NnastyaR - CryptoTalk.Org Jump to content

NnastyaR

Members
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

2 Followers

About NnastyaR

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня такая проблема: в последние дни майнится гораздо меньше эфириума, чем раньше. У меня 12 видеокарт добывают 0.053 Eth ровно за 48 часов, а последние дни за такой же промежуток времени добывается 0.038 ETH. Не могу найти информацию нигде о том, почему так происходит. Может кто-то вставил в майнер свой кошелёк и я периодически майню на него и не замечаю этого? Помогите пожалуйста, я чайник.
  2. Ничего криминального, если этот авто в пределах полумиллиона. Если больше, то не стоит для +- среднего заработка по рф. Очень большой процент годовых.
  3. Я уже 3 года занимаюсь майнингом, до сих пор считаю себя новичком. Заходя на форум в обсуждения, сразу падает самооценка, насколько же я нуб. Зато, на самом деле много нового и полезного постепенно узнаю+ стимул к действиям.
  4. У меня было тоже самое пару раз. Тратится кошелёк на возмещение таких потерь. У меня однажды было, что при обмене эфириума одновременно перевел оператор и бот мне одну и ту же сумму. Тебе просто повезло.
  5. Ребята, неплохой обменник. Один из многих, которыми я пользуюсь регулярно. Не могу сказать, что самый быстрый, самый высокий курс, просто скажу, что хороший обменник, я рекомендую.
  6. Раз такая тема существует в данном форуме, посоветую вам посмотреть канал СМТ научный подход. Автор канала-Борис Цацулин, который имеет медицинское образование, ведет научные работы и рассеивает все мифы о питании. Если вкратце ответить на ваш вопрос, то фастфуд безопаснее, чем мы думаем. Главная его проблема-это не совсем правильное распределение БЖУ и практически отсутствие клетчатки. Кфс вообще близок к правильному питанию, соотношение бжу там практически равное, много белка это здорово. А для хорошего стула и получения всех микроэлементов, дополняйте любой бургер овощным салатом.
  7. К сожалению это такая сложная система, что легче защититься от кражи, чем вернуть украденное. Но все же биржи молодцы, что возмещают в некоторых случаях.
  8. Отлично. Буду осторожнее, как раз планировала перейти на другой кошелек. Искала альтернативы, увидела этот пост. Кошелек в черном списке, спасибо.
  9. Спасибо блокчейн, что ты существуешь. Конечно появятся мошенники другого уровня, совершенно другого, и единственно верный способ от них отгородиться - это не отставать от современного мира. Наши пенсионеры ведутся на мошенников по телефону, потому что не пользуются интернетом, не знают когда и для чего смс от банков приходят, что значит сообщение «вход в личный кабинет» и другое. Когда нас будут обманывать на крипту, мы должны все знать о ней, чтобы не попасться.
  10. Сложная тема, но не все банки себя ведут именно так. Очень жаль, что наша страна не хочет принимать криптовалюту для улучшения государства, им нужны лишь налоги.
  11. Ну начнем с того, что я ее добываю. Это уже какая никакая пуполяризация. Многие мои друзья вкладываются в крипту, потому что им посоветовала я и следует цепная реакция. Все же отзывы вживую весомее, чем в интернете.
  12. Китайцы молодцы, не представляю как бы в России такое отслеживалось, это просто невозможно. Для кого-то криптовалюта считается уже каким никаким имуществом, но тут вам никакой фри электрики при майнинге и налоги.
  13. В 2017 году я сняла 370.000 рублей со счета в банке. Собрала себе пк с 2-мя видюхами и 2 майнинг фермы на радеон рх580. Прошло ровно 3 года. Я заработала около 2.2-2.3 миллионов. Фермы обошлись в ~250к и за 3 года окупились 4 раза.
  14. Классный бот, но если у тебя ETH на одном кошельке, то можно вполне на сайте пула посмотреть.
×
×
  • Create New...