Warfoxi666 - CryptoTalk.Org Jump to content

Warfoxi666

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

3 Followers

About Warfoxi666

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я криптой занялся относительно недавно( в основном дропы и попытки трейда) и каких-то больших успехов нет. Так чисто приятное дополнение. И больше расцениваю как инструмент для инвестирования, ведь только данной сфере могут быть такие профиты. Криптовалюта для меня это будущее)
  2. Я говорил о том, что для меня не рентабельно тратить столько времени за такой заработок, я только за что он платит стабильно, это здорово) И кататься я тоже не особо люблю) Смыл в том, что за данное время можно что-то полезней сделать.
  3. Как по мне, то через приложения не сильно удобно совершать такие операции, особенно если ты следишь за кучей альтов. Я только через ПК все могу адекватно отследить.
  4. Для меня лучший кошелек для хранения это Blockchain кошелек, пользуюсь не один год и всем доволен, начиная от дизайна, заканчивая комиссией на вывод. Могу смело рекомендовать.
  5. Не плохо выглядит сам сервис, но лично мне хватает вывода на Приват24, обидно, то нет данной опции. А так оформление хорошее и комиссия приемлемая.
  6. Спасибо, ознакомился, возможно даже буду пользоваться, только есть вопрос, гривнами можно выводить и желательно через Приват24 или Монобанк?
  7. Заинтересовал Ваш пост, ради интереса поставлю себе тоже Trustee, посмотрим выдержит ли он конкуренцию от Блокчейн и Траст Валет?
  8. Спасибо за пост, обязательно установи, дизайн мне понравился, посмотрим, что будет с функционалом. С комментариев понял, что приложуха в основном для монитора монет из топа, а это то что мне нужно!
  9. Я не знаю как у Вас там, но у меня все отлично работает, все переводи происходят практически мгновенно. Я правда не большие суммы перевожу, но все же. Нареканий на работу данного сервис у меня нет.
  10. Я как-то и пропустил данную новость спасибо автору! Нужно будет однозначно попробовать, хотя я не сильно люблю обменники в телеграме, во все же, ели комиссия равна 0, о почему бы и нет. Единственное нужна еще гривна для ввода и вывода средств.
  11. Спасибо за статью, тоже не успел в свое время с этим токеном UNI теперь очень жалею, попробую вкинуть долларов 30 в монетку CRO и застекать, посмотрим какой будет результат.
  12. Полностью поддерживаю автора, лучше Вы не найдёте! Сам давно пользуюсь кошельком Blockchain. Это мой основной кошелек( есть еще Траст валет) и за относительно долгое пользование, никаких проблем не возникло.
  13. Прочитав про проект, на оф. сайте, сделал вывод, что это выглядит так, как будто бы АвтоВАЗ пытается сделать БМВ, ну честное слово. Не верю в этот проект от лова СОВСЕМ. Далее решать Вам.
  14. Информация то интересная, но вот опять, я чисто ля себя я подтвердил теорию, что в ICO зарабатывают те люди, которые продают все сразу! А дальше монета медленно отправляется в небытие. Урвите свой кусочек на пресейле!
  15. Очень интересно, но один вопрос беспокоит меня, если приложение не берет комиссию( это однозначно круто), то в чем его смысл для разработчиков?) На че они будут зарабатывать? Вот это уже повод задуматься
×
×
  • Create New...