Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 586 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

6 hours ago, PavelDac said:

Просто возьмёт курс против идей и политики России, типо диссидент криптовалютный.)

Да никак не выкрутятся они что-то.

не думаю, что инвесторов в криптовалюты это сможет убедить ) для большинства из них важнее, чтобы проект развивался. а кто осторожно относился к проектам с постсоветского пространства, так и будет делать, несмотря на все заявления.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Ну как по мне - штук пять в самый раз. Одно время хотела нарастить до десятка. Но сейчас остыла - все же надо и другими делами заниматься. А в наше неспокойное время их хватает. Пока что в работе по сути только волны - остальное просто  лежит.

Ух ты, какого красивого Виталика намалевали.)) Но в тему кстати.) Да, согласен, условно с пяток активов будет в самый раз. Не слишком много, но и вполне реально отслеживать эти активы без особого напряга. Кто то возможно может и большее количество потянуть, для кого то и этого будет многовато, тут каждый решает самостоятельно.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mdv said:

Ух ты, какого красивого Виталика намалевали.)) Но в тему кстати.) Да, согласен, условно с пяток активов будет в самый раз. Не слишком много, но и вполне реально отслеживать эти активы без особого напряга. Кто то возможно может и большее количество потянуть, для кого то и этого будет многовато, тут каждый решает самостоятельно.

Могут конечно. Есть десятками торгуют. Но тут больше дело в чем? Либо в крутости большой, либо в неопытности.. Я не настолько крута, чтобы отследить десятки проектов и понять, на чем можно заработать. Но достаточно опытна, чтобы не лезть во все подряд без оглядки. А кто-то из новичков наверняка тыкает туда 10 долларов - сюда 20, там пяток. Вот и нагребает всякого хлама, в надежде на их потенциальный рост.

А Виталика действительно смешно состарили) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну есть же стейблы алгоритмические как юсдн и еще какие то там. В этих вторых вроде таких проблем с отвязкой от цены бакса нет на сколько я знаю.

Отвязка есть у всего, я так понимаю вы про даи говорите, но в реальности алгометрических стейлов много. Я волны держу, а вот юсдн мне не интересен. Капает с делегирование каждый день процентик и я доволен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

А вот я не согласен с такой свободой. Лично мне не нужно такое количество активов, тем более, большая часть из них просто ничего не представляют. Какой-то школьник захотел увековечить себя и создал свой токен. А тут уже вопрос: нафига он нужен, если не несёт ничего полезного? Поубирать всю эту шваль и жилось бы легче 😁

Я просто внимание на все это не обращаю ,пусть создают если им так хочется у меня есть уже свой круг монет в которых я торгую а на новые проекты мне все равно пусть их новички покупают и теряют там свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 19:01, klon68 said:

Не. там реально есть пара бирж которые его используют, но это, мягко говоря, биржи даже не второго уровня. Я не вижу там сильной экосиссетмы которая построена именно на юсдн, по итогу там все только на волну завязанно.

а посмотрите их инвест пакеты , там ЮСДН активно используется и раньше вроде до 50% годовых предлагали. но как я понимаю , любая развитая экосистема ( а у Иванова она достаточно общирная , там и токены управления и стейбл и сами Волны и еще чего то там есть) хочет иметь собственный стейбл , вот Чжаон тоже БУСД запустил и активно его наращивает

12 hours ago, PavelDac said:

Пытались запутать сообщество такой сложностью, а в итоге запутались сами. Так что ли?)))

Да уж. Главное, что они не могут решить проблему и это напрягает.

скорее не учли все риски ( а они действительно были маловеротяными ) . а вот почему действительно не пополняют корзину обеспечения это действительно непонятно. да , придется на свои деньги покупать Волны и добавлять , но это необходимо сделать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Отвязка есть у всего, я так понимаю вы про даи говорите, но в реальности алгометрических стейлов много. Я волны держу, а вот юсдн мне не интересен. Капает с делегирование каждый день процентик и я доволен.

Та и у меня волна есть в каком то объёме но напрягает тот факт что стоимость волны сильно зависит от стоимости их собственного стейбла... Это как то не круто даже бинанс уведомляет постоянно о рысках связаных с торговлей волной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

А вот я не согласен с такой свободой. Лично мне не нужно такое количество активов, тем более, большая часть из них просто ничего не представляют. Какой-то школьник захотел увековечить себя и создал свой токен. А тут уже вопрос: нафига он нужен, если не несёт ничего полезного? Поубирать всю эту шваль и жилось бы легче 😁

Минус ещё в том что этот хлам оттягивает на себя часть финансов из тех что могли бы быть вложены в  какие то нормальные проекты, ну и теряя на таких монетках люди теряют интерес к крипте в целом .

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

А вот я не согласен с такой свободой. Лично мне не нужно такое количество активов, тем более, большая часть из них просто ничего не представляют. Какой-то школьник захотел увековечить себя и создал свой токен. А тут уже вопрос: нафига он нужен, если не несёт ничего полезного? Поубирать всю эту шваль и жилось бы легче 😁

Ну как сказать, получается палка о двух концах. Если у кого либо есть возможность ограничивать и запрещать что либо, это тоже не есть гуд. Мы же топим за децентрализацию и свободу в криптомире. А тут получается, что это и не совсем свобода, так можно ограничить кого угодно, не только школоту. Свободных активов не так уж и много, это надо ценить на мой взгляд.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

не думаю, что инвесторов в криптовалюты это сможет убедить ) для большинства из них важнее, чтобы проект развивался. а кто осторожно относился к проектам с постсоветского пространства, так и будет делать, несмотря на все заявления.

Ну он и будет стараться его развивать. Я просто про то, что дистанцировался от возможных санкций со стороны Запада.

Это если про международный уровень говорить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Могут конечно. Есть десятками торгуют. Но тут больше дело в чем? Либо в крутости большой, либо в неопытности.. Я не настолько крута, чтобы отследить десятки проектов и понять, на чем можно заработать. Но достаточно опытна, чтобы не лезть во все подряд без оглядки. А кто-то из новичков наверняка тыкает туда 10 долларов - сюда 20, там пяток. Вот и нагребает всякого хлама, в надежде на их потенциальный рост.

А Виталика действительно смешно состарили) 

Пожалуй да, либо человек совсем неопытный и считает, чем больше активов, тем лучше. Либо это уже практически профессионал, который много времени посвящает бирже, мониторит километровые ленты новостей, следит за командой разработчиков. Здесь наверное и нет так называемого среднего звена, одни крайности.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

скорее не учли все риски ( а они действительно были маловеротяными ) . а вот почему действительно не пополняют корзину обеспечения это действительно непонятно. да , придется на свои деньги покупать Волны и добавлять , но это необходимо сделать. 

Есть ли они свободные у него? Так бы по идее уже давно решил вопрос. Может ждёт, чтобы волна отросла? Он же не сможет вечно ее пополнять.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Есть ли они свободные у него? Так бы по идее уже давно решил вопрос. Может ждёт, чтобы волна отросла? Он же не сможет вечно ее пополнять.

 

вообще механизм наверно должен быть такой , Волна упала - пополнили её количество , Волна отрасла , часть ихьяли из корзины и направили на собственные нужды . тоесть никто же не запрещает достать ВОлны обратно как только цена начнет выравниваться .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Пожалуй да, либо человек совсем неопытный и считает, чем больше активов, тем лучше. Либо это уже практически профессионал, который много времени посвящает бирже, мониторит километровые ленты новостей, следит за командой разработчиков. Здесь наверное и нет так называемого среднего звена, одни крайности.

Нет, чтобы нормально следить за продуктами, множеством продуктов одновременно и качественно, то это не реально.

Да и размывать сильно свою корзину, это тоже особо не нужно. Надо на основных вариантах сконцентрироваться и все.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающих купить волны очень много, вот что я видел в сообщениях в чатах и видео многих блоггеров

Люди наконец-то начинают по-настоящему ценить волны

Я сам стал больше внимания уделять волнам во второй половине года. Их график прекрасен и полностью предсказуем. А если одновременно анализировать и маленькую пару, и пару к доллару, то вообще здорово увидеть потенциальные точки разворота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yriyst said:

Нет, чтобы нормально следить за продуктами, множеством продуктов одновременно и качественно, то это не реально.

Да и размывать сильно свою корзину, это тоже особо не нужно. Надо на основных вариантах сконцентрироваться и все.)

 

Как правило да, среднестатистическому криптану это совершенно не нужно. А если кто то не между делом этим занимается, а практически профессионально, то почему бы и нет, если у него все нормально получается и есть доход.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Ну он и будет стараться его развивать. Я просто про то, что дистанцировался от возможных санкций со стороны Запада.

Это если про международный уровень говорить.

были какие-то новости, что платформа волн будет использоваться какой-то российской госкомпанией. не знаю, правда это или просто хайп, сейчас что-то не слышно ничего на этот счет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Пожалуй да, либо человек совсем неопытный и считает, чем больше активов, тем лучше. Либо это уже практически профессионал, который много времени посвящает бирже, мониторит километровые ленты новостей, следит за командой разработчиков. Здесь наверное и нет так называемого среднего звена, одни крайности.

А как же мы? Чем не золотая середина? Сидим тихо-мирно, торгуем по мере своих скромных сил и возможностей)) Правда мы немного другое. Потому как не живем только на доходы с крипты. Все же для нас это больше накопительный актив. Волны, в том числе. Пока что топчутся и топчутся. Но что-то мне показывает, что скоро будет рост выше пяти, ближе шестерочке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Miacaso said:

А как же мы? Чем не золотая середина? Сидим тихо-мирно, торгуем по мере своих скромных сил и возможностей)) Правда мы немного другое. Потому как не живем только на доходы с крипты. Все же для нас это больше накопительный актив. Волны, в том числе. Пока что топчутся и топчутся. Но что-то мне показывает, что скоро будет рост выше пяти, ближе шестерочке.

Вынипанимаити, мы это другое.)) Упустил конечно, но только лишь потому, что думаю, что эта прослойка середнячков очень не большая и не делает погоды на рынке. Основной движняк обеспечивают именно любители крайностей.) Роста пока нет, но мы его обязательно дождемся.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 10:12, Miacaso said:

Ну как по мне - штук пять в самый раз. Одно время хотела нарастить до десятка. Но сейчас остыла - все же надо и другими делами заниматься. А в наше неспокойное время их хватает. Пока что в работе по сути только волны - остальное просто  лежит.

правильно, а смысл на хранение нагребать всякого хлама? за всем потом не уследишь. я если и беру разнообразие всего то только на серьезной просадке да и то с целью быстро все слить на росте. а вот волны мне понятны потому они спокойно даже при не самой удачной закупке лежат и ждут свой час. ну и плюс несколько ордеров по ним и бот

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

а посмотрите их инвест пакеты , там ЮСДН активно используется и раньше вроде до 50% годовых предлагали. но как я понимаю , любая развитая экосистема ( а у Иванова она достаточно общирная , там и токены управления и стейбл и сами Волны и еще чего то там есть) хочет иметь собственный стейбл , вот Чжаон тоже БУСД запустил и активно его наращивает

Ну вы конечно сравнили бусд и юсдн. Я понимаю, что эко системе нужен стейл, но вы сначала постройте устойчивую эко систему, а главное не привязывайте одно к другому, бусд же к бнб не привязан ,а тут полная зависимость от волн идет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Вынипанимаити, мы это другое.)) Упустил конечно, но только лишь потому, что думаю, что эта прослойка середнячков очень не большая и не делает погоды на рынке. Основной движняк обеспечивают именно любители крайностей.) Роста пока нет, но мы его обязательно дождемся.)

Ну да - тут не поспоришь. Именно по причине того, что погоды мы не делаем. Это если бы гоняли по 5 тыщ битков туда-сюда или по миллиону Волн - то могли бы конечно хорошо рынок качнуть.  А так - только аккуратно по течению плывем) 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

правильно, а смысл на хранение нагребать всякого хлама? за всем потом не уследишь. я если и беру разнообразие всего то только на серьезной просадке да и то с целью быстро все слить на росте. а вот волны мне понятны потому они спокойно даже при не самой удачной закупке лежат и ждут свой час. ну и плюс несколько ордеров по ним и бот

Вот в том и дело. Если имеешь выдержку, берешь правильны е активы - имеешь доход. Волны можно смело брать, в отличие от других. Ну биток, конечно, вне конкурса ) ) тут как не возьмешь - главное, дождаться звездного часа)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 20:03, Nikita Izotov said:

Я просто внимание на все это не обращаю ,пусть создают если им так хочется у меня есть уже свой круг монет в которых я торгую а на новые проекты мне все равно пусть их новички покупают и теряют там свои деньги.

Лично мне не нравится, когда биржевой кошелёк полон щитков, которые не покупал, и главное, не можешь их никак спрятать. 

21 hours ago, viik30 said:

Минус ещё в том что этот хлам оттягивает на себя часть финансов из тех что могли бы быть вложены в  какие то нормальные проекты, ну и теряя на таких монетках люди теряют интерес к крипте в целом .

Именно, ведь видя, что им прилетело что-то халявное, многие начинают покупать такую хрень или пытаются её слить. А там уже наступают казусы.

14 hours ago, mdv said:

Ну как сказать, получается палка о двух концах. Если у кого либо есть возможность ограничивать и запрещать что либо, это тоже не есть гуд. Мы же топим за децентрализацию и свободу в криптомире. А тут получается, что это и не совсем свобода, так можно ограничить кого угодно, не только школоту. Свободных активов не так уж и много, это надо ценить на мой взгляд.

Да, все так, но в большинстве случаев такие активы просто пустышка. Куда хуже, если они направлены на мошеннические действия. Не знаю, как у Волн, но на bsc в смарт-контракт токена можно такое вшить... 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну вы конечно сравнили бусд и юсдн. Я понимаю, что эко системе нужен стейл, но вы сначала постройте устойчивую эко систему, а главное не привязывайте одно к другому, бусд же к бнб не привязан ,а тут полная зависимость от волн идет.

у каждго свой путь. Чжао мутит свою маленькую аферу с обеспечением , в котором я так до конца и не разобрался ( бедь БУСД обеспечен тоже не фиатом ) , Иванов свою . да размах у них конечно разный , но проигрывает Иванов в первую очередь из-за отвратительной медйиной поддержки 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Именно, ведь видя, что им прилетело что-то халявное, многие начинают покупать такую хрень или пытаются её слить. А там уже наступают казусы.

Как то попадалась статья какого то рейтингового агентства где они показывали статистику того что  при бурно растущем росте  очень сильно стали популярны мем коины и различные щитки. Человек купил биток по 20к цена поднялась до 60к и остановилась. Человеку понравилось что за короткий срок он увеличил капитал в 3 раза, но хочется больше а биток не растёт и тут то на сцене появляется разный хлам обещающий небывалый рост. Только цену его уже изначально сильно завысили и вкладываясь в него люди естественно теряют , причём не только заработанное но и начальный капитал.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рапорт     Опубликовано 28 мая     New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on BLUE (field) and win as many consecutive bets (in a row) as you can. (Green results only) To be eligible, you need to hit at least 5 consecutive bets.  
    • При игре в рулетку делайте ставки только на СИНЕЕ поле и выигрывайте как можно больше ставок подряд. (Результаты только на зеленом поле)   Чтобы получить право на участие, вам необходимо сделать как минимум 5 ставок подряд.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                  Введите свой НИК в WINDICE  
    • Желаем всем продуктивной недели! PABLOCASH - Ваш сервис для быстрого и выгодного обмена криптовалют!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Интегрируем новый локальный процессинг по USA Уникальные платежные методы и направления для мерчантов без юрлица Первичный трафик и отсутствие KYC для плательщиков   https://laucharge.com/rates (use VPN for RU GEO)   Telegram: @Laucharge_support  
    • Стоимость транзакций с биткоином достигла годового максимума в $25 миллиардов в сутки. 28 мая транзакции с биткоинами оценивались более чем в 25 миллиардов долларов США, что стало самым высоким показателем за последний год.   Этот показатель отражает общую стоимость транзакций в блокчейне за сутки и помогает трейдерам отслеживать тенденции биткоина (BTC) для принятия торговых решений.   В блокчейне было перемещено около 367 000 BTC, что является самым большим объемом с 13 июня 2022 года, когда было перемещено более 519 000 BTC. В то время цена биткоина составляла около 26 500 долларов США, что означает, что долларовая стоимость транзакций достигала почти 14 миллиардов долларов США.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на     TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX      С уважением, Администрация cryptotims.com.     
    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
×
×
  • Create New...