Beelzevul - CryptoTalk.Org Jump to content

Beelzevul

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Beelzevul

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если честнно я ботам в телеграме не доверяю от слова совсем но этот бот за короткое время доказал свою надёжность и функцыонал на все сто процентов, на своей практике удобние бота не находил.
  2. в первые слышу про данного рода крипто валюту, и онна у менн вызывает очень большую настороженность в связи с местом её рождения на данный рыннок рыннок
  3. Достаточнно крутой сервис напросторах сети интернет но если говорить откровенно мення немного настораживает слишком маленькая комисия за проведение транзакцый.
  4. Я даже не могу представить как будут роботать обмениики такого рода ведь електроная валюта таким образом продаватся не может или же я чегото не знаю.
  5. Креативно придумали с данным проектом что не нужно проходить регестрацыю но мне недо конца понятно как он может роботать без регестрацыии.
  6. За скорость данного сервиса я лично ручаюсь потому что у меня есть друг в команде разработчиков даного проекта и там используются до ужаса интересные технологии.
  7. Круто былобы еслибы придумали крипто валюту в физическом виде типо монеток или другой подобной чепухи я лично бы взял исключителюно в виде сувенира.
  8. С этим сервисом у меня возникла не понятная ситуацыя на некоторых ресурсах эго дико нахваливают а на других поливают грязью и мне не понятно кому верить.
  9. Круглосуточная поддержка данного сервиса это конечно огромный плюс но скорость переводов оставляет желает лучшего как и сума камисии за транзакции.
  10. на счот низкой комисии автор и в заправду не соврал но скорость перевода оставляет желать лучего так как задержка в несколько часов это не уровень современых сервисов.
  11. Конешно преймушиства данной биржы сложнно оспорить так как не выходя с данного проекта можешь зделать зделать достаточнно большой спектр задач.
  12. Старый но зато очень провереный временем и людми которые им пользуются, если говорить откровенно саи то я не разу не пользывался но читал очень много хороших одзывов.
  13. Ничего сибе у людей вопрос выгодноли скидвать на украинскую карту тае и ишё через ёбит где комисия совсем не радует рядового пользыватиля данного проекта.
  14. Использывания данного сервиса в качестве обменика имеет местто быть но как инструмент для зароботка я считаю он не совсем подходит так как есть горы проектов которые зделают это ефективнее.
  15. Всем привет народ. моё мнение по данному вопросу очень просто, я не доверяю обменникам в телеграме и сшитаю что лучше всего использывать стороние проекты.
×
×
  • Create New...