Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 296 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

5 hours ago, sn7540872 said:

Крипта это в помощь несомненно,хочу вас спросить,а может ли появление чего-то быть уже предопределено,роль в определённых условиях,ведь ничего просто так не бывает,в этом я убедился,хоть мне нет ещеи 50лет.

конечно, в 2008 год был всеобщий экономический кризис и биткоин появился в качестве ответа на этот кризис. сейчас он проходит испытание уже нынешним кризисом.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, white said:

конечно, в 2008 год был всеобщий экономический кризис и биткоин появился в качестве ответа на этот кризис. сейчас он проходит испытание уже нынешним кризисом.

Ну сейчас уже монета конечно довольно неплохо закрепилась на рынке, жда и средства уже затянуты не малые - поэтому так просто на дно ее тоже опрокинуть не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 14:38, maior99 said:

Решение суда не является законом, почитайте основы юриспруденции. Вот прошел суд во Франции. много где ввели оплату битками? Власть дала на это добро? Нет.  Экономика тут притом, что та же Япония ввела оплату криптой не потому что это ново и технологично, а потому что с ее помощью надеялись на этот рост. Вы хотя бы читайте причины ввода, а не просто что ввели и все. 

 Паники еще и не было, был спад связанный с новостями по экономике стран и обвалу цен на нефть связанный с сокращением ее добычи. Паника и падения еще будут или вы думаете, что это было все?

  Я вам написал на этот вопрос ответ. Вы мне даты назовите, я тогда примерно  смогу прикинуть, что тогда происходило на фондовых рынках. 

Конечно много где,те,кто захотели ввели оплату биткоином,я еще спрошу,суд по приколу сделал такое заявление?И его слова вообще не имеют никакой силы?

Так вы дайте пруфы того,что никакой пользы экономике это не принесло.Как это вообще не могли принести пользы,когда налоги на криптовалюту в Японии почти 50%?

Конечно все,а почему должно быть не все?

30.11.2018 биток упал до 3994,а потом еще ниже,а пошел в рост с 3к+,только 19.03.2019,а рост до 12к -12.08.2019

Жду ответа,с чем связан рост и падение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dima1868 said:

Конечно много где,те,кто захотели ввели оплату биткоином,я еще спрошу,суд по приколу сделал такое заявление?И его слова вообще не имеют никакой силы?

Так вы дайте пруфы того,что никакой пользы экономике это не принесло.Как это вообще не могли принести пользы,когда налоги на криптовалюту в Японии почти 50%?

Конечно все,а почему должно быть не все?

30.11.2018 биток упал до 3994,а потом еще ниже,а пошел в рост с 3к+,только 19.03.2019,а рост до 12к -12.08.2019

Жду ответа,с чем связан рост и падение)

Это перед новым годом то падение? Так многие трейдеры начинают выводить свои активы и фиксировать прибыль, потому что большими объемами обычно торгует не один человек, а компании и банально должны отсчитываться в конце года. В прошлом году так же падение было перед праздниками просто не такое существенное. Рост прям по дате не скажу, но в это время шло противостояние США и Венесуэлы и первые накладывали санкции вплоть до запрета переводов страну, и Власти Венесуэлы не скрывали, что начали работать с криптой, да банально нефть они свою за крипту продавали и продают до сих пор) По Японии э то не мои домыслы, а официальные отсчеты министерства финансов Японии, все есть в интернете. Поймите вы, все что происходит в мире затрагивает экономику, а крипта это небольшая ее часть  и она ни как не может в стороне оказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LelouchLamperuch said:

Да, спасает только предстоящий халвинг, в связи с которым биткоин таки пробил планку в 10к долларов, хотя до этого около полугода был застой. Но остается только догадываться, как бы вырос его курс, не будь этой всемирной эпидемии

Ну сейчас он снова шатается и неизвестно как и когда вырастет или же упадет ещё ниже. А так вы правы если бы не эта пандемия то мне кажется картина была бы намного оптимистичнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

конечно, в 2008 год был всеобщий экономический кризис и биткоин появился в качестве ответа на этот кризис. сейчас он проходит испытание уже нынешним кризисом.

Скажем так достаточно успешно,единственное,что конечно на всеобщей паники,и на таких крупных новостях киты могут высаживать лишних пассажиров,как и было в этот раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MargaretK said:

ну еще месяц назад, так сказать в самом начале распространения эпидемии биток был около 6 тыс долл... было это связано с эпидемией или же с чем то другим сложно сказать.... сейчас курс восстановился, и живет прежней жизнью и сложно сказать что ковид влияет на нее

 

Да помимо пандемии столько факторов на последнее время пришлось, что нужно это рассматривать в совокупности. Халвинг(которой уже наступил) падение фондовых рынков на фоне нефти это повлияло гораздо больше чем пандемия.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MrLegend said:

Да помимо пандемии столько факторов на последнее время пришлось, что нужно это рассматривать в совокупности. Халвинг(которой уже наступил) падение фондовых рынков на фоне нефти это повлияло гораздо больше чем пандемия.

Да можно ещё сказать удар по экономике с остановкой  многих предприятий тоже окажет своё влияние на крипту и фондовые рынки просто пока не дошли до точки х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверно в Китае уже нет эпидемии она оттуда ушла и пошла дальше. Я читал что там вообще приняли все меры какие можно было принять а у меня в городе вообще почти никто карантин не соблюдает. Думаю на криптовалюту Китай влияет намного больше чем Россия из за уровня развития населения в криптовалюте да и дисциплина у них лучше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну сейчас уже монета конечно довольно неплохо закрепилась на рынке, жда и средства уже затянуты не малые - поэтому так просто на дно ее тоже опрокинуть не дадут.

Захотят сольют на дно без проблем, как и рушатся крупные компании. Все возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, krolik said:

Ну у них же футбольные клубы носят их знамя, насколько я знаю также они являются спонсорами Итальянской футбольной лиги.

Черт знает, кем бы они не были, есть куча разоблачений, и официально лохотрон в РФ это не хухры мухры, да и факт того, что во время пандемии и карантина повысились проигранные деньги, остается фактом, значит люди идут на ставки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kontrobas said:

Ну если она такой серьезный кризис вызвала ещё когда только в Китае была то сейчас конечно она влияет на криптовалюту. Но уже не так сильно как было по началу

Интересная у вас логика,то есть в момент,когда кризис не был сильный,и не было так много зараженных,как сейчас тогда влияние было сильнее,чем сейчас,когда заболевших больше миллиона?Бред конечно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, moor said:

Я понимаю, есть сложность с пониманием того, что написано выше) А речь там шла о 1200 баксах, которые выделило государство в качестве помощи. И из-за того, что существует такое не равное соотношение бедных и богатых, не все могут позволить себе эти деньги инвестировать в крипту.

Ну я знаю, там бездомных очень много, по статистике их само больше в США именно, там серьезные проблемы с этим, но если сравнивать населения в 400 миллионов, и сколько там знают про крипту то надо учитывать что точно миллион так в крипту пойдет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну сейчас уже монета конечно довольно неплохо закрепилась на рынке, жда и средства уже затянуты не малые - поэтому так просто на дно ее тоже опрокинуть не дадут.

Те кто сейчас манипулирует ценой битка никогда не дадут ему загнуться. Смысла нет уничтожать то, что дает регулярную прибыль.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oachimah said:

Не думаю, что может уже что-то произойти, чтобы курс биткоина, к примеру, просел, именно из-за пандемии, поэтому можно забить и просто следить за крипторынком и другими событиями связанными с криптой

Как раз таки вполне может, так как сейчас криптовалюту халвинг не поддерживает, а в мире, похоже, начинается вторая волна заражений..

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, moor said:

Те кто сейчас манипулирует ценой битка никогда не дадут ему загнуться. Смысла нет уничтожать то, что дает регулярную прибыль.

Только вот надо учитывать, что они тоже не имеют полного контроля над активом, он же децентрализован как никак, они тоже могут не учесть большое количество факторов, поэтому надеяться на их компетентность - значит всегда быть готовым расстаться со своими накоплениями в виде битка, я так считаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, seregei.semenv said:

так   в  этом  то  и  вся  фишка  крипты  ,крипте  не нужны  открытые  границы   что  бы   ей  можно  было   расплатиться  ,  можно  находиться  в другой  точке  мира   и  спокойно проводить  транзакции )

Это понятно, но тем не мение, паник сейл  крипту затронул в такой же степени как и фондовый рынок или товарный рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ostin said:

Это понятно, но тем не мение, паник сейл  крипту затронул в такой же степени как и фондовый рынок или товарный рынок

Само собой, что на падении многие начали паниковать и продавать свою криптовалюту. Так вообще всегда происходит. Хотя опытные холдеры обычно панику не разводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gegemon666 said:

Кто знает, на самом деле может эпидемия и сможет повлиять на криптовалюту, но только в том случае если ещё сильнее начнет распространяться, то есть будет вторая волна. Пока вроде все улеглось

И все равно цена на биткоин не такая высокая, как прогнозировали, так как у людей особо денег нет для инвестиций из-за кризиса, который как раз случился из-за пандемии, так что все же повлияла, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Krosh2020 said:

Ну все таки как мы видим биткоину как то наплевать на этот кризис и он остался такой как и был нестабильный и непонятный

Просто сейчас стало меньше паники,как то все приутихло,не знаю надолго ли,мне кажется биткоин все таки очень медленно поднимался из-за вируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sn7540872 said:

Просто сейчас стало меньше паники,как то все приутихло,не знаю надолго ли,мне кажется биткоин все таки очень медленно поднимался из-за вируса.

В его подъеме большую роль сыграл халвинг, чем что то другое. Вот сегодня он пройдет и тогда посмотрим куда пойдет курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tonnymontana said:

Раньше я думал, когда только началась эпидемия и крипта сильно упала, что она реально может повлиять на криптовалюту, но сейчас почти криптовалюта восстановилась и влияния никакого нет. 

Ну да, тоже был страх когда Биток просел, что он пойдёт ещё ниже, но вроде всё выравнилась. Мне кажется, что если пандемия до этого не повлияла на крипту, покарйнее мерее критично, то уже и не повлияет. Конечно никто не знает, как будут продвигаться дела дальше, по однозначно будет надеется на лучшее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sn7540872 said:

Просто сейчас стало меньше паники,как то все приутихло,не знаю надолго ли,мне кажется биткоин все таки очень медленно поднимался из-за вируса.

Биткойн растет только благодаря халвингу, то есть он славил хайп. А вот после него будет коррекция, и скорее всего будет влиять кризис 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Класс точности это очень важный показатель. Попробуйте например отбалансировать деталь которую сделали напильником. Это будет не реально. И если даже удастся достичь пристойных показателей то разбиваться подшипники на такой детали будут гораздо быстрее.  

Вы правы , но это уже нюансы . Я говорил в общих чертах . Понятно что высокоточные детали будут производится на соотвествующем оборудовании . Но дешевая рабочая сила будет всегда в цене . И пока далеко до того времени когда повально все процессы будут заменять на робототехнические комплексы . Так что промышленное производство из китая никто переносить не будет в германию или Нидерланды . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

И все равно цена на биткоин не такая высокая, как прогнозировали, так как у людей особо денег нет для инвестиций из-за кризиса, который как раз случился из-за пандемии, так что все же повлияла, как мне кажется.

Кризис ещё не начался, сейчас только пандемия, а пандемия на деньги никак не повлияла она касается непосредственно здоровья.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...