Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 299 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

13 hours ago, shell said:

Сейчас был халвинг, а до его и после - всегда была движуха с ценой, поэтому влияние именно эпидемии - очень сложно проследить.

Нувот якобы же уронили крипто рынок в марте из за того что и весь рынок обвалили на фоне короновируса. Это только прикрытие за короной на самом деле большие капиталы все решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vladyser554 said:

Ну ждем роста тогда плавного)) Но вот я все равно если честно думал что халвинг сразу цену вверх бустанет)) Просто это был мой первый халвинг ибо в крипте нахожусь не очень много времени)) Теперь буду знать что просто так цена не полетит никуда))

Так наоборот ждали что цена будет проседать) Вверх верили только отчаянные энтузиасты) Она еще наверняка просядет сейчас, ведь те новички кто верил и покупал, возможно расстроятся и начнут выходить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Don't said:

смотря кто будет работать со всем этим,и если люди реально будут заинтересованы в том чтобы на криптовалюте поднять больше денег то конечно будет миллион

Ну миллион уже в целом выведеных денег, не понимаю почему мало кто верит в это, у нас в мире не такая уж и плохая ситуация как бы,  в США большинство людей работают дальше, т.к там большинство компаний страны, а не приватников как у нас.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, seregei.semenv said:

да паника держателей крипты  привела  к  резкому падению , однако  паника  была  не  из зи  эпидемии или  закрытии  границ стран  , а  из за кризиса  связанного с нефтью .

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Ибо как эпидемия могла так повлиять, что аж за один день все рухнуло, хотя эпидемия была уже как месяца два три


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, plyxa said:

криптовалюта не почти восстановилась а восстановилась полностью а биткоин даже в рост ушёл причём не малый а влияние она всё же оказала но теперь оно снизилось если не пропало 

Где Вы усмотрели что биткоин ушёл в рост ? Он востановил своё февральское состояние . О росте на сегодня пока не идёт речь вовсе . На сегодня от отскочил от почти максимума февральского , куда дальше пойдёт пока не известно 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krolik said:

Не только лишь все проигрывают, некоторые рассматривают кризис как время для новых возможностей, и те кто проигрывают, значит отдают свои деньги тем кто победил.

Да так и без кризиса было, поверьте :) Это ведь рынок, тут всегда один наживается на поражении человек так троих, зависит сколько денег он сделал, так было всегда и будет, это неизбежно, денег то с воздуха не бывает :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Ибо как эпидемия могла так повлиять, что аж за один день все рухнуло, хотя эпидемия была уже как месяца два три

Нет, эпидемия всецело повлияло, возможно, не все это просто заметили. когда, крипта сильно просела, предлагался вариант, что человек снял большое количество биткоинов, из - за этого сильно рухнула цена.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Где Вы усмотрели что биткоин ушёл в рост ? Он востановил своё февральское состояние . О росте на сегодня пока не идёт речь вовсе . На сегодня от отскочил от почти максимума февральского , куда дальше пойдёт пока не известно 

Это смотря откуда отсчёт вести, если от 13 марта то биток х2 сделал, если в общем и целом, то да, биток просто в очередной раз подобрался к 9к и топчется тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Ибо как эпидемия могла так повлиять, что аж за один день все рухнуло, хотя эпидемия была уже как месяца два три

Конечно ни как не могла, просто запускали истерию везде а поотм просто закрылись границы ,люди еще больше начали паниковать, вот пож эту панику и сделали киты этот слив и я думаю они очень хорошо на этом заработали как фиата так и битка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

но можно сказать, что именно пандемия и послужила причиной этого обвала, так как из-за нее практически остановилась мировая экономика.

Все между собой связано,безусловно эпидемия в Китае парализовала все что можно и нельзя,и крипта не стала исключением,покраснела как никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что пандемия повлияла абсолютно на все и всех практически.Вспоминаю ситуация ранее,где и в чатах и на тв значения не придавали должного когда лишь в КНР были основные очаги.Теперь же,проецируя на страну в которой живу,для себя отметил что жить очень тяжело когда ни работы нестало толком,цены выросли на многие товары,заставляют маски покупать штрафуя за отсутствие да и никакой помощи от государства.Как в таких условиях вкладываться в криптовалюту в нормальных количествах средств.Как минимум пандемия не дает расти курсу криптовалют,когда немалая часть населения при фиксировании прибыли выводит её,не реинвестируя


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, putnik623 said:

Считаю что пандемия повлияла абсолютно на все и всех практически.Вспоминаю ситуация ранее,где и в чатах и на тв значения не придавали должного когда лишь в КНР были основные очаги.Теперь же,проецируя на страну в которой живу,для себя отметил что жить очень тяжело когда ни работы нестало толком,цены выросли на многие товары,заставляют маски покупать штрафуя за отсутствие да и никакой помощи от государства.Как в таких условиях вкладываться в криптовалюту в нормальных количествах средств.Как минимум пандемия не дает расти курсу криптовалют,когда немалая часть населения при фиксировании прибыли выводит её,не реинвестируя

пандемия повлияла очень сильно на все сферы экономики и самое страшное еще впереди. но вот биткоин очень быстро вернул все свои позиции так что похоже ему пандемия непочем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, goofymane said:

Это уже не эпидемия в Китае, а мировая пандемия. И пока что она положительно влияет на криптовалютный мир. Так как Биткойн и многие другие криптовалюты дали хорошие иксы - люди бояться, что рухнет обычная банковая система, и инвестируют в альтернативную

Топик то создавался не сейчас. Как это положительно, сначала же было падение более чес на 4000 к $, а затем были иксы) пока все двигается к тому что будет гиперинфляция у доллара.

Edited by berkutaka

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

Но вот тут с вами думаю много кто не согласится , как раз таки эпидемия достаточно положительно отразилась на скриптов мире  , а может а на битке  . Не смотря на то что в марте был большой слив , в конечно итоге мы имеем  больше чем было до пандемии 

А в чем вообще влияние эпидемии,что повалили крипту киты на общей паники,что подняли также ее они,никакого влияния конкретно эпидемии я не вижу,вижу лишь руку китов,которые играют на таких новостях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну миллион уже в целом выведеных денег, не понимаю почему мало кто верит в это, у нас в мире не такая уж и плохая ситуация как бы,  в США большинство людей работают дальше, т.к там большинство компаний страны, а не приватников как у нас.

В США как раз таки наоборот очень много частных компаний, но там очень хорошо работает поддержка населения , когда у нас она появилась только спустя пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 11:21 AM, Santos2002 said:

Само собой, что на падении многие начали паниковать и продавать свою криптовалюту. Так вообще всегда происходит. Хотя опытные холдеры обычно панику не разводят.

Те кто решили холдить, то им все равно по сути на такие движение, свое не сливают, а наоборот только докупают на таких просадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vladyser554 said:

Ну как-то он если честно вообще не подрос по сути)) Он перед халвингом 720к стоил, после халвинга 650к)) Думаю не стоит ждать от него быстрого роста, все будет постепенно, сейчас он стоит на месте 😞 

По сравнению с мартом он вырос практически в 2 раза благодаря халвингу, и сейчас когда хайп прошел идет коррекция, поэтому пока закупать не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Korilenko said:

все равно когда то все это пройдет и рынок там пойдет снова вверх, поэтому даже если сейчас как то это и влияет, потом точно все станет на свои места 

Для крипты в целом по сути это еще первый только кризис в жизни,вот и глядим,как чего выйдет и сможет ли расти в таких условиях.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yamaxim said:

По сравнению с мартом он вырос практически в 2 раза благодаря халвингу, и сейчас когда хайп прошел идет коррекция, поэтому пока закупать не стоит 

Да по сути же эпидемия вообще не как не повлияла на рост, может только на падение, то уж точно никто не скажет что действительно несколько недель так сильно повлияло на падение. Да и эпидемия же когда была по началу ещё зимой, рост криптовалюты только был, и это факт. Я всё же думаю что эпидемия вообще никак не может повлиять на криптовалюту вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

Для крипты в целом по сути это еще первый только кризис в жизни,вот и глядим,как чего выйдет и сможет ли расти в таких условиях.

Да ладно, я думаю, что всё будет хорошо. В самой крипте то кризиса нет. С ценой всё вполне нормально. Возможно, что ещё скоро будет новая волна роста из-за халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь считаю, что эпидемия в Китае, может только косвенно, повлиять на криптовалюту. А вот на мировую экономику, так это запросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

Для крипты в целом по сути это еще первый только кризис в жизни,вот и глядим,как чего выйдет и сможет ли расти в таких условиях.

Конечно не первый и думаю не последний это же все таки рынок, а на него как влияют множество факторов так и множество денежных людей, ведь согласитесь удобное время когда можно вот так слить рынок и при этом чтоб все думали что это из за пандемии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

Для крипты в целом по сути это еще первый только кризис в жизни,вот и глядим,как чего выйдет и сможет ли расти в таких условиях.

Какое ещё кризис? Может в мировой экономике, тогда согласен, но если глянуть на криптовалюту, особенно на биткоин, то там всё замечательно и даже идёт рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Конечно ни как не могла, просто запускали истерию везде а поотм просто закрылись границы ,люди еще больше начали паниковать, вот пож эту панику и сделали киты этот слив и я думаю они очень хорошо на этом заработали как фиата так и битка

Там все было не совсем так. Эпидемия была начата давно, но там что-то на фондовом рынке случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, yamaxim said:

По сравнению с мартом он вырос практически в 2 раза благодаря халвингу, и сейчас когда хайп прошел идет коррекция, поэтому пока закупать не стоит 

Мне кажется, коррекция идёт слишком долго. Обычно после халвинга, цена быстро стремится вниз, а тут если посмотреть, только растёт. Покупать точно сейчас не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...