CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, проекты - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Tuareg

CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, проекты

Recommended Posts

On 31.10.2019 at 22:23, funderson said:

здорово, что таких форумов появляется все больше в русском интернете! и спасибо авторам за ценную и полезную информацию с данного проекта!

Согласен,очень классный сайт,я частенько захожу на сайт,рассказывается о большом количестве разных проектов,вот недавно читал об iotex ,iotex это блокчейн на котором основана приватная камера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 08:16, asimov said:

Токеназация конечно хорошо, однако я полазил по сайтам чтоб найти отзывы про ваш сайт, ну и что-то я не нашёл ничего хорошего о нём.

А какие могут быть негативные отзывы об информационном сайте? Вообще я читая негативные отзывы, часто думаю, что люди склонны писать отзыв именно когда случается что-то плохое, а о хорошем не пишут. И сотни хороших отзывов теряются, и появляются только десяток негативных на эмоциях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда заглядываю сам на этот ресурс,cryptocoinexpert предоставляет возможность узнавать о мире криптовалют от других пользователей,в общем отличный ресурс,рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на ресурс и увидел много чего полезного и тонкого в разных сферах крипты.Крайне полезная вещь чтобы улучшить свое понимание сферы да и самого блокчейна.Спасибо за наводку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этому порталу может быть годное место в криптомире, правда потеснить уже существующие похожие темы будет не просто. Думаю конкуренция пойдет этим сервисам на пользу только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда смотрю там что да как) сайт удобный как по мне, очень много полезной информации всегда нахожу для себя что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 18:58, Geksahosss said:

Иногда смотрю там что да как) сайт удобный как по мне, очень много полезной информации всегда нахожу для себя что-то новое.

Ему не хватает авторитета, веса какого-то. Вообщем должно пройти время, чтобы он стал популярным. Пока озвученным геко и так далее он явно проигрывает. Но все возможно впереди у него

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень классный ресурс, что очень радует он заточен под множество проектов, что позволяет найти информацию на любой вкус, давно им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это малоизвестный форум,но нам нем много полезной информации для интузиастов,которые хотят изучить мир криптовалют поближе,желаю этом форуму развиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно крутой форум, появляется здравая конкуренция с подобными. Вытесняйте все эти хреновы желтые прессы и популизируйте крипту по всему миру, выдавая действительно качественную и нужную информацию нашему миру! Так держать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BasotaStreet said:


Смотрю на него и вижу то что потихонечку сайт небольшими шажочками развивается. Статей тематических больше стало, по количеству просмотров видно, что люди интересуются криптопроектами. 😀

Ну вообще мне кажется сайт довольно таки быстро развивается, может через годик он уже встанет на ровне со старичками, но всё таки я сидел на нём и чего-то ему не хватает , как говорится, поживём увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 03:49, Tuareg said:

CryptoCoinExpert.info - сайт посвященный технологии блокчейн, токенизации, обзорам крипто-проектов. 

 

Спасибо! довольно интересный сайт, и к тому-же на русском языке. Только я пока еще бегло глянул и вижу что новостей свежих нет ? Почему так , что работать некому в этом направлении?


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А было такое хорошее настроение, на самом деле ситуация довольно удручающая, но не умирает надежда, что она изменится в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 22:07, UsualIlyya said:

Думаю это крутая и интересная тема. Токенизация звучит многообещающе и прибыльно. Если все пойдет так как написано в теме, то нас ждет большой переворот в мире криптовалют.

Вы правы. Думаю если все получится то будет все очень здорово. Но чтобы что-то воплотить нужно приложить к этому много времени, сил и денежных средств.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, malyshin said:

Ну вообще токенизация идея прикольная, но как они хотят всё это реализовывать, я так и не понимаю, ну вообще увидим со временем что будет.

Вы просто представьте, там работает команда группа лиц, которые очень хорошо разбираются в мире крипты, а мы с вами обычные пользователи, которые знаем только азы, по этому многим нам сложно понять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. На счет токенизации и выпуска нашего токена очень хорошо и подробно написал один из наших авторов в статье Kobzar. Портал букинистики и антиквариата. В этой же статье он анонсировал нашего стратегическго партнера - Kobzar.

 

Представляю одну из статей с этого сайта: Иллюстрированная история нравов. Э.Фукс, 1914 год.

 

Наш токен мы обязательно выпустим, всему свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще проект довольно таки заманчивый, думаю из этого может выйти что-то хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из наших стратегических партнеров занимается экологическими программами. Восстановление лесов на планете - это благородная миссия и очень прибыльный бизнес. Мы в cryptocoinexpert.info стремимся создать прибыльную и взаимовыгодную экосистему стартапов. Представляем обзор - Восстановление лесов на планете. В нем нет упоминания нашего партнера, его бизнесу будет посвящен отдельный обзор в следующих публикациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный информационный ресурс, думаю тем, кто хочет как-то развиваться и позновать новую информацию, читать этот ресурс, будет очень даже неплохим занятием

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще мне понравился проект, я уже им заинтересовался и планирую как можно лучше его изучить , но всё таки мне кажется что что-то тут не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный проект какой-то, ну слишком уж много хорошего на виду, так не бывает нигде вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша основная цель знакомить читателей с реальными проектами, которые смогут расширить нашу экосистему и будут полезны и выгодны пользователям.

 

Greyp, производитель электрических велосипедов и стартап мобильных технологий, объединился с двумя блокчейн разработчиками, slock.it и Energy Web Foundation (EWF), для разработки системы автоматической оплаты для IoT-транспортных средств. Стартап E-mobility Greyp и платежи для IoT

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 16:07, epidemia said:

Приветствую Друг! Рад тебя видеть и на этом форуме!

Кто еще не в курсе, cryptocoinexpert.info - просто офигенный ресурс, где люди публикуют свои собственные статьи и наблюдения о криптовалютах, технологии блокчейн..и не только.

Заходите, почитайте, вам придет по душе))

Я вообще первый раз о нем услышал, обязательно надо зайти посмотреть что за такой интересный проект потому что сам думал о создании подобного!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз узнал о данном сайте, довольно таки не плохой, есть много интересной информации, новичка будет особенно полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...