все на карту, хоть и не такие большие деньги, но комиссия заоблачная, что не может не расстроить, если ничего не поменяется перейду на другой кошелек.
  9. Хороший, практичны кошелек, пользуюсь, но очень редко, скама ноль. Правда вывод на него есть не везде, так как он не настолько популярен , как другие криптокошельки.
  10. Сам пользуюсь данным кошельком уже более 3-ех лет, все сделано, что говорится в посте, для новичков очень полезная информация. А главная защита, это голова, просто не переходить по странным ссылкам и все тому подобное.
  11. Думаю будет, Yobit как всегда порадует нас, лучше конечно Аирдроп, ему будут рады все, как небольшой подарочек на новый год.
  12. Если на долгий срок тогда Эфириум и Биткойн , так как они, скорее всего, будут рости, но шанс прогореть всегда есть. Можно понаблюдать за Талком , он сейчас на спаде, но скорее всего в ближайшее время поднимается до 1р, это если на короткий срок.
  13. Никакими, так как у Yobit нет мобильного приложение, приходится заходить на сайт, что доставляет некие неудобства, особенно когда нет компьютера рядом, что у меня довольно часто.
  14. У меня не было таких проблем, надеюсь и не будет. Так как пользуюсь проверенными биржами, которые 100% не будут рисковать своей репутацией. Сливал деньги, только по своей вине, когда не изучив рынок, начал ставить на все подряд.
  15. Скорее всего, нет. Так как щас праздники, все начнут выводить сбережения. А вот после праздников, возможно, биток и вырастит, но это дело не предсказуемое, всегда есть шансы, прогореть или подняться.
×
×
  • Create New...