Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 141 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Как по мне существует два проверенных и самых защищенных кошелька. Это траст и блокчейн. А вот что выбрать, это уже решать вам. Кому-то удобней траст, кому-то блокчейн. Я бы предпочел блокчейн, так как уже давно им пользуюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь yobit.com, надёжный и проверенный кошелёк, у них даже есть партнерка с cryptotalk.org. Нет, не подумайте, это не реклама, просто сказал.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 09:00, karinka4362 said:

хороших и безопасных криптокошельков много. тот же блокчейн он уже проверен временем и очень безопасен. а got есть метамаск. траст валлет. атомик вадллет  все они безопасны 

Но всё же стоит отметить это онлайн кошелек, по крайней мере я думаю вы говорите именно про эту версию. А так согласен в плане безопасности кошелек Блокчейн проверен временем и случаев взлома не припомню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые лучшие и безопасные криптокошельки - это холодные ккошельки, которые на флешки. Да, много заморочек, по поводу перевода на биржу, но чем больше заморочек, тем сложнее потерять свои средства, в плане взлома. Ledger кошелёк, надо бы приобрести. Из минусов, надо их бережно хранить, если потеряешь, то придётся искать, иначе потеряешь все свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 03:19, DeadLine9854 said:

"Ledger" - самая популярная и самая надежная компанию производящая криптокошельки. Несомненно лучшим вариантом среди их товара является. На одном уровне с Леджером стоят кошельки от Trezor. Их кошельки практически ничем не отличаются, одинаково хороши, и функционал у обоих практически идентичен.  Однозначно нужно выбирать что-то от них.

Ledger конечно хороший кошелек и надежный , лучше аппаратных кошельков не придумали пока не чего.И хранить криптовалюту в нем очень хороший и безопасный вариант.И цена ledger ниже чем у конкурентов что делает его лучшим аппаратным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Psyyyhos69 said:

Лично для меня самый известный и безопасный кошелек это Blockchain, очень удобен в использовании.

Хороший кошель. Сам пользуюсь ним уже не первый год. Минус конечно есть в том,что как только биток стльно вырастает то и комса в сети сильно растет и чтобы вывести с этого кошелька уже приходиться не маленькую комсу заплатить. Я в этот раз заплатил за вывод 20 баксов комсы. А вот если уменьшить комсу за вывод то фиг его знает когда битки придут или вообще придут. Паралельно пользуюсь холодным кошельком Electrum. Там комса горазда ниже на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mikhailrusich27 said:

Самые лучшие и безопасные криптокошельки - это холодные ккошельки, которые на флешки. Да, много заморочек, по поводу перевода на биржу, но чем больше заморочек, тем сложнее потерять свои средства, в плане взлома. Ledger кошелёк, надо бы приобрести. Из минусов, надо их бережно хранить, если потеряешь, то придётся искать, иначе потеряешь все свои средства.

Я тоже эти кошельки советовал, но на самом деле во время пользования ты встречаешь свои проблемы и неудобства. Думаю, часть средств нужно хранить на бирже, часть в онлайн кошельках, а часть на холодных - это максимально удобный расклад и терять на комиссия в таких условия вы будете меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrei65432 said:

Но всё же стоит отметить это онлайн кошелек, по крайней мере я думаю вы говорите именно про эту версию. А так согласен в плане безопасности кошелек Блокчейн проверен временем и случаев взлома не припомню.

ну да именно онлайн версия блокчейна. я думю что надежности ему хватает. так же как и метамаску. хотя конечно холодные кошельки они считаются безопаснее вроде как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу от себя посоветовать Траст валет. О безопасности не стоит беспокоиться так как кошелек от Бинанс. Думаю для новичка точно подойдёт так как интерфейс приятный и сам кошелек лёгкий в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:35, Andrei65432 said:

Но всё же стоит отметить это онлайн кошелек, по крайней мере я думаю вы говорите именно про эту версию. А так согласен в плане безопасности кошелек Блокчейн проверен временем и случаев взлома не припомню.

Кошельков очень много ,и безопасны почти все очень редко что кошельки криптовалют скамяться.Ну ку некоторых хорошая репутация вот как у Блокчейн кошелька , он пользуется спросом уже не первый год.И есть и новые кошельки вот кошелек траст очень надежный и популярный кошелек хотя вышел относительно не давно и завоевал уже популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, karinka4362 said:

ну да именно онлайн версия блокчейна. я думю что надежности ему хватает. так же как и метамаску. хотя конечно холодные кошельки они считаются безопаснее вроде как

Кошелек Блокчейн с самого начала на рынке криптовалют и в плане безопасности ему действительно за всё это время нет равных. Просто раньше там был только Биткоин и поэтому постепенно некоторые стали с него выходить, в том числе и я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D.mlnk said:

Я согласен, расширение может быть, но за эти девять лет работы больших и кардинальных изменений не было, но в будущем все возможно, нужно же как то развиваться.

Хотя знаете, опять же, если судить по каким-нибудь Perfect Money, то упомянутые сидят вон пол жизни и ничего не меняет, а тупо наживаются на одном и том же постоянно, без какого-то развития и обновлений приятных для своих же клиентов)

Что же, посмотрим мы с вами, да и увидим что будет, так никто не угадает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Кошельков очень много ,и безопасны почти все очень редко что кошельки криптовалют скамяться.Ну ку некоторых хорошая репутация вот как у Блокчейн кошелька , он пользуется спросом уже не первый год.И есть и новые кошельки вот кошелек траст очень надежный и популярный кошелек хотя вышел относительно не давно и завоевал уже популярность.

Возьмите кошелек Электрум и большое количество фишинговых ссылок под него. Помимо этого у него там какие то проблемы с нодами были. Хотя в первом случае конечно больше виноваты сами пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, самый надёжный и удобный это Trust кошелёк. В нем много разных монет, удобно смотреть курс, встроенный браузер, а так же своя монета, что делает доверие к нему максимальным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TMilew said:

Как по мне, самый надёжный и удобный это Trust кошелёк. В нем много разных монет, удобно смотреть курс, встроенный браузер, а так же своя монета, что делает доверие к нему максимальным. 

Доверие не от этого зависит. удобство это хорошо, но в первую очередь всё же главное это  безопасность. Траст же относительно недавно на рынке правильно,  будем надеяться что вы правы, время покажет насколько он хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Доверие не от этого зависит. удобство это хорошо, но в первую очередь всё же главное это  безопасность. Траст же относительно недавно на рынке правильно,  будем надеяться что вы правы, время покажет насколько он хорош.

Как же не от этого. Вот, скоро намечается листинг на бирже бинанс их токена, некоторым его раздали бесплатно, так что проверьте свои кошельки. Прошло уже достаточно времени с начала его существования, и лично у меня никаких подозрений к нему нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный кошелек не так удобен, как просто обычное приложение от биржи, на которой есть и кошек, можна зделать депозит, или стейкинг. А какой выбрать, тут нужно смотреть конкретные условие, у всех предпочтение разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, D.mlnk said:

Вот единственный нелостаток это малое количество криптовалют, а во всем остальном просто топ.

Ну предназначение кошелька - это именно хранение, мне например для Догов очень Криптонатор удобен - комиссия 1 монетка и раскидывй куда хочешь. Также с Вебмани я еще работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrei65432 said:

Доверие не от этого зависит. удобство это хорошо, но в первую очередь всё же главное это  безопасность. Траст же относительно недавно на рынке правильно,  будем надеяться что вы правы, время покажет насколько он хорош.

Траст кошелек хоть и относительно не давно появился ,доверять кошельку можно .Кошелек удобный очень много криптовалют есть в нем , безопасность на высоком уровне.Ни каких багов не было за несколько месяцев использования кошелька траст замечено пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trustee wallet мультивалютный криптокошелек. Куча провайдеров ликвидности для обмена внутри кошелька, недавно добавили стекинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:35, Andrei65432 said:

Но всё же стоит отметить это онлайн кошелек, по крайней мере я думаю вы говорите именно про эту версию. А так согласен в плане безопасности кошелек Блокчейн проверен временем и случаев взлома не припомню.

Не знаю блокчейн кошелек хороший конечно , но есть и получше хотя блокчейну много кто доверяет и он можно сказать топовый.Траст кошелек начинает конкурировать очень со многими кошельками и становиться все более популярным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rich78 said:

Не знаю блокчейн кошелек хороший конечно , но есть и получше хотя блокчейну много кто доверяет и он можно сказать топовый.Траст кошелек начинает конкурировать очень со многими кошельками и становиться все более популярным.

Траст далеко не конкурент в плане безопасности Блокчейну. Потому что этот коошелек с самго начала на рынке и его интересы представляет сообщество самой системы блокчейн и монеты Биткоин, а кто стоит за Трастом вы хоть знаете. неизвестно с какими намерениями они его еще создавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex_le said:

Trustee wallet мультивалютный криптокошелек. Куча провайдеров ликвидности для обмена внутри кошелька, недавно добавили стекинг.

Это вы сейчас рекламу делаете данного кошелька? У данного кошелька даже название заточено под кошелек https://trustwallet.com/ru/ - какой из них раньше появился? Здесь разные разработчики?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrei65432 said:

Траст далеко не конкурент в плане безопасности Блокчейну. Потому что этот коошелек с самго начала на рынке и его интересы представляет сообщество самой системы блокчейн и монеты Биткоин, а кто стоит за Трастом вы хоть знаете. неизвестно с какими намерениями они его еще создавали.

Сейчас за кошельком Trust wallet стоит биржа binance и этого для меня достаточно что бы можно было доверять кошельку.В кражах и мошенничестве trust кошелек замечен не был и врятли такое будет.Со временем биржа продвинет кошелек и он будет не хуже кошелька блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Tixo898 said:

Я сам использую блокчэйн и юбит как по мне они сами надежные и проверенные временем , а если нужен мультивалютный кошелек то лучше использовать траст валент, спасибо что рассказал узнал много нового, очень полезная статья .

Да, так и есть. Что блокчейн, что йобит - две платформы, которые довольно большое время уже в крипто сфере и никогда не подводили. Тоже пользуюсь и тем, и тем, так вот и жалоб то у меня никогда на данные сервисы не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...