Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 120 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

4 minutes ago, Crypto_fire said:

У волн есть один минус - это российский проект. Это значит что его могут в любое время подвести под санкции, а это в свою очередь повлияет на цену монеты.

Неа,там все немного по другому устроено,в руководстве же тоже не дураки сидят,и крипту под санкции это что то новенькое)

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

Неа,там все немного по другому устроено,в руководстве же тоже не дураки сидят,и крипту под санкции это что то новенькое)

Ага,дак смотря что за крипта,вот биток как отключить,да никак...только можно путем обвала цены выиграть чего в сговоре им а например USDT у любого могут заблокировать и забрать и все😄

Волны не знаю,можно ли отключить вообще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Ага,дак смотря что за крипта,вот биток как отключить,да никак...только можно путем обвала цены выиграть чего в сговоре им а например USDT у любого могут заблокировать и забрать и все😄

Волны не знаю,можно ли отключить вообще

У волн разве что все ноды потушить,но как их найти я без понятия)А вот по юсдт вообще отличная история.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Неа,там все немного по другому устроено,в руководстве же тоже не дураки сидят,и крипту под санкции это что то новенькое)

да и с санкциями в криптомире это работать не будет. огромное окличесво бирж вообще зареганы в оффшорах и плевать хотели и на белый дом и на их санкции, и убирать монету которая нормально торгуется, а значит приносит им прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

а наоборот считаю это здорово, что проект настолько силен что его цена зависит от происходящего с самим проектом, его площадкой и т.д. и общее движение рынка не так сильно на него давит. нужно просто внимательней следить за проектом 

Когда нет тенденции, и монета может жить своей жизнью это хорошо лишь для нее , а для тех кто на ней торгует , я лично в этом плюсов не вижу потому как огромные риски получаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoNob said:

я вот теперь реально призадумался о стейкинге на волнах)))Только не о том что нада завести туда лаве, а о том каким образо привлекать рефов с бабками)) 

Хорошая цель но проекты с рефералами как по мне не долговечны, но попробовать стоит если у вас есть возможности для привлечения людей обычно кто первый заходит тот и имеет наибольший профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_fire said:

У волн есть один минус - это российский проект. Это значит что его могут в любое время подвести под санкции, а это в свою очередь повлияет на цену монеты.

В любой момент  это научили произойдет, тем более пока крипта  еще не легалищована. Да и смысл вводить санкции  на такое проекты  , в давай момент . Тут я думаю цена может и вырасти из за этого 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 10:48, danygordey said:

Я уже давно начал использовать монету Waves для перевода средств с биржи на биржу. Комиссия маленькая на тех биржах что я торгую она есть. Да еще и на разнице курсов при переводе можно заработать. 

Используешь только для переводов или торговать тоже пробовал. Сейчас многие берут ее для работы и некоторые для холда, но я пока опасаюсь с холдом, боюсь что скатится.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Когда нет тенденции, и монета может жить своей жизнью это хорошо лишь для нее , а для тех кто на ней торгует , я лично в этом плюсов не вижу потому как огромные риски получаются

ну сам биткоин тоже ни от кого не зависит ,но как то умудряемся торговать? )) я думаю что именно те кто внимательно следит за их площадкой и торгует на их бирже гораздо лучше представляют ситуацию с курсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maks111 said:

ну сам биткоин тоже ни от кого не зависит ,но как то умудряемся торговать? )) я думаю что именно те кто внимательно следит за их площадкой и торгует на их бирже гораздо лучше представляют ситуацию с курсом

Возможнл и так, я не буду отстатвать позицию т.к на waves dex  не торгую , но с btc имеются хотя бы инструменты чтобы понимать тенденцию а с волнами нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 12:14, xxxedty4xxx said:

Думаю нужно ждать пока курс упадет и заново скупать. Скорее всего через несколько месяцев опять х2 даст. Или может до или после халвинга битка взлетит.

Это как вариант, в основном я так всегда делаю, правда не всегда хватает терпения и выдержки, что бы ждать так долго и не всегда курс идёт вгору.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, keks said:

Интересно, вот нужно по тестировать этот стекинг, вдруг что-то получиться. Кто знающий в этом стекинге, конкретно ограничительный период есть или можно тело депозита в любой момент снимать, даже после получения ежедневного процента, это не повлияет на доходность? Какие у кого результаты?

Заходил в стэйкинг(покупка нейтрино,внутреннего сэйбл коина площадки с привязкой курса к доллару)посчитав доходность около 10 %годовых и сопоставив риски при падении,решил выйти,комиссионные за размещение на чеканку в волнах,относительно немалые считаю,ведь по сути площадка децентрализована и владельцы могли бы и лояльнее политику строить на инвестициях,используя депозиты волн.Выгоднее волны в POS пулы ложить...ну либо торговать,что и делаю


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, putnik623 said:

Заходил в стэйкинг(покупка нейтрино,внутреннего сэйбл коина площадки с привязкой курса к доллару)посчитав доходность около 10 %годовых и сопоставив риски при падении,решил выйти,комиссионные за размещение на чеканку в волнах,относительно немалые считаю,ведь по сути площадка децентрализована и владельцы могли бы и лояльнее политику строить на инвестициях,используя депозиты волн.Выгоднее волны в POS пулы ложить...ну либо торговать,что и делаю

Спасибо за информацию, так там не только на ввод, но и на вывод комиссия, вот оно где сдерживающий механизм заложен, ведь если инвестор вложиться с весомой суммой, то комиссионный соответственно будут вычтены приличные. Да и доходность вроде уже около 9 %, видимо она уже плавающая, зависит от курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 23:58, theluzzi said:

Да я думаю, что к концу года волны пойдут вверх определенно, как и вся крипта в целом после этого кризиса.

Да хотя бы до десятки подросли бы волны и у многих определенно был бы празник). Не все смогут похвалится такими результатами к концу года. Вейвз сильная компания, поетому думаю они не только виживут, но и приумножат свои достижения).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alimon said:

Монета неплохая. Щас весь рынок идёт вниз , а она остаётся примерно на том же уровне. Думаю что у этой валюты точно есть будущее и в неё стоит вложить хотя бы 100$

Не обязательно в нее. Можно просто положить в стейкинг доллары и получать 10%, что тоже не плохо и без риска для себя 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DemonXgod said:

Не обязательно в нее. Можно просто положить в стейкинг доллары и получать 10%, что тоже не плохо и без риска для себя 

Можно,но суммы надо приличные чтоб выхлоп то был ,да и все равно,будут всякие риски-все таки крипта...так что тоже так себе занятие как по мне.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mari Ry said:

Используешь только для переводов или торговать тоже пробовал. Сейчас многие берут ее для работы и некоторые для холда, но я пока опасаюсь с холдом, боюсь что скатится.

Кроме переводов пробовал и торговать Waves по верхам -удобно из за хорошей разницы в купле продаже примерно в 100 сатош на Йобите. Можно за день 3-4 сделки провернуть но нужно хотя бы 40-50 монет для нормального для меня дохода. А на долгосрок сейчас не то что Waves -не рискую ни какую монету держать-они сейчас не предсказуемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, keks said:

Спасибо за информацию, так там не только на ввод, но и на вывод комиссия, вот оно где сдерживающий механизм заложен, ведь если инвестор вложиться с весомой суммой, то комиссионный соответственно будут вычтены приличные. Да и доходность вроде уже около 9 %, видимо она уже плавающая, зависит от курса.

Дополню. Комиссия за размещение и снятие не зависит от суммы депо, она всегда равна 0.005 Waves.

Минус в том, что она вычитается с баланса именно в Waves, то есть пополнить (равно снять) не имея на балансе достаточную сумму в волнах не получится.

Доходность действительно плавающая и зависит от объемов всей сети волн (не так давно была 12+, сейчас менее 9%). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alimon said:

Монета неплохая. Щас весь рынок идёт вниз , а она остаётся примерно на том же уровне. Думаю что у этой валюты точно есть будущее и в неё стоит вложить хотя бы 100$

Я тоже думаю что у этой монеты неплохое будущее, собственный блокчейн собственная биржа цена маленькая, возможно в будущем будет неплохой рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, targa said:

Я тоже думаю что у этой монеты неплохое будущее, собственный блокчейн собственная биржа цена маленькая, возможно в будущем будет неплохой рост. 

Да,есть такое,волны постоянно еще с рождения особо недооценены ,но что поделать,так распорядился рынок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gaptor said:

Дополню. Комиссия за размещение и снятие не зависит от суммы депо, она всегда равна 0.005 Waves.

Минус в том, что она вычитается с баланса именно в Waves, то есть пополнить (равно снять) не имея на балансе достаточную сумму в волнах не получится.

Доходность действительно плавающая и зависит от объемов всей сети волн (не так давно была 12+, сейчас менее 9%). 

Плавающий процент зависит от оборотов на бирже,больше выхлоп больше процент,если доходность падает то процент сразу за ним.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sheshyk said:

Это как вариант, в основном я так всегда делаю, правда не всегда хватает терпения и выдержки, что бы ждать так долго и не всегда курс идёт вгору.

Можно купить немного токенов для долгосрока, а другую часть оставить для короткосрока. Таким образом банк сильно не упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, neverstoperter131 said:

Да хотя бы до десятки подросли бы волны и у многих определенно был бы празник). Не все смогут похвалится такими результатами к концу года. Вейвз сильная компания, поетому думаю они не только виживут, но и приумножат свои достижения).

ну пока наблюдаем только колебания курса )) за последние две недели они даже просели не много ,  пока биток был вв районе 550к волны достигали 15к саатох , щас сидят на 11 . я сделал только один вывод , волны привязаны к рублю ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Можно купить немного токенов для долгосрока, а другую часть оставить для короткосрока. Таким образом банк сильно не упадет.

В основном так и делаю, чтобы потери минимизировать. Все зависит от монеты и как она себя поведет через некоторое время.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Волны вообще развиваются как то сами по себе как я заметил: когда рынок растет они могут падать в плане курса и, наоборот, весь рынок в красной зоне, а они по зеленке идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...