Gillette лучше для мужчины нет, как я потерял на крипте - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Gillette лучше для мужчины нет, как я потерял на крипте

Recommended Posts

16 minutes ago, trader_999 said:

Наверное почти каждый кто в крипте давно,прошел через подобное с какой либо монетой,так что всем знакомо это чуство,может быть ящик водки помог?)))

Да нет-водка тут ни причем.)Да и не пью я.Ну немного так понервничал-потом проще подошел к этому-значит не мое и не для меня.

Тут как?Не знаешь -где потеряешь а где найдешь-я помню давно участвоал в самых первых дропах-токен на эфире давали-да чето много.На бирже его не было-ну посмотрел-вижу пришли,кошелек захлопнул и забыл.Где то больше полгода прошло-в аккурат перед новым годом решил порядок навести-удалить старые кошели,заглянул в эзерскан-и что вижу?Токен взлетел -и прилично.Хороший подарок был к новому году.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Abduraxman said:

Да нет-водка тут ни причем.)Да и не пью я.Ну немного так понервничал-потом проще подошел к этому-значит не мое и не для меня.

Тут как?Не знаешь -где потеряешь а где найдешь-я помню давно участвоал в самых первых дропах-токен на эфире давали-да чето много.На бирже его не было-ну посмотрел-вижу пришли,кошелек захлопнул и забыл.Где то больше полгода прошло-в аккурат перед новым годом решил порядок навести-удалить старые кошели,заглянул в эзерскан-и что вижу?Токен взлетел -и прилично.Хороший подарок был к новому году.)

Ну ,тут да,где то потерял а где то и нашел,в этом плане в крипте всякие чудеса случаются и тоже было подобное не раз,главное что общий знаменатель в плюсе и ладно)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался на различных кранах раздающие бесплатные Coins и центы и доллары. Большинство из них прекращало свое существование до того момента пока я успевал что-то предпринять с выводом . А также аналогичные случаи были и с кошельками (если не ошибаюсь, а если ошибаюсь поправьте), Payza создала кошелек OK Pay который почил и унес с собой мои кровные. В совокупности потери составили где-то 100$/Вроде бы и не много и жалеть не о чем. Но как вспомню сколько времени потрачено на клик-клик так вздрогну. От компенсаций от этих сайтов я бы не отказался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Abduraxman said:

Я потерял много когда нужно было уехать срочно на работу.Было около 30 эфира,продал буквально по 30 $ -уехал,вернулся через 11 месяцев-доступа к кошельку не было.Приезжаю эфир по 500 баков и попер дальше.Как вы думаете-какое у меня было чувство в тот момент?)

11 месяцев конечно большой срок, даже если бы и не продать до, можно было бы увидеть потом картину типа - сходили на 300 баксов и упали до 1. Это слишком долго, ну и из крипты на столько выпадать наверное не стоит.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я только не пойму , почему в названии топика лозунг известной компании по изготовлению бритвенных принадлежностей? Это типа намёк как побрили хомячка опытные криптовалютные хищники, правильно я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считать недополученную прибыль это путь в никуда, Не возможно как закупаться точно на низах, так и продавать на самых верхах. В руках было много биткоинов у меня, надо было не распыляться, а просто их держать. Вот самая главная моя ошибка.

Edited by Kepasa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Наверное почти каждый кто в крипте давно,прошел через подобное с какой либо монетой,так что всем знакомо это чуство,может быть ящик водки помог?)))

да все брились нехило, и не один раз, здесь как и у крипте бывают и взлеты и падения, чтобы меньше страдать надо себе ставить долгосрочную цель и идти к ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже попадал на стрижку с инвестиционными монетами, лиза и т.д
Хотя мог выйти в плюсе, но жадность брала свое, и вовремя не выход - привел к сливу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deskuznetsov said:

Тоже попадал на стрижку с инвестиционными монетами, лиза и т.д
Хотя мог выйти в плюсе, но жадность брала свое, и вовремя не выход - привел к сливу

Это во всем виноваты розовые очки)))),особенно в 17г и начале 18г много кто их носил,а лучше бы носили прозрачные или черные...я вот больше их не надену ,ну его нафиг ахах


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, trader_999 said:

Это во всем виноваты розовые очки)))),особенно в 17г и начале 18г много кто их носил,а лучше бы носили прозрачные или черные...я вот больше их не надену ,ну его нафиг ахах

на самом деле так и было, но скорее всего из-за отсутствия достаточного опыта в торговле и вообще в этой сфере, со временем их все равно придется снять

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, trader_999 said:

Это во всем виноваты розовые очки)))),особенно в 17г и начале 18г много кто их носил,а лучше бы носили прозрачные или черные...я вот больше их не надену ,ну его нафиг ахах

Я в том числе, когда скорректировались с 18т по битку до 14т думал фигня, отскок сейчас пойдем в верх к 50, потом 10т, уже как то стало не по себе, на 8т уже многие были в пред обморочном состояниии. На 3ке ноу коменс.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kepasa said:

Считать недополученную прибыль это путь в никуда, Не возможно как закупаться точно на низах, так и продавать на самых верхах. В руках было много биткоинов у меня, надо было не распыляться, а просто их держать. Вот самая главная моя ошибка.

считать и плакать о недополученной прибыли - это не путь в никуда, а просто идиотизм. но людям, видимо, стыдно рассказывать о сделках, где они действительно потеряли деньги.

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему главные потери не измеряются ни в рублях,ни в баксах.главная потеря-это затраченное время.изучаешь,читаешь,рискуешь,следишь, а выхлоп равен 0- обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в прошлом году собирала монетку привси. Это был гдето май-июнь монета не плохо торговалась. Все еще продолжали верить в криптовесну, а кто надеялся на криптоосень. Монету скупали. Мне летом нужны были деньги и я часть продала, а часть решили оставить. Цена на сегодня 40 сатох это раз в 50 ниже чем я продавала прошлым летом. Вот такой холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

по-моему главные потери не измеряются ни в рублях,ни в баксах.главная потеря-это затраченное время.изучаешь,читаешь,рискуешь,следишь, а выхлоп равен 0- обидно

А это называется по идее опыт, который бесценен. Конечно приятно, когда вроде бы и изучаешь и при этом еще финансы пополняются. Ну и самое главное, если результат 0 - значит где-то что-то делается не так и тут нужно остановиться и пересмотреть все свои движения.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mint Karras said:

Ну и для тех кто первым зашел

не всегда. иногда проект становится убыточным сразу. тут можно вспомнить еголд)

да, там был момент, когда объявили, что стены перенесут выше, и можно было сократить минус, но многих у компа (телефона) не было в те 10 минут)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vert said:

не всегда. иногда проект становится убыточным сразу. тут можно вспомнить еголд)

да, там был момент, когда объявили, что стены перенесут выше, и можно было сократить минус, но многих у компа (телефона) не было в те 10 минут)

У организаторов пирамид много разных трюков - ведь у них все козыри в руках. Люди забывают главное - все эти ммм-лизы-лизуны создаются, чтобы организаторы зарабатывали, а не те, кто туда влошился. То, что зарабатывают первые вошедшие - это лишь рекламный ход (рекламные расходы, так сказать) - для привлечения толпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mint Karras said:

Лиза (и прочие йобитовкие лизуны) кормилица в первую очередь для владельцев Йобита. Ну и для тех кто первым зашел и вовремя спрыгнул. Ну а для все прочих - как всегда. Это же пирамида, пришедшие позже обеспечивают заработком организаторов в целом и ранних пташек в частности.

Считаю это хороший опыт на самом деле и его как раз можно получить именно на Йобите, такая школа выживания своего рода. Не скажу, что в итоге станешь каким-то крутым трейдером, но вот понимать подобного рода проекты хоть немного, но научишься.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mint Karras said:

Лиза (и прочие йобитовкие лизуны) кормилица в первую очередь для владельцев Йобита. Ну и для тех кто первым зашел и вовремя спрыгнул. Ну а для все прочих - как всегда. Это же пирамида, пришедшие позже обеспечивают заработком организаторов в целом и ранних пташек в частности.

Помню Лизу. Вовремя спрыгнул с нее и не лез. Но когда в один день я узнал, что она кучу денег стоила — у меня, конечно, пригорело))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mint Karras said:

У организаторов пирамид много разных трюков - ведь у них все козыри в руках. Люди забывают главное - все эти ммм-лизы-лизуны создаются, чтобы организаторы зарабатывали, а не те, кто туда влошился. То, что зарабатывают первые вошедшие - это лишь рекламный ход (рекламные расходы, так сказать) - для привлечения толпы.

ну правильно, организаторы и должны зарабатывать. это нормально. 

но когда толпа большая, она дает заработать и пользователям (ну, тем, кто первый вошел).

  • Useful or interesting 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, cryptomaniak said:

Помню Лизу. Вовремя спрыгнул с нее и не лез. Но когда в один день я узнал, что она кучу денег стоила — у меня, конечно, пригорело))

Кучу денег она стоила уже после всяких деноминаций. Самый жир, причем если рассматривать не как торговлю, а именно купил и положил в инвестбокс - это ее рождение и где-то до весны середины 2018 года. Даже с учетом что курс шел выше, за счет 10 процентов и сложного процента, там выходила неприлично крупная сумма, прям очень неприлично) от 100 иксов, даже больше.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vert said:

не всегда. иногда проект становится убыточным сразу. тут можно вспомнить еголд)

да, там был момент, когда объявили, что стены перенесут выше, и можно было сократить минус, но многих у компа (телефона) не было в те 10 минут)

А с пони что там произошло?),недавно писал на этот счет,что стенка может исчезнуть из 216 битков и на самом деле куда то испарилась-кто так посмел?)))))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

А с пони что там произошло?),недавно писал на этот счет,что стенка может исчезнуть из 216 битков и на самом деле куда то испарилась-кто так посмел?)))))))

Ничего никуда там не испарилось, просто все повыходили - время было достаточно для этого, я так же вышел в ведро. Так-что многие заработали от 10 до 20 процентов там.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimarrik said:

Ничего никуда там не испарилось, просто все повыходили - время было достаточно для этого, я так же вышел в ведро. Так-что многие заработали от 10 до 20 процентов там.

Приближение курса к стенке на йобите, один из лучших индикаторов, предстоящей бритвы. Помню как стена падала, сразу кровавые топоры (свечи), летели :classic_biggrin:
Обычно, после первого касания стенки, сносят её минут за 20, количество битков в ней при этом значения не играет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gorigor said:

Обычно, после первого касания стенки, сносят её минут за 20, количество битков в ней при этом значения не играет.

такое далеко не во всех биржевых монетах. касаний может быть сколько угодно и на протяжении длительного времени.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...