Quinty - CryptoTalk.Org Jump to content

Quinty

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About Quinty

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. As for me, nowadays minex shows good statistics, or you can buy virtual mining on yobit and have good profit everyday.
  2. First place is ofc bitcoin. More stable than others, after decreasing, always bitcoin gets increasing. If you want to know my own opinion, yoda is the best))
  3. 8-9 октября это оптимальная дата, будете дальше продлевать цена монеты упадёт. Семеро одного не ждут, всем кто участвует желаю дойти до конца)
  4. Однажды я так и сделал. Купил монету, которая начала падать, и вроде курс стабилизоровался и не падал. И как Вы думаете!? После покупки мною в целях заработка, монета упала еще ниже. Тут мне кажется только удача)
  5. Скажите пожалуйста, в чем отличие баунти от эйрдропа? Судя по написанному, и то, и то раздача монет за ряд определенных действий, но раз названия разные, значит таки есть различия.
  6. Биток и эфир похожи в плане роста, растет eth, растет и биток. Обогнать эфир вряд ди сможет биткоин.
  7. Спасибо за информацию. Мир криптовалюты открыл для себя не так давно, и думал что самый «главный» тут биткоин) однако, есть и такие монеты. Только непонятно, благодаря чему такая цена?
  8. Кстати да, замечал не раз, комиссия на перевод догекоинов действительно минимальна по сравнению с другими. Жаль курс монеты слабо растёт.
  9. Вроде и дайскэмп появился, а рост монеты не наблюдается. Благо продал на пике, вроде рублей за 500. Что прикалывает, непонятно в паре бтс/дайс стоит цена 1 сатоха, и судя по завершенным ордерам, кто-то покупает в этой паре дайсы.
  10. Писать посты, торговать криптой, участвовать в дропах, играть в кости dice (азарт и можно остаться без денег), инвестиции. Если подойти с умом, то можно неплохо подзаработать, за исключением дайса.
  11. Инвестбокса от йобита работает исправно, есть много монет в которые можно инвестировать, но и условий очень много. Перед инвестом необходимо просчитать все, что быть в плюсе.
  12. Пробовал торговать пока только через приложение binance. Приложением пользоваться очень удобно.
  13. Скинул монеты себе на баланс биржы, сыграй в дайс один и дальше положил в инвест) жду новостей, надеюсь цена будет хорошей
  14. Одно время была попытка пропампить монету, но потом она рухнула еще с большей силой чем изначально. В инвесте 700 йода стоит, играть на бтс в дайс 10 раз, даже на минималку, обходится дороже (в случае проигрыша), чем цена этих 1%.
  15. Прочитайте первый пост в теме, там написано что в России имеются уже таки автоматы. Но ведь рядом с такими автоматами будут стоять камеры, при обмене больших сумм ты будешь привлекать внимание)
×
×
  • Create New...