Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, karinka4362 said:

видела я это бредовое видео михалкова, старик совсем уже выжил из ума и несет полнейший бред. а люди снова как стадо верят всему что им по телеку или в других источниках говорят. и не могут и не хотят подумать своим мозгом 

Эпидемия в Китае не только на крипту повлияла, но гораздо глубже корни пустила. Дала возможности для слежки новые. Пока все обсуждают заговор и Михалкова, у нас уже внесли законопроект о регистрации imei обязательной. Это значит почти чипизация, контроль через телефоны. И за транзакциями крипты, ее выводом на мобильный банк, можно будет следить на новом уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Скорее всего просто рынок замер в один момент, потом его немножечко пошатнуло и он вернул свои позиции. Люди это и есть деньги, ведь они управляют ими.

ну пока что на данный момент он возвращает, не вернул еще свои позиции, биток был под 9.5-10к насколько я помню 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 10:22, Autlo said:

Я не думаю, что повлияла пандемия на крипторынок, по моему мнению, все сделали именно киты на фоне паники из-за пандемии.

Киты играют важнейшую роль в экономике криптовалюты, поэтому на любой панике, как было в марте они покупали биток по хорошему курсу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 12:22, Autlo said:

Я не думаю, что повлияла пандемия на крипторынок, по моему мнению, все сделали именно киты на фоне паники из-за пандемии.

Так это и называется то что пандемия повлияла на крипторынок. Именно и-за неё  много людей посливали свои криптомонеты для вывода в реальные деньги чтобы пережить этот тяжелый момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fergust said:

Так это и называется то что пандемия повлияла на крипторынок. Именно и-за неё  много людей посливали свои криптомонеты для вывода в реальные деньги чтобы пережить этот тяжелый момент.

На самом деле я тоже так думал,но учитывая что цена поднялась аж с 4000$ до 8-9к долларов заставляет задуматься.До халвинга осталась неделя и самое интересное что будет происходить потом.И пока что пандемия не оказала критического влияния на криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, GregoryHouse said:

Я уверен в том что эпидемия ещё не раз сильно повлияет на криптовалюту. Но возможно и в положительную сторону, люди будут видеть как легко сохранить в цене свои деньги и хранить их в биткоинах

Ну не уверен я так как вы. Всё таки криптовалюта это была и есть спекуляция. Есть спрос на неё, вот и есть цена на неё. Вот и эпидемия подтолкнула новых инвесторов в неё, ну мне так кажется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Так это и называется то что пандемия повлияла на крипторынок. Именно и-за неё  много людей посливали свои криптомонеты для вывода в реальные деньги чтобы пережить этот тяжелый момент.

не правда, но от части, так как по большей части не пандемия виновата, пандемия вообще в теории должна положительно на крипту влиять, плохо повлияла нефть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skill said:

ну пока что на данный момент он возвращает, не вернул еще свои позиции, биток был под 9.5-10к насколько я помню 🙂 

В конце февраля и в начале марта он был в районе 7500, что уже говорило, что он начинал реагировать, а потом спустилась лавина, но сейчас он не плохо восстановился, конечно это все еще и на фоне будущего халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha2123 said:

Да, это несомненно та, но благодаря пандемии они это делают. Так как для подобных движений на рынке, должны быть соответственные новости, что бы можно было управлять людьми лучше. Киты, а инструмент, короновирус.

ну вообще да, сейчас пытаются очень сильную панику разжечь и не только на крипторынке а везде чтобы легче было людьми управлять что ли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, влияние коронавирусной инфекции на мировую экономику нельзя отрицать, эно объективно было, но справедливо будет сказать, что оно оказалось много меньше, чем ожидали многие аналитики.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Так это и называется то что пандемия повлияла на крипторынок. Именно и-за неё  много людей посливали свои криптомонеты для вывода в реальные деньги чтобы пережить этот тяжелый момент.

Мне кажется, что у людей, которые серьёзно занимаются инвестированием, всё-таки должны быть ещё деньги на всякий случай. Сомневаюсь, что у них все сбережения в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Да, влияние коронавирусной инфекции на мировую экономику нельзя отрицать, эно объективно было, но справедливо будет сказать, что оно оказалось много меньше, чем ожидали многие аналитики.

Я думаю что делать такие выводы сейчас явно преждевременно. Ещё на закончилась пандемия и нет пока анализа как скоро снова смогут заработать предприятия и выйти на проектную мощность. В общем время покажет что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Я немного не согласен ,так как и до кризиса стоило видеть такие действия в криптомире .Возможно в мировом масштабе это абсолютно в точку .

Не думаю что вся теория заговора строится только на криптовалюте, в криптовалюте очень мало денег, если сравнить ее с реальными средствами в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Мне кажется, что у людей, которые серьёзно занимаются инвестированием, всё-таки должны быть ещё деньги на всякий случай. Сомневаюсь, что у них все сбережения в крипте.

Это называется финансовой подушкой безопасности. Кстати у многих он могла сработать сейчас, так как некоторые сейчас реально потеряли работу а в следствии чего и источник дохода средств на своё существование.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimonat765 said:

Это все показывает не готовность страны к такому резкому повороту событий, и это я скажу не очень хорошо. Потому что от такого экономику нужно будет очень долго и сложно восстанавливать, а это будет трудно для всех. 

Ну современная  экономика  уже не раз показывала  свои слабости  и предрасположенность к кризисам  , до этого ни чего не было предпринято  , так для чего же  это будут  делать  сейчас ?



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ostin said:

Ну хз как оно было на самом деле, задним число любят придумывать разные варианты, но имеем что имеем, фонда, товарка и крипта рухнули в один день, так что более реалистичный вариант что все таки это влияние кризиса.

Да, смысла сейчас обсуждать это все нет, потому что это уже произошло, и произошло довольно таки давно, около двух месяцев назад. Да и рынок уже восстановился, так что...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот читаю много),  некоторые почему то так уверены , что кризис постепенно сойдёт на нет и при чём этим летом, аргументов при этом почти нет, я совсем наоборот считаю, что нам ещё не скоро, даже до середины кризиса


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

А как же паника на фондовом рынке из-за короны, которая в дальнейшем и спровоцировала падение всех других рынков, включая и криптовалютный? Я бы не сказал, что можно с полной уверенностью сказать, что эпидемия вообще не повлияла на крипту.

Паника всегда была и есть, даже и без эпидемии. Взломали биржу - паника, перевели большую сумму битков куда-то - паника, а вот значительных изменений из-за эпидемии я не вижу  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

На самом деле я тоже так думал,но учитывая что цена поднялась аж с 4000$ до 8-9к долларов заставляет задуматься.До халвинга осталась неделя и самое интересное что будет происходить потом.И пока что пандемия не оказала критического влияния на криптовалюты.

Если я не ошибаюсь когда объявили об вирусе, то крипта сразу просела, а уже после все пришло в норму, все же вирус повлиял,  а вот что будет после халвинга то же интересно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим людям и так не хватает денег для проживания, думаю им сейчас не до инвестирования в крипту, конечно это может сказаться на его курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nico28 said:

Если я не ошибаюсь когда объявили об вирусе, то крипта сразу просела, а уже после все пришло в норму, все же вирус повлиял,  а вот что будет после халвинга то же интересно.

Да о нем объявляли долго и постепенно. Сначала казалось чисто китайской фишкой и никто не беспокоился. Да и скептиков, которые не считали его опасным среди врачей хватало. За голову схватились после событий в Италии. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gela30 said:

Я думаю пик не кризиса прошел а вируса, а кризис только начинаеться везде, вы думаете так все бесследно пройдет поверьте скоро начнеться реальный экономический кризис, а вот кому в нем будет легче тому кто в крипте или фиате посмотрим

Вы ошибаетесь). В моей стране ( Россия) сейчас по 10,5 тысяч новых случаев заражения , поэтому ни о каком спаде речи даже не шло ... А вот в экономике ситуацию контролируют ЦБ , которые активно вкачивают в неё деньги , после полного завершения кризиса мы увидим взрывной рост ).

9 hours ago, momojugger said:

вряд ли можно угадать что даже завтра будет потому что как правило такая информация не такая уж и распостраненная чтобы она вообще была,многие это как либо избегают

Да! Мы не можем прогнозировать будущее , потому что каждый день случается что-то новое . Например, фондовые рынки сильно отреагировали на информацию о возобновлении торговой войны между Китаем и США.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cachexx said:

Да о нем объявляли долго и постепенно. Сначала казалось чисто китайской фишкой и никто не беспокоился. Да и скептиков, которые не считали его опасным среди врачей хватало. За голову схватились после событий в Италии. 

Это да. Вначале почти все к этому очень спокойно относились. А сейчас уже целая проблема. Мир вообще конечно изменился после этого карантина. Новые ощущения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Santos2002 said:

Это да. Вначале почти все к этому очень спокойно относились. А сейчас уже целая проблема. Мир вообще конечно изменился после этого карантина. Новые ощущения)

Сначала слишком спокойно, а потом пошла излишняя истерия. Вот сейчас интересно наблюдать за Швецией и Беларусью, где никакого карантина не вводили и просто попросили граждан соблюдать осторожность. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 21:13, Georg1na said:

Эпидемия очень сильно повлияла на курс биткоина и не только , так что да она уже смогла повлиять , ведь многие держатели криптовалюты сливали ее.

Я бы сказал, что она повлияла ТОЛЬКО на держателей биткоина. Возможно они из России и просто перевели бтк в доллары, видя их рост по отношению к рублю.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...