leha008 - CryptoTalk.Org Jump to content

leha008

Members
  • Content Count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About leha008

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я с 119 рефами (рефка 2 уровня заработал 820 монет, продал их все по цене 18.8 центов за монету) играю 3 недели
  2. Как-то пропустил данную тему мимо, но оказалась очень интересна, и сейчас можно пока фармить токены, а уже потом продать по хорошей цене Кто еще не начал играть, самое время. Листинг на биржу dcoin прошел уже 21.09.20, пост ниже. Для получения 2 LDT вам нужно: 1) Скачиваем игру на свой смартфон - КЛИК 2) Заходим через свой аккаунт Facebook и проходим быстрое обучение 4) Играя в игру мы зарабатываем монетки LDT, которые будут торговаться уже в сентябре , а пока можете продать монетки людям в чате. ( Средний курс 1 LDT = 0.2$ ) 5) Сама информация про обмен и торги. Рефка 2 уровня, я зову рефов с букса и они тоже зовут рефов, очень выгодно, прошу чтобы рефы достигали 15 уровня, и приносили нам 3 монетки. Для передачи LDT вам понадобится 30 LVL (но мне вывод открыли на 25 почему-то), Если вам понравилась данная статья, поставьте ЛАЙК и я напишу статью как я зарабатываю на рефералке этого приложения от 500$ в месяц.
  3. Те кто говорят что ничего не хотят изменять в своей жизни врут, я раньше сам таким же тинейджером был, но есть моменты которые сейчас я осознанно хотел бы изменить в прошлом.
  4. У меня раньше 100% моих денег лежали в крипте, так как заниматься ей я начал с 15 лет, потом потихоньку начал инвестировать в стим и в акции, но сейчас 20% всех моих денег ( около 1000$ ) лежат в битке, так как малоли что, деньги не просто лежат, иногда я еще делаю закупки и продажи, когда знаю что биток пойдет вверх или в вниз.
  5. Я вывожу изначально на Payeer кошель, а с него через бестчендж на приват карту, мне так удобнее, не знаю как иначе, уже привык так, возможно есть способы и с меньшей комиссией, но меня так устраивает вполне
  6. Waves неплохое приложение, и валюта в свое время была перспективная, я х3 на ней сделал, но мне кажется есть более хорошие приложухи для хранения крипты, такие как Траст валлет например
  7. Я бы не назвал это полезной штукой, я думаю вскоре будут выходить более оптимизированные аналоги от топовых производителей.
  8. Ну это философский вопрос. Меня тоже крипта часто расстраивала, когда я не правильно с ней обращался. Сейчас начал играть в игру с криптой, зову рефов и пока неплохо всё идёт.
  9. Используйте только проверенные кошельки, особенно для крипты. Читайте предварительно отзывы в гугле.
  10. Да, в телеграмме был развит ранее способ мошенничества, накрученные люди в тг канале имитировали общение в чате, хотя это был 1 человек, он типо рассказывал как заработать на крипто арбитраже, и давал кейс по заработку, но биржа тупо скамерская, я 3 к потерял, ну я не ожидал такого вида мошенничество
  11. Подробные раздачи редко заканчиваются чем то годным, а на этом форуме нужно кидать и реф и не реф ссылку, когда пишешь пост?
  12. Хранить валюту в телеграме очень удобно, так как можно проверять балансы и цены без авторизации и прохождения капчи каждый раз, я использую BTC Банкер, бывало такое что мне отправлял бот 110$ в биткоина, а я их выводил как 130$ из-за того что более 100 тыс обменника в 1 боте и ты выбираешь самый лучший курс, советую.
  13. Спасибо за такой подробный обзор, некоторых секретиков и не знал при том что трейжу на бинансе с 2017 года.
  14. Много раз переводил, так как я арбитражем крипты занимаюсь, лучше других бирж в телеграме, возможно даже самая лучшая и быстрая по транзакциям. Советую
  15. Странно, не слышал о данном конкурсе, а призы внушительные. Надо попробовать)
×
×
  • Create New...