60cek.org - проверенный временем конвертер электронных и цифровых валют. - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
60cek

60cek.org - проверенный временем конвертер электронных и цифровых валют.

Recommended Posts

Отличное место для обмена валют,очень понятный интерфейс высокая скорость обмена и сразу видно что тут работают профессионалы! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oбмeник на наличие aсcopтимeнта oбмeнa ноpмaльный.Ho при выбoре aктивa нa oбмен пoдвиcaeт и приxoдится нeскoлькo раз обновлять cтpaницу. TAк дaвнo с ним сoтрудничaю ,coвeтую
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз обменивала, претензий нет и обменяли моментально прям 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы хорошие, и реально почти моментально происходит обмен когда транзакция подтверждается. Очень хорошие ребята, заслуживают уважение среди обменников . Ещё нравится обменник 365cash тоже достаточно быстрый и удобный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше постоянно им пользовался,но после упрощения ввода фиата на бинанс уже и не вспомню,когда там что-то менял


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно обменник не плохой конечно. но для меня там слишком высокая минималка на обмен поэтому я пользуюсь другим обменником. а так курс обмена не плохой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, в случае выбора вашего обменника, что требуется для обмена? Не нужно ли верифицировать аккаунт как на других обменниках?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник. Как раз недавно использовал, но не думал, что тут на его рекламу наткнусь. Всем советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрый, без нареканий. И надежный, что ценно особенно

Edited by fanofrobsten

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 19:33, PavoliteOS said:

Помню этот обменник давно и неужели там до сих пор нет всех направлений? я думал что добавили все что можно

Он как замедлился в развитии. И поэтому многие направления там отсутствуют, что печально. И комиссии высоковаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доводилось использовать данный обменник. Ничего плохого про него сказать не могу, все транзакции проходили быстро. Довольно надежный и с приятным интерфейсом, технических проблем не возникало. Пожалуй, что сервис полностью оправдывает свое название.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзал данный обменник >20 сделок. Скорость обменов рельно молниеносная, что не может не порадовать) После первой же сделки наступил вау эффект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 12:17, makarovsasha1 said:

Oбмeник на наличие aсcopтимeнта oбмeнa ноpмaльный.Ho при выбoре aктивa нa oбмен пoдвиcaeт и приxoдится нeскoлькo раз обновлять cтpaницу. TAк дaвнo с ним сoтрудничaю ,coвeтую
 

Согласен, использовал данный обменник пару месяцев назад, но из-за постоянных лагов и подвисаний решил перейти на более удобный обменник, а так чёткий, никогда проблем не было с обменами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменников долгое время. Попал в избранные несмотря на кратковременные лаги, что иногда напрягало. Курс неплохой, бывало и выше топовых обменников с бестчендж..скорость обработки заявок быстрое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал все, заинтересовался, ранее никогда не пользовался. Следующий обмен сделаю через этот сайт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник называется 60 секунд, но переводы у них почему-то вовсе не 60 секунд(
Сколько раз пользовался - комиссия драконовская, скорость выполнения - долгая, пользоваться больше не буду. Так что, им бы больше подошло название "черепаховый обменник", тип, со скоростью черепахи меняют, можно подумать, биткоины на черепахе мне везут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально годный обменник, с большим выбором валют, и быстрым выводом. Так же есть бонус в виде скидки, которая накапливается и увеличивается в зависимости от сумм пополнений. Одним словом рекомендую данный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всей видимости 60cek.org и правда очень удобный конвертер электронных и цифровых валют, так что если еще не пользовались можете попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал топик и комментарии и понял, что это довольно годный обменник на который стоит обратить внимание. Думаю зарегистрируюсь на нем в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проверил этот обменник. всё работает, проект не скамит. Быстрые переводы, поддержку не проверял. Приемлемый курс. Нарисованные резервы, после успешного обмена резервы не изменились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам это не только самый крупный обменник в интернете, но и самый надежный, удобный, доступный и с быстрейшими обработками транкзакций  обменник. Я его обьязательно использую в целях обмена крипты на фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень быстрый сервис если сравнивать с остальными подобными обмениками которые предлагают подобные (быстрыми) обмениками которые предлагают в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг пользуется вашим сервисом, не раз слышала от него когда разговаривали про лучшие обменники, сама тоже недавно воспользовалась услугами вашего сайта и осталась довольна, обмен происходит быстро и чётко, деньги приходят быстро на карту не более 10 минут останусь у вас обязательно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно интересное предложение из уже существующих на рынке. Определённо стоит воспользоваться услугами этих ребят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, по отзывам вы действительно очень хорошо работаете. Радует, что у вас минималка в 500 рублей и большой выбор средств для вывода. При необходимости, думаю воспользуюсь вашими услугами.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...